16.05.2022

Правильные серверы СКУД от Видеомакс и Sigur

Выбор проектного решения – это в первую очередь выбор основы системы: камеры, контроллеры, датчики, считыватели, софт. Но по-настоящему успешный проект может быть только в комплекте с правильной инфраструктурой: СКС, коммутаторы, серверы, источники бесперебойного питания.

В проектах систем контроля и управления доступом надежность и отказоустойчивость инфраструктуры имеет первостепенное значение. Взаимодействие заказчика со СКУД происходит на регулярной основе. Это и ввод данных пользователей, корректировка прав доступа, получение отчетов, работа бюро пропусков. В крупных комплексных проектах СКУД постоянно взаимодействует с видеонаблюдением и ОПС на уровне приложений, и здесь бесперебойная работа серверов является основой обмена данными.

Проектировщикам комплексных систем безопасности и систем контроля доступа необходимо быть уверенным в том, что серверы СКУД справятся с задачей и обеспечат надежность и отказоустойчивость. Рекомендации вендора СКУД – самый простой способ получить эту уверенность.

Видеомакс и Sigur провели совместную работу по созданию специализированных серверных решений для систем контроля доступа.

Картинка сервер_и_бокс-2.jpg

Видеомакс собрал типовые требования к серверам для программного обеспечения СКУД и разработали специализированную линейку VIDEOMAX-SB. Особенности этой линейки: настольный и компактный 19” корпус 2U для установки в шкаф 600х600, увеличенное количество интерфейсов USB и COM для подключения любой периферии, быстрые SSD для работы с базами данных, стандартное и отказоустойчивое решение с компонентами класса Enterprise и блоками питания Redundant. Ознакомиться с линейкой VIDEOMAX-SB. Помимо стандартных решений традиционно доступны серверы индивидуальной комплектации под задачу заказчика.

Sigur протестировал серверы VIDEOMAX-SB различных модификаций во всем спектре возможных задач: количество идентификаторов, точек доступа, клиентских рабочих мест, событий системы и другие. По результатам тестов подтверждена полная совместимость VIDEOMAX-SB с программным обеспечением Sigur. Для удобства выбора подходящей конфигурации сформированы рекомендации. Ознакомиться с рекомендациями Sigur по выбору серверов VIDEOMAX-SB.

Выбрать серверы для программного обеспечения Sigur можно самостоятельно в каталоге VIDEOMAX-SB, воспользовавшись рекомендациями Sigur, либо получить комплексное предложение от отдела продаж Sigur с уже включенными серверами VIDEOMAX-SB и рабочими станциями VIDEOMAX-URM. Связаться с Sigur https://sigur.com/.


Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.