22.03.2023

PROIPvideo состоится в 2024

Конференция для проектировщиков PROIPvideo проходит ежегодно с 2017 года. Конференция проходила и в сложный ковидный 2020, и в неспокойный 2022. Каждый год поднималась наиболее актуальная тема проектирования систем безопасности. Каждый год появлялось что-то новое в формате: дискуссия, демозона, живые демонстрации, сервис нетворкинга. Организатор, компания Видеомакс, героическими усилиями создавала мероприятие задействуя преимущественно внутренние резервы. Мы получали высокую оценку участников, докладчиков, экспертов, спонсоров. Но создавать каждый год столь масштабное мероприятие непросто, и многие хорошие идеи без ресурса на их реализацию так и остались идеями.

В этом году мы решили собрать и проанализировать весь пройденный шестилетний путь, вспомнить идеи по развитию конференции, собраться с мыслями и провести PROIPvideo2024 на совершенно новом качественном уровне.

Александр Юнисов, генеральный директор Видеомакс и продукт-менеджер PROIPvideo

Делать очередное хорошее PROIPvideo, что называется «на автомате», уже не хочется. Нам нужен перерыв, чтобы перепридумать PROIPvideo. К тому же, в Видеомакс большие внутренние преобразования. Мы фактически пересобираем маркетинг, который сможет без ущерба основному бизнесу организовывать мероприятия такого масштаба как PROIPvideo.

Мы обещаем информировать о принятых решениях в организации PROIPvideo. Обещаем вовлекать экспертов в обсуждение вопросов, связанных с заглавной темой конференции и докладов. Обещаем советоваться при выборе форматов подачи материалов. Основной площадкой для такого общения мы выбрали созданный не так давно Клуб экспертов PROIPvideo в Телеграм. Клуб открыт для всех участников отрасли систем безопасности.

Присоединяйтесь к экспертному сообществу PROIPvideo! В клубе уже почти 700 участников – это эксперты и профессионалы отрасли, а также представители ведущих производителей систем безопасности. Обмен мнениями, опыт экспертов, лучшие практики, поиск и обсуждение проектных решений. Без мемасиков и флуда! Общайтесь с коллегами в Клубе экспертов PROIPvideo в Телеграм.

До встречи на PROIPvideo2024!

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.