11.03.2015

Платформы для Milestone

Бренд VIDEOMAX хорошо знаком на рынке систем видеонаблюдения. Многие знают, что VIDEOMAX - это отличные готовые решения на базе программного обеспечения лидера Российского рынка VMS-компании ITV. Видеосерверы VIDEOMAX на базе программного обеспечения Интеллект, Интеллект Лайт, Axxon Next, отлично зарекомендовали себя на объектах самого различного назначения и уровня ответственности.

В то же время мы видим, что из года в год наблюдается постоянный рост спроса на платформы VIDEOMAX для установки программного обеспечения видеонаблюдения самостоятельно партнёром компании Видеомакс. Мы связываем этот рост с двумя факторами: активное продвижение новых программных продуктов на нашем рынке и доверием к марке VIDEOMAX, как удобного и надёжного решения для любой ситуации.

Компания Видеомакс производит платформы для различного программного обеспечения, но существует ряд программных продуктов для которым мы не просто собираем хорошие серверы, но и готовы осуществлять и техническую поддержку решения. Одним из продуктов для которых Видеомакс производит платформы, является серия программного обеспечения XProtect от мирового лидера в ПО для управления видеонаблюдением - компании Milestone. Для приверженцев программного обеспечения от Milestone мы предлагаем следующий перечень услуг:

  • консультирование на этапе проектирование системы с целью реализации всех возможностей программного обеспечения XProtect и выработки оптимального проектного решения
  • точный расчёт конфигурации видеосервера исходя из особенностей выбранного программного обеспечения и решаемой сервером задачи
  • изготовление платформы, установки и предварительная настройка ПО от партнёра
  • техническая поддержка реализации проекта, помощь в наладке и настройке системы

Таким образом потребители продукции VIDEOMAX получают не просто хорошую и надёжную платформу для будущей системы видеонаблюдения, но и целый перечень дополнительных профессиональных услуг от специалистов с большим опытом практического внедрения.

Для консультаций и заказа платформ VIDEOMAX-IP для программного обеспечения от Milestone обратитесь к менеджеру компании Видеомакс по телефону (495) 640-55-46

О продуктах Milestone

Линейка продуктов XProtect от компании Milestone состоит из 7 версий, от бесплатной версии Go! до флагманской версии Corporate. Платформа XProtect имеет открытую архитектуру и совместимы с большим количеством IP-камер, кодеров и NVR (более 4000 моделей от более чем 100 вендоров).

Младшие версии XProtect - Essential и Express – предназначены для создания систем безопасности на малых и средних объектах. XProtect Professional и Enterprise - это платформы, позволяющие создать многосерверные распределенные системы и дают возможность централизованно просматривать видео на нескольких объектах с неограниченным количеством камер. XProtect Expert и Corporate - мощное программное обеспечение с интерфейсом централизованного управления. Предназначены для эффективного администрирования систем независимо от их размера или географического распределения на нескольких объектах.

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.