VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная. Часть-2
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Курилка-гостиная. Часть-2

Ответить Ответить Страница  123 47>
Имя автора
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Курилка-гостиная. Часть-2
    Опубликовано: 06-февраля-2019 11:38
Продолжаем оффтопить в этой теме. Первая её часть находится тут http://videomax.ru/forum/_topic62394.html
Nikon D5300 + 18-140, D3300 + 18-55; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt, GTX480; AKG K240; Roland Rubix 22; Yamaha MOXF6
Наверх
Реклама

Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-февраля-2019 22:41
О, стал подполковником ? - поздравляю. О, так ты меня теперь забанить можешь - здорово!
Наверх
Indigo83 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 11-августа-2018
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Indigo83 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-февраля-2019 23:25
Подскажите плиз стоит ли брать под тяжелый инструмент (PSR-S775 -11кг) Z-образную стойку?

Склоняюсь к этой:
Y̶a̶m̶a̶h̶a̶ ̶P̶S̶R̶-̶E̶4̶3̶3, K̶O̶R̶G̶ ̶P̶A̶6̶0̶0, Yamaha PSR-S775
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-февраля-2019 23:35
11 кг - это не так много. С подобными стойками не знаком, практически всю жизнь с "крестами". Единственно что могу сказать - стойки на одной штанге не удобные, они трясутся при интенсивной игре. Думаю, что z-образная стойка выдержит и более весомый аппарат.
Наверх
Indigo83 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Indigo83 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-февраля-2019 23:56
Х-стойки больше для сцены а мне для дома, чтоб ногам не мешала, педали поставить и т.д. Та и вес скорее всего будет на ней в дальнейшем больше 11кг, это беру в расчет если корг куплю.
Наверх
Indigo83 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Indigo83 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-февраля-2019 23:57
Вот переживаю не будет ли она пружинитьSmile Всё-таки под наклоном идет.
Наверх
NASA200 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-декабря-2017
Местонахождение: Вятка
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NASA200 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2019 00:20
https://sound-king.ru/product/soundking-sk102/
Я вот такую хочу.
YAMAHA PSR-S710
Наверх
Indigo83 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Indigo83 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2019 00:23
Было отправлено NASA200 NASA200 написал(а):

https://sound-king.ru/product/soundking-sk102/
Я вот такую хочу.
Ссылка устарела!
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2019 00:30
А так ? - https://sound-king.ru/product/soundking-sk102
Да дерьмо это, она прыгает под руками... Я про неё и говорил выше.
Наверх
Indigo83 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Indigo83 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2019 00:31
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

А так ? - https://sound-king.ru/product/soundking-sk102
Охрененно смотрится стойка и как мне кажется оч. удобная для 2-х инструментов. Но опять же, она больше для сцены. Для игры стоя!
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2019 00:33
Погоди-ка, так у тебя же есть уже Корг ?

Наверх
Indigo83 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Indigo83 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2019 00:35

Погоди-ка, так у тебя же есть уже Корг ?

Был PA600, продал. Сейчас коплю на PA1000. Заодно надеюсь к тому моменту как накоплю, его обновят и исправят проблемные места. Как в принципе было со многими коргами.
Причем ямаха понравилась тоже и продавать ее не буду.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2019 00:37
Тогда уж и Роланд купи для комплекта :)

Наверх
Indigo83 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Indigo83 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2019 00:37
Единственное что прям бесит в ямахе, так это её гитары. Ну балалайки и всё. У корга гитары солидные.
Наверх
Indigo83 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Indigo83 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2019 00:38

Тогда уж и Роланд купи для комплекта :)

Были бы средства не прошел бы стороной и роланд. Хотябы ради попробовать. С роландами у меня чет сразу не сложилосьCry
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2019 00:42
А у меня с Коргами... А Яма меня не бесит, у меня же гитарист в команде :).
Блин, у меня батарейка всё - села. Я без света сижу - вырубили во всём квартале...
Наверх
Indigo83 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Indigo83 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2019 00:58

А у меня с Коргами... А Яма меня не бесит, у меня же гитарист в команде :).
Блин, у меня батарейка всё - села. Я без света сижу - вырубили во всём квартале...
Гитарист это хорошоSmile
Без ударника, без басиста можно обойтись а вот без ритм, соло гитары не очень. Никакой самоиграй не заменит.
Наверх
Indigo83 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Indigo83 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2019 01:05
Помню как-то был на концерте гр. Санскрид (рок группа) и прям на концерте в одной песне у соло гитары порвалась сначала одна, потом вторая струна, как же круто подхватил и отыграл соло второй гитарист который на ритм. был. Никто и не заметилBig smile Вот что значит подготовилисьSmile а соло чет там брынчал под ритм на оставшихся струнахBig smile
Наверх
Serg57 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 06-ноября-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg57 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2019 05:44
такую бери.....регулировка наклона.....для педалей упор.....второй/третий ярус с регулированным наклоном можно дополнительно поставить,,,,,лучше стоек, чем эта, не видал....

https://www.musiciansfriend.com/accessories/sequenz-standard-s-abk-model-small-stand--black?source=3WWRWXGB&gclid=CjwKCAiAqOriBRAfEiwAEb9oXXxwrukt0p8jOXpqQlfiajjEOJhfsjxFDLWfvyTQHrG1qWzJgbbTRRoCDUcQAvD_BwE
Наверх
Serg57 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 06-ноября-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg57 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2019 05:49
видео этой стойки
https://youtu.be/vUbghKqlu24
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 47>
  Закладки