VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Свадьба и не только. Техника видеосъемки (ч.22)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Свадьба и не только. Техника видеосъемки (ч.22)

Ответить Ответить Страница  <1 171172173174175 223>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 12-января-2016
Местонахождение: Ukraine
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать ukrcinema Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 12:06
Было отправлено Ильгизар Ильгизар написал(а):

.... просто гаш потихоньку вычеркивается из моего выбора,а жаль"мой карман"был бы весьма рад...

Фуух, ну и слава Богу, я тоже весьма рад. Embarrassed
Есть много всего.GH4,G7.стекла тд.
Наверх
BorodinArt.com Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 07-января-2010
Местонахождение: Запорожье
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать BorodinArt.com Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 18:04
Было отправлено Alehandro Alehandro написал(а):

Ильгизару,как "лучшему другу" панасоводов));
А какой объектив стоял?

Думаю, читая эти баталии, клиентус прозрел бы... с чего собственно срач? Мне вот предъявы выставляют, мол нам твое творчетво похеру, почему синхроны со спонсорами мало вставил? А вы тут скинтонами меряетесь!Big smile Какой цвет, парни? Цвет, дд и разрешение в списке желаний на 205-м месте, главное - чуйка, эргономика и вИдение. Усе.Wink
В третий раз папа)
Наверх
chavash Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 07-ноября-2009
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать chavash Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 18:24
Я вот еле отошел от этой наркомании, и даже достал свой 2006 дисковый самсунг, ну это конечно другой конец палки, но я наконец понял что 99% людей ** ложили на цвета, детализацию и прочее, это нужно лишь нам. Хотя и это наверно не истина, истина где то рядом. А может вот такое решение, к проектам для работы подходить более рациональнее, а для себя в свободное время творить и искать. Нет, я не указываю что делать, просто мысли вслух. 

Редактировал chavash - 21-апреля-2017 18:49
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать BorodinArt.com Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 21:40
Как мы провели выходной.
В третий раз папа)
Наверх
Ильгизар Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 15-марта-2012
Местонахождение: Татарстан
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ильгизар Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 23:21
А у нас выпал снег по колено Shocked твоя машинка?)
Наверх
Alehandro Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 27-апреля-2009
Местонахождение: Самара
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alehandro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 06:57
Было отправлено BorodinArt.com BorodinArt.com написал(а):

Ильгизару,как "лучшему другу" панасоводов));
А какой объектив стоял?
Sigma 30mm 
Panasonic FZ2000_G85_GH3.Lumix 20mm,12-60mm.Olympus45mm.Sigma60mm 2.8,30mm 1.4,Samyang 10mm.EDIUS 7.
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать BorodinArt.com Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 08:44
Не хочу опять показаться старым занудой, но, имхо, снимать школьников фиксами в определенной степени мазохизм. Картинка хорошая (почему и спросил про объектив), но я такую имею с дыркой 5.6 на зуме, а микре нужен фикс.

Ильгизар, у нас после +20 резко выпал снег и так же резко растаял. Через неделю прогноз +30.
Моя машина уже давно пройденый баян.
В третий раз папа)
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alehandro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 08:53

...я такую имею с дыркой 5.6 на зуме
Очень рад за тебяSmile!
Я то же,на панасонике с зумом и дыркой 5.6 имею такую картинку.
Причём здесь школьники и фиксыShocked ? 
Panasonic FZ2000_G85_GH3.Lumix 20mm,12-60mm.Olympus45mm.Sigma60mm 2.8,30mm 1.4,Samyang 10mm.EDIUS 7.
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать BorodinArt.com Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 09:11
Ну... просто у меня бы и мысли не возникло одеть в школе фикс. Потому и удивился. Сначала хорошей картинке, потом еще больше фиксу. Не бери в голову.
В третий раз папа)
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alehandro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 09:24
Оптику,нужно применять, исходя из задач на данный моментSmoke...или когда; 
_так захотелось...
_а дайка попробую как там...
_поставил этот,т.к другой был на другой камере в это время...
_был только этот...
_ну и т.д.)))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alehandro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 09:33

...Картинка хорошая (почему и спросил про объектив)...
Артём,ты это,того...аккуратнее с оценками картинки с панасов,тут некоторых как вампирёнышей,при виде чеснока, начинает плющить и козявить,если кто то или что то положительное про панас говоритBig smile!
Наверх
chavash Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 07-ноября-2009
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать chavash Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 09:36

Оптику,нужно применять, исходя из задач на данный моментSmoke...или когда; 
_так захотелось...
_а дайка попробую как там...
_поставил этот,т.к другой был на другой камере в это время...
_был только этот...
_ну и т.д.)))
Как говорил Брюс Ли, будь водой Smile
Наверх
Ильгизар Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ильгизар Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 14:03

...Картинка хорошая (почему и спросил про объектив)...
Артём,ты это,того...аккуратнее с оценками картинки с панасов,тут некоторых как вампирёнышей,при виде чеснока, начинает плющить и козявить,если кто то или что то положительное про панас говоритBig smile!

