11.05.2018

Пополнение базы готовых проектов - проект видеонаблюдения в ТРЦ на 400 IP-камер

Долгожданное пополнение базы готовых проектов на сайте компании Видеомакс. На этот раз рабочий проект системы видеонаблюдения в торгово-деловом развлекательном центре. В проекте планировки в DWG, структурные схемы, спецификация, пояснительная записка, техническое задание. Проект изобилует сложными техническими решениями - это и интеграция с ОПС Болид, и организация видеонаблюдения в лифтах с использованием Wi-Fi мостов, оптические линии связи включая компоновку кроссов, зонное каблирование, интеграция в ЕЦХД.

проект видеонаблюдения ТРЦ 400 ip-камер скачать

Скачать этот и другие проекты вы можете в разделе Готовые проекты на нашем сайте. Ещё больше материалов для проектировщика видеонаблюдения в разделе Помощь проектировщику видеонаблюдения.

Обратить внимание

Напоминаем, что все проекты представленные в разделе Готовые проекты выполнены партнёрами компании Видеомакс, имеют реальное воплощение и проверены инженерным подразделением компании Видеомакс. По любым вопросам связанным с проектированием систем видеонаблюдения вы можете связаться со специалистами поддержки проектировщиков по телефону 8 800 302-55-46 либо прислать запрос на info@videomax.ru. Действует бесплатная услуга аудита проектов видеонаблюдения. Прислать проект на аудит можно используя специальную форму в личном кабинете. Для этого необходимо зарегистрироваться.

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.