21.02.2022

PROIPvideo2022 – повлияй на содержание конференции лично!

В сентябре 2022 года состоится шестая конференция PROIPvideo – уникальное и самое масштабное в России мероприятие для PROектировщиков в сфере IP-видеoнаблюдения. 

Тема: Проектирование инфраструктуры для систем видеонаблюдения.

Таким образом, PROIPvideo2022 станет первой конференцией про IP-видеонаблюдение, где не будет докладов про камеры, регистраторы и софт. Вместо этого мы детально поговорим про инфраструктуру: ЛВС, СКС, электропитание, кабели, шкафы, мониторы…

Каждый может лично повлиять на содержание конференции! Проголосуй и выбери темы из списка, которые считаешь наиболее актуальными для освещения. Сразу после отправки голоса станут видны результаты. Именно выбранные большинством темы определят программу конференции!

Голосовать

PROIPvideo – мероприятие, созданное экспертами для экспертов с целью обмена опытом и внедрения лучших практик. Это уникальная возможность в одном месте получить полную исчерпывающую информацию, интересующую специалистов IP-видеонаблюдения.

 

Ежегодная конференция PROIPvideo проводится с 2017 года. За это время в мероприятии приняли участие более 800 профессионалов рынка систем безопасности. Более 70 экспертных докладов выложены на нашем Youtube-канале в открытом доступе. Традиционно темы докладов определяет профессиональное сообщество.

УСПЕЙ ПОВЛИЯТЬ
НА СОДЕРЖАНИЕ PROIPVIDEO2022!

Голосовать

Также, уже сейчас можно зарегистрироваться на конференцию PROIPvideo2021

Никогда не был на PROIPvideo? Тогда смотри как это было в 2021-м:

На канале VIDEOМАХ регулярно публикуются обучающие видео, демонстрации работы технологий, записи мероприятий.
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новых технологий видеонаблюдения.Подпишись на канал

Конференция PROIPvideo2022:

proipvideo.ru

vk.com/proipvideo

facebook.com/proipvideo

По всем возникшим вопросам звоните по многоканальному телефону: 8-800-302-55-46


Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.