VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Общий форум > Оффтопик
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка - боксёрский ринг
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Курилка - боксёрский ринг

Ответить Ответить Страница  <1 7677787980 171>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 26-апреля-2006
Местонахождение: Москва-Брянск
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Koturga Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 14:41
Было отправлено corel corel написал(а):

для стоков надо соответствующие камеры, а не те бздюшки, которыми мы снимаем, но реды с алексами очень далеки, как и возвожность заработать на стоках ))) популярны на стоках видосы 4к60р 4:2:2 10 бит или 8к 30р 4:2:0 8-10 бит .... с более низкими параметрами на семечки не заработаешь Big smile
Такой бред)))))))))))))  
форумчанин Алексас  много лет зарабатывает на стоках снимая сначала на а6000 а потом а6300 и прочие "Бздюшки"       
Это конечно не сады детские снимать,но техника как в случае с дет.садами-не  самое главное.
Среднего аппарата достаточно
BMPCC/А6500/a7-III/5dm2/60d/Gopro3/Mavic pro 1-2
I7-8700k/Z370/RTX2080ti/lg 30`4k IPS Ultrafine
Edius 9.5

Наверх
M.Oleg Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 14-февраля-2014
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать M.Oleg Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 14:50
Было отправлено Геник Геник написал(а):

Послушаю мысль каждого.
По стокам это долгосрочный вариант,долго и нудно заполнять,обрабатывать и т.д.если готов и не сдашься,плюс снимешь контент интересный который заинтересует покупателя,то все реально.Все зависит от потраченного времени и т.д.
Я лично  забросил,лень мешает,для меня это нудно реально...Старье,что грузил продается иногда.
Еще ютуб тема есть,ну там так же нужнo,что бы было интересно людям смотреть было,
сможешь сделать интересный  контент,все получится,но тоже время нужно на все,вкладываться и т.д.
Я сейчас именно ютуб и мучаю Big smile Пока время есть на это...

с более низкими параметрами на семечки не заработаешь Big smile
Да,ладно продается и с фотиков нормально,даже с телефонов,главное контент нужно,у меня и с го про продавалось.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (2) Поблагодарить(2)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 14:50
   Oleg Videographer, вот разжигаете скорее сейчас вы. Я прокомментировал своё умозаключение по поводу мысли что к коронавирусу причастны американцы. Добавив что в своё время о майдане людям личное умозаключение так же высказывал, но никто меня не послушал, и правым всё-таки оказался я. К сожалению. А куча говна потекла из-за статьи о конспирологических версиях по созданию коронавируса, от того, что кто-то слишком лично её принял. Я не обвинял тут сейчас ни конкретно вас, ни Мельника, ни ВиндА, если говорить о согражданах. Потому в конце своего поста и подчеркнул, что если есть кто тут свидомый среди нас, то переубеждать бесполезно, иначе начнётся срач. Так то мне есть много чего рассказать на тему майдана, но, сами понимаете, спокойно тут мало кто отреагирует. Вот вы походу в числе таких буйных наверное )))
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha MOXF6
Наверх
corel Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-апреля-2006
Местонахождение: Белая Церковь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (4) Поблагодарить(4)   Цитировать corel Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 14:54
Было отправлено Oleg Videographer Oleg Videographer написал(а):

Было отправлено Zyozya Zyozya написал(а):

Я же предупреждал знакомых, которые ехали в конце осени 2013-го ради 300 гривен в сутки на майдан, что ни чем хорошим оно не закончится, что на самом деле это бандитские разборки в верхах и кидалово для целой страны. Неужели не прав что ли оказался? Прям так рад что ридна нэнька в очередной раз меня киданула и оставила без работы в собственном бизнесе в начале 2014-го, с которой я честно платил налоги 15 лет. Так рад что доллар не по 8, и даже не по 12. Думаю прям всю свою радость описывать смысла нет, я не один такой "счастливый". Да и разжигать очередной политический конфликт нельзя по статусу. Всё равно свидомых не переубедить.

Забавно) модератор который говорить разжигать по статусу нельзя берет и сам же разжигает, и после этого куча гавно выливается в коментах, где логика написанного? или это ширма, про то что разжигать нельзя?
согласен на все 100!
SONY a6400,а6300+18-105/4; Moza AirCross;ZOOM H1
NIKON D600+ NIKON D800+ 24-85/3.5-4.5, 50/1,4D, 85/1.8,Sigma 70-210/2.8, Sigma 24-35mm f/2.0 DG HSM Art
Наверх
corel Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-апреля-2006
Местонахождение: Белая Церковь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать corel Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 14:56
Было отправлено M.Oleg M.Oleg написал(а):

Послушаю мысль каждого.
По стокам это долгосрочный вариант,долго и нудно заполнять,обрабатывать и т.д.если готов и не сдашься,плюс снимешь контент интересный который заинтересует покупателя,то все реально.Все зависит от потраченного времени и т.д.
Я лично  забросил,лень мешает,для меня это нудно реально...Старье,что грузил продается иногда.
Еще ютуб тема есть,ну там так же нужнo,что бы было интересно людям смотреть было,
сможешь сделать интересный  контент,все получится,но тоже время нужно на все,вкладываться и т.д.
Я сейчас именно ютуб и мучаю Big smile Пока время есть на это...

