31.01.2022

С 1 февраля 2022 года вступает в силу новый прайс-лист

Продукция VIDEOMAX создается, комплектуется и проектируется индивидуально под каждый проект. Стоимость рассчитывается по фиксированному прайс-листу в рублях и остается неизменной на протяжении нескольких месяцев. Это позволяет партнерам-авторам проектов безопасно участвовать в тендерах и приобретать оборудование по фиксированной цене.

Не чаще, чем раз в квартал мы обновляем конфигурации и цены. Накопительные обновления основаны на информации в запросах технической поддержке об эксплуатации оборудования и технологических исследованиях инженерного отдела Видеомакс. Исследования направлены на оценку эффективности работы новых комплектующих, новых технологий, проверок совместимости компонентов, анализе работы новых версий программного обеспечения видеонаблюдения. Партнеры Видеомакс имеют возможность приобрести обновленное актуальное оборудование по ранее зафиксированным ценам в течение месяца после публикации нового прайс-листа.

Очередное обновление уже опубликовано на сайте. В листе изменений конфигураций с 1 февраля:

  • обновлены модели процессоров для серверов серии Standart и рабочих станций операторов. Производительность отдельных ID конфигураций повышена для более равномерного роста с повышением ID;
  • заменены материнские платы в отдельных конфигурациях для повышения производительности топовых процессоров серии PRO;
  • заменены 19” шасси для изделий с топовыми процессорами для улучшения охлаждения. Рекомендуем проверить совместимость новых шасси с выбранными в проектах 19” стойками и шкафами;
  • во всех изделиях устанавливается более производительная видеокарта;
  • другие накопительные обновления, улучшающие надежность и продлевающие срок службы изделий.

С 1 февраля 2022 года вступает в силу новый прайс-лист

Стоимость большинства конфигураций серверов серии PRO снизилась. Стоимость серверов серии стандарт и рабочих станций незначительно выросла. Больше всего повышение коснулось топовых конфигураций ID5 и ID6 в связи с заменой процессоров с увеличенной производительностью.

Условия по ранее выставленным счетам и коммерческим предложениям действуют до 28 февраля 2022 года! Затем стоимость будет пересчитана по текущему прайс листу.

Ознакомиться с обновленной стоимостью изделий можно в автоматизированном каталоге и калькуляторе серверов для IP-видеонаблюдения. Узнать новые цены на оборудование VIDEOMAX по зарегистрированным проектам можно у вашего менеджера по телефону 8 800 302-55-46.

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.