VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Наши фото. Обсуждаем
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - ФОТОДРОМ
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

ФОТОДРОМ

Ответить Ответить Страница  <1 56789>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-марта-2008
Местонахождение: Иерусалим
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-октября-2020 22:29
Да, это большой фильм. И - спорный, на любителя. Но - от большого режиссера.
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание...

Наверх
Krugozor Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-июля-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Krugozor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-октября-2020 11:41
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-октября-2020 14:11
Thumbs Up
И вот еще один фильм классный, и снова - "Француз"!

Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание...

Наверх
Krugozor Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Krugozor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-октября-2020 22:46
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-октября-2020 15:46
Второй день плачу крокодильими слезами..Cry
Накрылись фотки с последних 5-лет...  
Реанимирую, реанимирую...  всплывает всякая фигня а с десяток нужных папок фоток так и не видать ..(((. 
Диск 2015 года...   в архив отправлял обычно отсортированные папки, не думал что так быстро диск сдохнет.  
Эх, ну да ладно...  переживем StarStar
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-октября-2020 16:43
Cry
Ужас. 
У меня тоже такое случалось (аж два раза!), но - в конторе... 
Зато потом мы поменяли бэкапщиков, которые халтурили неделями, как оказалось! А те фирмы, что восстановлением дисков занимаются, даже и половины файлов не спасли...
Zloy Moder

Наверх
Krugozor Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Krugozor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-октября-2020 21:42
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-июня-2009
Местонахождение: Санкт-Петербург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-октября-2020 01:13
Всё познаётся в сравнении. Всё относительно ;-)
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-октября-2020 01:18
Было отправлено Deдушка Deдушка написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение Второй день плачу крокодильими слезами..Cry
Накрылись фотки с последних 5-лет...  
Реанимирую, реанимирую...  всплывает всякая фигня а с десяток нужных папок фоток так и не видать ..(((. 
Диск 2015 года...   в архив отправлял обычно отсортированные папки, не думал что так быстро диск сдохнет.  
Эх, ну да ладно...  переживем StarStar
Ужос полный! Shocked Cry
Значит надо всё копировать на 2 диска...
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-октября-2020 01:48
Автор несколько косноязычен, не различает мифологическое мировоззрение с религиозным,
но некоторые высказываемые простые мысли достаточно полезны,
для понимания роли религии в нашей жизни...
Концовка, правда, позорная...

Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-октября-2020 09:31
Обана! Религиозно мотивированная лженаука, космологическая ответственность, вызревание проблем и парадоксов... такие и им подобные перлы прут у этого "автора" ежеминутно? Впрочем, он же на первой минуте предупредил, что "нас всех сегодня будет жестоко троллить"!
Wink
Да он не "несколько косноязычен", а по полной! И ты прав, Юра! И "концовка" тут позорная, да и началка с продолжением - бредовые!
Pig

Наверх
Krugozor Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Krugozor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-октября-2020 13:29
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-октября-2020 09:37
Thumbs Up
Ну вот, совсем же другое дело!

Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-октября-2020 12:26
Таки здесь фотодром, друзья, а посему вернемся-ка и мы к нашим (фото)баранам! 
Хотя Радожива отличный обзорщик и вообще оч. классный, а никакой он не баран:

А если чо, так повторение - мать учения! 
Tongue

Наверх
Krugozor Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Krugozor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2020 11:22
Наверх
zim66 Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (фото)

Присоединился: 12-марта-2007
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать zim66 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2020 17:24
Было отправлено Lemotek Lemotek написал(а):

Таки здесь фотодром, друзья, а посему вернемся-ка и мы к нашим (фото)баранам! 
Хотя Радожива отличный обзорщик и вообще оч. классный, а никакой он не баран:

А если чо, так повторение - мать учения! 
Tongue

чувак полчаса пургу гонит. не досмотрелSmile
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2020 22:22
Big smile

Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2020 22:36

Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2020 22:40
Wink

Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2020 22:49
Wink
Понедельник — удобный повод чего-нибудь понеделать…

Уpок аpифметики. Училка задает Вовочке вопpос:
— Вот пpедставь, я даю тебе 200 доллаpов. Ты отдаешь $50 Машеньке, $50 Леночке и $50 Hаташеньке. Что у тебя будет?
Вовочка:
— Оpгия...

Семейная пара ложится спать.
Муж шепчет на ухо жене:
— А помнишь дорогая, как мы с тобой были счастливы пять лет назад?
Но мы же тогда еще даже не были знакомы!
Отвечает жена.
— Вот именно.

Семейная пара совершала экскурсию на теплоходе.
Жена слишком перегнулась через перила, проходивший мимо матрос говорит ей:
— Осторожно женщина, вы можете упасть за борт!
Раздражённый муж :
— Что вы лезете куда не просят?! Это моя жена или ваша?!