с более низкими параметрами на семечки не заработаешь Big smile
Да,ладно продается и с фотиков нормально,даже с телефонов,главное контент нужно,у меня и с го про продавалось.
так продают или говорят, что продают? это совершенно разные вещи, тут много чего говорят, в основном половы....
SONY a6400,а6300+18-105/4; Moza AirCross;ZOOM H1
NIKON D600+ NIKON D800+ 24-85/3.5-4.5, 50/1,4D, 85/1.8,Sigma 70-210/2.8, Sigma 24-35mm f/2.0 DG HSM Art
Наверх
PhotoMen Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-мая-2018
Местонахождение: UA
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (5) Поблагодарить(5)   Цитировать PhotoMen Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 15:11
Zyozya, друже ты не прав. Оскорбительно для всех даже одно слово "свид...Оно со всех пропагандистских каналах. Специально коверкуют слово, что унизить и оскорбить на нац. почве. И этого не должно быть ЗДЕСЬ! 

Любитель фото
Наверх
VideoPro Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар
Бан до 1.01.2050, пункт Правил 6.6

Присоединился: 11-августа-2019
Местонахождение: Кильдин
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (2) Поблагодарить(2)   Цитировать VideoPro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 15:12
[QUOTE=corel][QUOTE=Oleg Videographer][QUOTE=Zyozya]  согласен на все 100!
Поддерживаю.
Edius All
Наверх
vkka Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-декабря-2011
Местонахождение: Thessaloniki
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vkka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 15:19
 Гречка один из самых лучших источников качественных углеводов в мире, кушайте - это правильно! Овсянка идет за ней, но она удобней и больше содержит глютена.
super35///18-105/4///mavicPRO///звук///Edius
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (2) Поблагодарить(2)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 15:22
   Ох, люди, люди, не хочу я с вами конфликтовать, и так жизнь не радугой залита. Но выражение "свидоми" придумали не пропагандисты, а сами же активисты майдана, называясь "свідомими громадянами", что в переводе означает "сознательные граждане". Ну посмотрите вы выпуски новостей любого телеканала украинского в интернете за тот период. Давайте тогда и нынешнего президента обвинять, когда он выражается: "кожний свідомий громадянин має..."
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha MOXF6
Наверх
M.Oleg Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать M.Oleg Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 15:22

[/QUO
так продают или говорят, что продают? это совершенно разные вещи, тут много чего говорят, в основном половы....[/QUOTE]
Продавал,с го про и G 80.Я так попробовать тлк.товарища подсадил,доволен,снимает,мавик осенью второй купил с денег со токов.
У меня слабенько,так как особо не старался и мало загрузил,вот скрины с двух саитов.Мне нудно
 это все,усидчивости не хватает.

ватает.
Наверх
Oleg Videographer Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 13-июля-2019
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (2) Поблагодарить(2)   Цитировать Oleg Videographer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 15:30

Oleg Videographer, вот разжигаете скорее сейчас вы. Я прокомментировал своё умозаключение по поводу мысли что к коронавирусу причастны американцы. Добавив что в своё время о майдане людям личное умозаключение так же высказывал, но никто меня не послушал, и правым всё-таки оказался я. К сожалению. А куча говна потекла из-за статьи о конспирологических версиях по созданию коронавируса, от того, что кто-то слишком лично её принял. Я не обвинял тут сейчас ни конкретно вас, ни Мельника, ни ВиндА, если говорить о согражданах. Потому в конце своего поста и подчеркнул, что если есть кто тут свидомый среди нас, то переубеждать бесполезно, иначе начнётся срач. Так то мне есть много чего рассказать на тему майдана, но, сами понимаете, спокойно тут мало кто отреагирует. Вот вы походу в числе таких буйных наверное )))

Можно я просто смайлик поставлю? Big smile

Panasonic DMC-G80,GX85,Olympus 25mm 1.8,Panasonic 42.5mm 1.7,14mm 2.5,12-60mm 3.5-5.6,fisheye 7.5mm 2.8,Canon 85mm 1.8,50mm 1.8,18-135mm 3.5-5.6,Sigma 10-20mm 4-5.6,EOS 600D.Tascam DR-22WL,Zoom H1

Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (2) Поблагодарить(2)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 15:38
   Ага, можно Tongue
Наверх
Makc_75 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-мая-2013
Местонахождение: Благовещенск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Makc_75 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 17:04
Коллеги украинцы, завязывайте, а? Smile  Все вот эти потрясения "в верхах", на простых работягах типа нас с вами сказываются только в одном - что пояса потуже затягивать приходится, что у нас в РФ, что у вас. У нас вон уже даже "непробиваемые" ведущие мероприятий в группах ватсапа вдруг начали прозревать, что жоППа подкралась незаметно, но глубокая. Потому что ведущий на свадьбе, это последний, от кого отказываются, если денег маловато. Первый "под нож секвестирования бюджета" идет видик, потом фотик, а ведущего обычно держат до последнего. Так вот, до наших уже постепенно стало тоже доходить, что Вова-то объявил пока одну неделю выходных, но для всех. В том числе - кафе-баров-ресторанов. А отдельным указом вышло распоряжение на неопределенный пока срок приостановить работу кинотеатров, ночных клубов, и "развлекательных зон" в барах и ресторанах.
In BOOST we trust!
2хBMPCC4K, Olympus 12-40/2,8 Pro, 40-150/2.8 Pro,Leica 42,5/1.2, Laowa 7.5/2, Laowa 17/1.8, Nikon Z6+FTZ+24-120/4
Наверх
Геник Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 15-апреля-2013
Местонахождение: Stryi
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Геник Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 17:26
Было отправлено M.Oleg M.Oleg написал(а):

так продают или говорят, что продают? это совершенно разные вещи, тут много чего говорят, в основном половы....
Продавал,с го про и G 80.Я так попробовать тлк.товарища подсадил,доволен,снимает,мавик осенью второй купил с денег со токов.
У меня слабенько,так как особо не старался и мало загрузил,вот скрины с двух саитов.Мне нудно
 это все,усидчивости не хватает.

ватает.
[/QUOTE] Это за кокой период 843$?
Canon EOS 80D Kit, Canon 50mm f1,4/ Sony A57, Sigma 18-50f2.8-4.5,Minolta 50f1,7
Наверх
VideoPro Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар
Бан до 1.01.2050, пункт Правил 6.6

Присоединился: 11-августа-2019
Местонахождение: Кильдин
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать VideoPro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 17:46
Макс, уважаю и поддерживаю! Все верно.
Edius All
Наверх
PhotoMen Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-мая-2018
Местонахождение: UA
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать PhotoMen Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 17:47
Было отправлено VideoPro VideoPro написал(а):

Макс, уважаю и поддерживаю! Все верно.
Thumbs Up
Любитель фото
Наверх
Melnik Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-февраля-2008
Местонахождение: Vinnitsa
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Melnik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 18:55
Было отправлено Wind_A Wind_A написал(а):

Об эффекте Даннинга-Крюгера знаю уже давно, 

Умный, аж страшно!
 А мне больше нравятся слова Эйнштейна что у невежды больше шансов сделать открытие,чем у просвещенных!
 Во всяком случае в этих словах нет границ и барьеров. 
А исследование Даннинга-Крюгера банальное занудство!
 В народе весь его эффект описан в простых поговорках и без всякого умничанья.
Не в свои сани не садись!
Кесареву - кесарево!
Слесарю -слесарево!(От себя  добавил)
ВЕРА НУЖНА ТОЛЬКО ОБМАНУ!!))
Х-Т30,GХ80,6D;14-140;12-60:,25 f1.7; Canon70-200 f4L:50 f1.8;Quantaray19-35; 35 f1,4;Domiplan50f2.8:Phantom 3St:
ZHIYUN Crane V2:TASCAM DR07
Наверх
M.Oleg Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать M.Oleg Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 19:08

Это за кокой период 843$?
Где то четыре года примерно,но повторюсь,я не занимался специально,просто попробовал и мало загрузил.
Да и видео,чисто по ходу,что снимал для себя,то и загружал.
У меня знакомый снимает круто,до пятерки в месяц зарабатывал.Сейчас не интересовался,не знаю как у него,да и есть форум стокеров,заиди посмотри,люди плотно занимается,тлк.этим.
Наверх
Геник Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 15-апреля-2013
Местонахождение: Stryi
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Геник Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-марта-2020 19:34
Рисково. Если все ресурсы труд, время, деньги бросить на стоки а дело не зайдет...? Тут форумчане энтузиазма не добавили.  Буду мыслить дальше. Спасибо!
Canon EOS 80D Kit, Canon 50mm f1,4/ Sony A57, Sigma 18-50f2.8-4.5,Minolta 50f1,7
Наверх
Пётр Линёв Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-марта-2006
Местонахождение: г. Рязань
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Пётр Линёв Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-марта-2020 16:51

Ох, люди, люди, не хочу я с вами конфликтовать, и так жизнь не радугой залита. Но выражение "свидоми" придумали не пропагандисты, а сами же активисты майдана, называясь "свідомими громадянами", что в переводе означает "сознательные граждане". Ну посмотрите вы выпуски новостей любого телеканала украинского в интернете за тот период. Давайте тогда и нынешнего президента обвинять, когда он выражается: "кожний свідомий громадянин має..."
Всё нормально, всё по делу пишешь. Полностью согласен.Wink
SONY a7III, Sirui 50mm f1.8; SONY FE24-240 OSS;Tamron: 28-75mm F/2.8,17-28mm F/2.8; GoPro HERO7B,SAMYANG 35,85;
MOZA AirCross 2
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 7677787980 171>
  Закладки