VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Общий форум > Оффтопик
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка - боксёрский ринг
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Курилка - боксёрский ринг

Ответить Ответить Страница  <1 8081828384 181>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-февраля-2008
Местонахождение: Vinnitsa
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Melnik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 13:13
В психиатрии, психологии и социологии нет такого термина как менталитет,это выдумка политиков и журналистов, чтоб вешать ярлыки и разъединять  народы меж собой типа мы все очень разные! 
ВЕРА НУЖНА ТОЛЬКО ОБМАНУ!!))
https://real-vin.com/melnik-viktor
Наверх
VideoPro Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар
Бан до 1.01.2050, пункт Правил 6.6

Присоединился: 11-августа-2019
Местонахождение: Кильдин
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoPro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 13:23
Кильдин имеет размеры 20 на 7 км...И  его не сравнивал с Израилем, я одну из областей Украины сравнил, где 1 случай...против 3000 (по вашим данным) т.е. Территория государства по площади чуть больще 20 тыс кв. км  равна площади одной области.   Площади равные (примерно) а населения разница примерно в 10 раз. И 1 против 3000 тыс...просто цифры, которые в принципе ни о чем не говорят, если верить, что выше привели ссылку.
Edius All
Наверх
Edward67 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 17-марта-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Edward67 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 13:24
Виктор, чего ты про психиатрию начал... Менталитет-это образ жизни, которому способствовал общий уклад государства. А оно, это государство, было у нас одно. А потому, укради там, где можно, государство не обеднеет... Это первый постулат. Дальше сами продолжите...Улыбка
Sony6500, SonyVG-30, 18-105GOSS, 1.8/50OSS,10-18/4OSS,Zeiss 16-70/4OSS, E3.5/6.3PZ18-200OSS, Metabones0.71, Canon70-200 f/4 is, Sigma30/1.4, DJI OSMO Pocket, Zhiyun Crane v2, Feelworld F6 PLUS, Edius
Наверх
Melnik Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Melnik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 13:37
Я написал то что написал , в учебниках нет такого понятия. В народе очень быстро приживается  дилетанская чушь и предрассудки. Менталитет- из этой чуши. В среде профессионалов такого термина нет! 
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 13:42
Было отправлено corel corel написал(а):

всё зависит от менталитета народа.... что бы что то изменилось, нужны изменения в нескольких поколениях....
Прибалтийские ССР, почему-то смогли после развала СССР, быстро встать на правильный путь! И не имея ничего, иметь уровень жизни выше в несколько раз чем остальных бывших республиках! Как так???  
А ответ прост...
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Edward67 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Edward67 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 13:46
Вить, чушь. Сам смотрю по своему заводу, израильтосы(местные), чтобы чего вынести, бегают в администрацию, получают разрешения.. А мы? Просто ложим в сумки и идем... И абсолютно никакой разницы нет, украинец ли это, россиянин, латыш(это я про себя)... НИКАКОЙ! Просто несем, потому что привыкли...Улыбка
Sony6500, SonyVG-30, 18-105GOSS, 1.8/50OSS,10-18/4OSS,Zeiss 16-70/4OSS, E3.5/6.3PZ18-200OSS, Metabones0.71, Canon70-200 f/4 is, Sigma30/1.4, DJI OSMO Pocket, Zhiyun Crane v2, Feelworld F6 PLUS, Edius
Наверх
Edward67 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (2) Поблагодарить(2)   Цитировать Edward67 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 13:49
Было отправлено Deдушка Deдушка написал(а):

Было отправлено corel corel написал(а):

всё зависит от менталитета народа.... что бы что то изменилось, нужны изменения в нескольких поколениях....
Прибалтийские ССР, почему-то смогли после развала СССР, быстро встать на правильный путь! И не имея ничего, иметь уровень жизни выше в несколько раз чем остальных бывших республиках! Как так???  
А ответ прост...
 Я родился и вырос в Латвии. Последний раз был там полгода назад... Очень удручающе... И бедно... Одно только хорошо, это страна Евросоюза, жители Латвии просто работают в Европе...
Наверх
VideoPro Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар
Бан до 1.01.2050, пункт Правил 6.6

Присоединился: 11-августа-2019
Местонахождение: Кильдин
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (5) Поблагодарить(5)   Цитировать VideoPro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 14:00
[QUOTE=Edward67] Очень удручающе... И бедно... 
Ты ожидал другого? Они где и кем были до 91 года? За 30 лет достичь того, что столетиями делали европейцы...Коммунистическая чума довела до бедности и превратила человека в "несуна" ворюгу...Даже через 30 лет ничего не поменялось...Но у них сегодня хотя бы есть ВЫБОР...Поехать и заработать своим трудом, умом, а не воровством...
Edius All
Наверх
Evгений Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 24-марта-2010
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Evгений Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 14:03
Было отправлено Edward67 Edward67 написал(а):

Я родился и вырос в Латвии. Последний раз был там полгода назад... Очень удручающе... И бедно... Одно только хорошо, это страна Евросоюза, жители Латвии просто работают в Европе...
прибалты получали "спонсорскую помощь" от нато, когда были нужны для травли России.
но сегодня эту "ценность" утратили, и деньги уже никто давать не собирается, а сами они ничего не могут, прям беда у них.
FS700 v3.20 | Shogun | а6300 | Ronin-S
Наверх
Melnik Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Melnik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 14:03
Эдвард ттебе вбили в голову это слово и не только и ты очень туго учишся! Уверен забрать твоих детей от тебя а поместить их в арабскую среду и они вырастут арабами. 
А то что ты описал не менталитет а привычки, традиции и воспитание!Менталитет подразумевается невозможность коррекции . Но такого в поведении людей не существует ибо поведение любой нации коректируется традициями,условиями и законами. 
Это сложная тема, если бы ты изучал или почитал ,то что читал я по психиатрии, то понял бы меня!
Наверх
Edward67 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Edward67 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 14:05
Не знаю, у меня там сестра, племянники живут...  Верхушка ворует, все об этом знают.? (А как же, были в СССР, знания остались) Евросоюз платит минимум, какой , к черту, выбор у них? Очень все плохо, средняя зарплата там у них 500 евро...
Наверх
Melnik Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Melnik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 14:06
Было отправлено Evгений Evгений написал(а):

