Ваше оборудование может передавать информацию в ЕЦХД? Вы интегрированы?
Для передачи видеоданных в ЕЦХД в большей степени требуется функционал программного обеспечения видеонаблюдения. Таким функционалом обладает программный комплекс Интеллект, TRASSIR и Macroscop. Эти продукты интегрированы с ЕЦХД, находится в реестре ДИТ, и разрешен для применения в построении подобных систем.
Для того, чтобы подобрать решение VIDEOMAX на базе этих ПО, совместимых с ЕЦХД, можно воспользоваться нашим калькулятором на сайте. Функция передачи видеопотока в ЕЦХД является дополнительной, поэтому необходимо отразить это в калькуляторе.
Для ПО Интеллект необходимо добавить для каждой подключаемой камеры дополнительную лицензию лицензию - ПО «Интеллект Сити».
Для ПО Macroscop функционал уже включен в состав лицензий на камеру, но только для версий Enterprise и Ultra.
Для ПО TRASSIR требуется дополнительная лицензия ПО TRASSIR - ЕЦХД. Одна лицензия на сервер.