Когда ты взрослеешь дружок,может из садиков в школу"пойдешь",ну распалась твоя"Волга -Волга"не снимаешь ты свадьбы в "интимных"залах ресторанов и кафе,кстати именно для создания "уютного полумрака"таперча приглашают так называемых"светодекораторов",тут уж как лезть со своим прожектором.Суешь везде скрины с люмиксы где при солнышке,где под софитами,где с фиксы днем...садики,концерты,прогулки собаки,а букетик то в комнате осветил хотя бы фонариком))))Да еще вполне приличным и повторюсь адекватным к брендам людям рот затыкаешь!Про панас только хорошо или ничего!Не покойник небось?!
 Еще раз: твой"осиновый кол"даже фиксой теряет "волшебную силу"после"захода солнца"!
 И это...не обзывайся а то воспитательнице скажу...это должно подействовать "детсадовским"Wink

Редактировал Ильгизар - 22-апреля-2017 14:26
Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 21-февраля-2013
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 14:06

теряет "волшебную силу"после"захода солнца"!

Понравился ход мысли!! )))))))) В спор ввязываться не буду...но продолжая мысль Ильгизара - наша профессия обязывает в зеркалах не отражаться и тени не отбрасывать )))0
Что с воза упало, то не вырубишь топором!
GH5 GH4 (12-35,14-140,100-300), Zoom H5, DT 770/880 PRO 250 Ohms, AKG D25, Mackie MR5mk3, Impulse 25
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать BorodinArt.com Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 15:01

Артём,ты это,того...аккуратнее с оценками
А чего там оценивать? Давным давно все разложено и обсосано. Каждый из производителей занял свою нишу, практически не мешая друг другу. 
Панас - это дешево и сердито. Я не расматривал для себя панас, как основную камеру, а в свете того, что хочу вообще поменять направление деятельности, то мульткам мне может потерять актуальность. Нужен один, универсальный инструмент, что бы дал и размытый в хлам задник полного кадра в случае необходимости, и отработал вездедостающим говнозумом не оглядываясь на возможную нехватку света. Для этих задач выбор вполне очевиден. Дешевый полтос 1.8 отработает так, как на микре не отработает митакон 0.95 с ценником дороже самой камеры. В общем разговор этот бесконечный и холиварный, любая техника - это компромисс.
В третий раз папа)
Наверх
Dentus2 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 11-ноября-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dentus2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 17:02
Бородин А чем кэнон хуже панасоник. 
Canon Eos 1100d Canon 18.55 Canon hf G10
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alehandro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 17:21

...Суешь везде скрины с люмиксы где при солнышке,где под софитами,где с фиксы днем...садики,концерты,прогулки собаки,а букетик то в комнате осветил хотя бы фонариком))))Да еще вполне приличным и повторюсь адекватным к брендам людям рот затыкаешь!
Зависть...чёрная человеческая зависть...)),сколько глупых людишек она погубила в этом мире...
А ведь как известно,зависть,это спутница слабохарактерных людишек, имеющих те или иные комплексы.
Ильгизар,ты бы к психотероупэувту сходил что ли,говорят некоторым помогает)),хотя...бывает уже поздно,когда запущено.
Ладно,не переживай ты так,просто не смотри картинки с люмиксов,глядишь всё и наладиться.
P.S. а про "чеснок" то, я видно прав оказалсяBig smile.
Наверх
Ильгизар Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ильгизар Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 19:29
Твой совет тебе самому бы и пригодился чтоб избавиться от двуличности...вчера только кенон фх 300 была"легендой""ласточкой-трехсоточкой""кормилицей"как только продал и купил пригоршню люмиксов кенон стал "ненавистном сапогом""Подругу"которая кормила тебя была с тобой и днем и НОЧЬЮ!!!так не "добивают"Не по мужицкий это!!!
 Вчера только ведлайф был для тебя "домом родным"где ты получал помощь,общался сегодня твой "вчерашний дом"стал "быдлайфом"Про прежний дом так не говорят,не по человеческий это!!!
 Зависть это каким боком,чему завидовать то...твоей подписи...да мне даром не нужно этого барахла...была надежда на 5 гаш как на вторую камеру кажись не оправдалась.
 Только повторяться про весну там,обострения не надо у нас снег по коленоDed
Наверх
Dentus2 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 11-ноября-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dentus2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 19:49
Ильгизар. Не стоит и не обращай внимания. Живи и работай в спокойствии.

Canon Eos 1100d Canon 18.55 Canon hf G10
Наверх
Ильгизар Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ильгизар Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 19:53
Dentus2 у тебя же в подписи "кенон")))ща скажут адепт встал в защиту адепта)))
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 171172173174175 223>
  Закладки