прибалты получали "спонсорскую помощь" от нато, когда были нужны для травли России.
но сегодня эту "ценность" утратили, и деньги уже никто давать не собирается, а сами они ничего не могут, прям беда у них.
Ты видимо не знаешь иврита, а тупо сидишь на русских каналах!
Муж моей сестры точно такой же, но сестра знает иврит давно и они дома вечно спорят .
Наверх
Edward67 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (2) Поблагодарить(2)   Цитировать Edward67 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 14:12

Нет, Евгений, на самом деле ты не прав, Прибалтика по-прежнему является оплотом НАТО перед Россией, деньги качают в Латвию, все ездиет, все движется(про нищих не стоит вспоминать), я сам не единожды видел на дорогах передвижения автотрейлеров с танками Абрамс...
 Другое дело, живут там люди как-то очень тихо, задавленно. То ли дело в мою молодость, убирайтесь, русские, оккупанты... Я это со своего рождения слышал, и жил с этим. Теперь такого там нет. Хотя и по-прежнему Рига говорит в большинстве своем на русском... Только уже не гонят русских...
Наверх
Evгений Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Evгений Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 14:14
Было отправлено Melnik Melnik написал(а):

Ты видимо не знаешь иврита, а тупо сидишь на русских каналах!
Муж моей сестры точно такой же, но сестра знает иврит давно и они дома вечно спорят .
Мельник, не делай из себя умного, тебе это не идет.
лучше видео иди поучись снимать, хотя уже поздно...)

Наверх
Melnik Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Melnik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 14:16
Евгений, мне скатиться на твой детский уровень и сказать- сам дурак?
Наверх
Evгений Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Evгений Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 14:17
да тебе все можно говорить... я не собираюсь объяснять очевидное.
Наверх
Melnik Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Melnik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 14:25
Я не люблю терять зря время на анонимов ибо их как тли в интернете , всех не перехлопаешь. ))  Я ж не скрываюсь под никами и не шипаю из подтишка.  Меня можно набрать в гугле телеоператор Виктор Мельник и почитать обо мне. 
Наверх
Edward67 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Edward67 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 14:34

Эдвард ттебе вбили в голову это слово 
 Вить, мне 52 года, что значит, вбили... А тебе не вбили? Или Николаю? Всем нам вбили, причем с рождения... Конечно, сейчас мы расправили плечи, мы все независимые, мы все патриоты... При этом остаемся такими же совками... Зачем самих себя обманывать? Герои, блин...
Наверх
Melnik Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (2) Поблагодарить(2)   Цитировать Melnik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 15:21
Я не патриот. И не приемлю это от слова совсем. 
Меня раздражают партиоты со всех сторон и украинские тоже!
Я просто не люблю ватников и вышиватников ,не люблю также ни еврейских ни исламских ни японских патриотов! 
 Ну и тем более я никогда не был патриотом СССР! Я вышел из комсомола в 1983году и сумел зарегистрировать заявление, чем поднял бучу в области!
Я люблю Битлз, народные песни и мелодии и не только украинские в воссторге и от восточных! А ещё люблю своих детей и собаку. Вот мой патриотизм.
У меня всегда свое особое мнение! 
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (3) Поблагодарить(3)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-марта-2020 15:48

В народе очень быстро приживается  дилетанская чушь и предрассудки. Менталитет- из этой чуши. В среде профессионалов такого термина нет! 

Дико извиняюсь что встреваю в столь умные речи, но ваше высказывание сравни советским: в советском союзе секса нет, в советском союзе не признают церкви и венчания, и именно потому в своё время придумали ЗАГСы. А в это же время в Америке и Европе секс оказывается был, и молодожёнов всегда только в церки венчают и там выдают документ о бракосочетании, который значит куда больше, чем нынешние свидетельства из наших церквей. Слово "ментальность" скорее иностранное, ведь нашим очень по приколу перенимать всё иностранное, и оно наверное всё-таки означает состояние души и сознания. Так вот если выражаться не по буржуйски - ментальность, а по нашенски, то звучать это будет скорее как мировозрение. И так оно и есть, пока мы не поправим своё мировозрение и состояние души и сознания, не поможет нам никакая Европа или Америка. Если в Германии за плевок или курение в общественном месте влепят штраф, и виновный подчинится, и постарается так больше не делать, то у нас правоохранителям за замечание ещё и мордень могут набить. Если выкинуть бутылку на асфальт чтоб та разбилась вдребезги это у нас норма, и пофиг что транспорт колёса пробивать будет, если матерщинство в общественных местах это норма и даже круто, даже если дети рядом, о каких изменениях к лучшему в целом по стране можно говорить? Это проблема нашего состояния души и сознания, а по забугорному это ментальностью называют. И не важно в каких таких книгах такого понятия нет, в жизни оно есть и этого не замаскируешь никакими трудами аспирантов, деканов или профессоров. Это так же как официальная наука считает что Бога не существует, что экстрасенсы это шарлатаны. И тем не менее все страны в своих лабораториях тайно изучают феномен ясновидения и пытаются это применить в военных целях.
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros 2
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 8081828384 181>
  Закладки