Юноша покупает обручальное кольцо: 
— Пожалуйста, сделайте гравировку "Клаве от Гены". 
Пожилой еврей ювелир: 
— Я бы посоветовал вам написать короче: "От Гены". Мало ли...

Едут в поезде в одном купе католик, мусульманин и иудей. Обсуждают вопрос: как каждая религия делит доходы, полученные приходом?
Католик говорит:
- Я беру и рисую вокруг себя мелом круг. Потом подбрасываю все деньги. Все, что в круге, - это мое. А что за пределами - это Господне.
Мусульманин:
- Я тоже рисую круг и подбрасываю деньги. Только вот что в круге, то Господне, а что за его пределами - то мое.
Иудей:
- А я ничего не рисую. Я подбрасываю все деньги в небо. И что Господь успел, то взял. А то, что на землю упало, то мое!

Из почтовой переписки: 
— Абрам, по-моему, наши письма вскрывают. 
Посылаю тебе в этом письме мой волос. 
— Изя, всё нормально! Волос получил! 
— Абрам, а я его в конверт не клал!

"Предсталяете, человек принимает участие в соревнованиях по гольфу. 
В какой-то момент его мяч улетает в кусты. Зайдя туда он видит рядом со своим мячиком... лягушку. Она ему... говорит человеческим голосом: 
— Возьми меня с собой, посади в карман и ты выиграешь соревнования! 
Он так и сделал. На протяжении игры лягушка подсказывала ему как и куда бить, и он выграл. После этого она попросила его снять номер люкс в гстинице, купить шампанское с икрой и поцеловать её. 
Он снял номер, заказал шампанское, икру и поцеловал лягушку. Вспыхнула молния и лягушка превратилась в прекрасную молоденькую блондинку с роскошной фигурой и длинными ногами!!! 
... Вот так, господа присяжные, эта несовершеннолетняя девочка оказалась в номере моего подзащитного. "

На вопрос : "Что вы будете делать, когда увидите зелёного человечка? " — ответили: 
60% — брошу пить! 
30% — начну пить! 
9% — пойду на приём к психиатру! 
И только 1% ответил: « Начну переходить дорогу.

- У нас после трех девочек наконец-то родился мальчик! 
- Что вы говорите, поздравляю!
-  И на кого похож! 
- Не знаю, мы НА ЛИЦО еще не смотрели...

У молодой пары долго не было детей. Им посоветовали съездить в Рим и в соборе святого Петра зажечь свечу. Через несколько лет человек, который дал совет супругам, случайно попал в тот городок, где они жили, и решил навестить их. На пороге дома его встретила ватага ребятишек мал мала меньше.
- А где ваша мама? -спросил советчик.
- Она в роддоме.
- А папа?
- А папа поехал в Рим задуть какую-то свечу!

Мужик на общем медицинском обследовании.
Врач говорит ему:
— Вы должны сдать на анализ вашу сперму. Вот вам специальная баночка, соберите в нее вашу сперму. Принесете ее мне завтра.
На следующий день мужик приходит, достает баночку — она пустая, как и вчера!
— В чем дело? — спрашивает удивленно врач.
— Я действительно пробовал. Очень старался.
Сначала левой рукой, потом правой.
Моя жена мне помогала — обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами.
Ни в какую!!!
Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло...
Врач ошарашенно смотрит на пациента:
— Вы, что и вашу соседку просили помочь вам?!
— Да, чего мы только не пробовали, но так и не смогли эту чертову банку открыть!

— И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
— А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.

Учительница читает детям сказку про трёх поросят. 
Вот она дошла до той её части, где первый поросёнок пробует собрать стройматериалы для своей хижины. 
"... Итак, поросёнок пошёл к крестьянину с телегой, полной сена, и сказал: "простите, сэр, не могли бы вы дать мне немного сена на постройку моего дома?"". Учительница остановилась, и спросила: "Как вы думаете, что сказал на это крестьянин?" 
Вовочка поднял руку и ответил: "Я думаю, он сказал: "Охренеть можно! Говорящая свинья!!!""

Меж датами рожденья и кончины
(а перед ними наши имена)
стоит тире, черта, стоит знак минус,
а в этом знаке жизнь заключена.
В ту черточку вместилось всё, что было.
А было всё! И всё сошло, как снег.
Исчезло, растворилось и погибло,
чем был похож и не похож на всех.
Погибло всё моё! И безвозвратно.
Моя любовь, и боль, и маета.
Всё это не воротится обратно,
лишь будет между датами черта.
_____
Эльдар Рязанов

Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 56789>
  Закладки