VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Цифровые видеокамеры
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Panasonic HC-X1500, X2000, AG-CX10
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Panasonic HC-X1500, X2000, AG-CX10

Ответить Ответить Страница  <1 789
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-апреля-2006
Местонахождение: Ukraine
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать corel Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-октября-2020 17:40
Было отправлено Lucky Gonza Lucky Gonza написал(а):

А, да, 45-175, сорь. Я хочу себе 14-42 PZ как нибудь прикупить для работы со стаба, у меня пультик есть с полунажатием и качелькой. Но если ту же Х1500 на жиюн зацепить, то не думаю, что хуже будет. Wink
тут ты загнул и очень сильно, твоё мнение не означает, что оно правильное Wink
SONY a6400+а6300+18-105/4, 16-50/3.5-5,6 35/1.8; Moza AirCross;ZOOM H1
NIKON D600+D800+ 24-85/3.5-4.5, 50/1,4D, 85/1.8,Sigma 70-210/2.8, Sigma 24-35mm f/2.0 DG HSM Art
Наверх
Lucky Gonza Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 16-июня-2006
Местонахождение: Минск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lucky Gonza Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-октября-2020 17:52
Не пытайся под...калывать. Big smile Я написал, что "не думаю, что хуже будет." То есть в некотором сомнении, ибо не проверял. Wink
ТЖК на Sony NX3. Lumix GH5, Lumix-ы 14-140 f4-5,8, 35-100 f2,8 12-35 f2,8, Olympus 50-200 f2,8-3,5 Sigma 30 f1.4, etc.
Zhiyun Crane v.2
Не фокус - крутить фокус, фокус за это деньги получать.
Наверх
Wind_A Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-января-2011
Местонахождение: Ukraine,Kharkiv
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Wind_A Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-октября-2020 19:09
Ребята, да что вы развели тут советы для Art-A ! Они ему нафиг не нужны. Пусть сам себе грабли выбирает. Он покрасоваться и погрубить сюда пришёл и что-то мне подсказывает, что это клон из забаненных ранее.  
Panasonic HC-X1,
Panasonic LUMIX DMC-GX80,
Panasonic LUMIX DMC-G6-2шт.
Наверх
Firs Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 17-марта-2005
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Firs Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-октября-2020 01:24
Насчёт мелких камер. Хорошо смотрятся по характеристикам Canon XF400/405, но там ценник задран как-то неприлично высоко.
Наверх
Art-A Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 30-сентября-2020
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Art-A Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-октября-2020 11:35
Было отправлено Wind_A Wind_A написал(а):

Ребята, да что вы развели тут советы для Art-A ! Они ему нафиг не нужны. Пусть сам себе грабли выбирает. Он покрасоваться и погрубить сюда пришёл и что-то мне подсказывает, что это клон из забаненных ранее.  

Вот моя съёмка вечернего Будапешта банальной пукалкой OsmoPocket - кадры отличные на 4Кр50. 
Там, где кадры меняются на стробящие и дёрганые, это съёмка на OsmoAction 4Kp25 - разницу не увидит только слепой!
Вывод: - для вечерних и ночных съёмок городских локаций, сабантуев в помещении со смешанным светом музыкантов, вечеринок, дискотек и т.п. блогерской и домашней съёмки, а не вжопе у негра, X1500 - более чем достаточно.

Редактировал Zyozya - 21-октября-2020 16:57
Скрепическая сила!
Наверх
NIP Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 12-января-2020
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NIP Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-октября-2020 20:38
Было отправлено Art-A Art-A написал(а):

Вывод: - для вечерних и ночных съёмок городских локаций, сабантуев в помещении со смешанным светом музыкантов, вечеринок, дискотек и т.п. блогерской и домашней съёмки, а не вжопе у негра, X1500 - более чем достаточно.
Я считаю что это одна из лучших камер для таких целей, съемок в путешествиях.
Кстати вот сюжет снятый на CX10, та же x1500, при искусственном освещении, не тусклом само собой, но еще зумом человек пользовался то есть диафрагма прикрывалась.
https://www.youtube.com/watch?v=6b54JBZMn_s
Отлично камера снимает в помещениях. Днем также отличная картинка, вот например здесь много пейзажных зарисовок, в том числе на зуме.
https://www.youtube.com/watch?v=n7LgrSrMME8&t=1316s
Камера хорошо снимает, то что как многие говорят, "в смартфонах мол такие матрицы даже больше есть", так вот она не то что лучше всех этих смартфонов снимает, она лучше снимает и многих куда намного более крупноматричных камер(не беря в расчет слабое освещение само собой) цветопередача, ДД, само безартефактное строение картинки все на высосом уровне, и разрешение на достаточно неплохом уровне, стабилизация само собой отличная. Хорошие камеры.
Наверх
Бабушка Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Присоединился: 01-апреля-2004
Местонахождение: Владивосток
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Бабушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-октября-2020 11:24
Было отправлено NIP NIP написал(а):

Я считаю что это одна из лучших камер для таких целей, съемок в путешествиях.

Без сомнений.
Александр Туликов, Абсолютный Победитель Конкурса ВИДЕОМАКС-2007, WApp +79147982740 inst @aleksandrtulikov http://www.youtube.com/user/Needroid
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 789
  Закладки