18.05.2023

Сервисный центр Видеомакс в Москве. Расширение и новая локация

Техническая поддержка и сервис является составной частью продукта VIEOMAX. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Для большего удобства наших клиентов мы расширяем сервисный центр и выделяем в отдельную локацию.

Новое помещение сервисного центра включает в себя офисную зону для комфортной работы специалистов технической поддержки, просторную ремонтную зону с местом для хранения и стендами для тестирования, зону приемки оборудования и уютным местом для отдыха клиентов с диваном и кофе.

Сервисный центр располагается на территории того же бизнес-центра, что и основной офис с производством. Вход внутри территории БЦ. Имеется парковка. Для въезда и прохода на территорию необходимо заказывать пропуск у специалиста сервисного центра.

Контакты сервисного центра

Мы делаем все возможное, чтобы нашим клиентом не понадобилось обращаться в сервисный центр Видеомакс по вопросам гарантийного ремонта. Однако, если это все же случилось, воспоминания о пребывании в сервисном центре останутся самыми теплыми.

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.