VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Свадьба и не только. Техника видеосъемки (ч.24)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Свадьба и не только. Техника видеосъемки (ч.24)

Ответить Ответить Страница  <1 167168169
Имя автора
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 03-мая-2008
Местонахождение: Украина
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать victorsv Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-июня-2020 17:00
Было отправлено corel corel написал(а):

У меня в Молдове бывший сослуживец в Кагуле живёт, так у него в погребе кадую осень 2 тонны вина минимум ещё теплицу большую для огурцов, помидор имеет, в сезон 3-4 шт. баксов имеет в лёгкую это что бы отложить себе, кроме работы. Если бы я жил в тех краях, забил бы болт на этти свадьбы и пр. уже давно.
   Чтобы сделать это вино и вырастить теже помидоры,огурцы нужно так вкалывать,что эти 3-4 штуки баксов будут,как в том анекдоте про грузина,который нагнулся,чтобы поднять шаровую банкноту,а потом почувствовал,что ее уже отрабатывает)))
Наверх
vkka Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-декабря-2011
Местонахождение: Thessaloniki
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vkka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-июня-2020 17:07
 такой бизнес это хотя бы 30-40шт за сезон, 3-4 это расходы в месяц
super35///18-105/4///mavicPRO///звук///Edius
Наверх
corel Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-апреля-2006
Местонахождение: Белая Церковь
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать corel Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-июня-2020 17:22
Было отправлено vkka vkka написал(а):

такой бизнес это хотя бы 30-40шт за сезон, 3-4 это расходы в месяц
это он на нычку себе откладывает, это не всчёт того что владывается  Wink у нас другие цены и расценки Smile
SONY a6400+а6300+18-105/4; Moza AirCross;ZOOM H1
NIKON D600+D800+ 24-85/3.5-4.5, 50/1,4D, 85/1.8,Sigma 70-210/2.8, Sigma 24-35mm f/2.0 DG HSM Art
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-июня-2020 22:28
НД с принудительной выдержкой, но с экспой на автомате, превратит вашу съемку в как в сказку..)))
Будет все нерезко, как в раю!  Кстати а вы были в раю хоть раз??? 
Я был...  но вот опять на землю в Ад отправили за что-то...  вот вспомнить не могу, за что((((
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 167168169
  Закладки