VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)

Ответить Ответить Страница  <1 167168169170>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июля-2020 23:46
В акустических тембрах Корги никогда не были на высоте, зато синтетика в них яркая и плотная. Старые Ямы тоже отдавали пластмассой дай бог, вот в моей Яме акустическая гитара, которая действительно похожа - это NylonGuitar, я частенько ею наигрываю - нормально слушается, ну Mandolin ещё похожий войс. У JUNO G на SRX есть хорошая гитарка, но сейчас не вспомню как называется (давно не играл на этом аппарате). Вообще я уважаю Роланды, но лучшие самоиграйки - это Ямахи. Да, конечно, я люблю Кетроны, но удобствами управления они отстают от Ямах. 
Кросс - это вообще концертный аппарат, он не теряется в живой команде (как моя Яма, например), но на сколько он рентабелен, как станция... я не знаю, дубоват я, даже Тритона не сумел "приручить". Вообще когда играл в команде, то хотелось что-то лёгенькое (в весе) и удобное, Triton Le 61 не особо тяжёлый, легче PSR, но тяжелее JUNO, казался хорошим вариантом, но я в нём постоянно путался. Пути там длиннее, чем в JUNO.
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
motifxs70 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-августа-2011
Местонахождение: Николаев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-августа-2020 05:05
наигрался модулем Коргом М3 (тот что с Кармой)понял что Мотифы люблю ,самограи новые и чуток старенькие Роланды,Корги эт не мое))  так что по Украине продам (думаю не дорого) за 12 000 гривен))) все норм кроме дисплея(то работает то не особо,но все норм показывает)) в целом в основном больше работает. с компом подавно рулится 
игрушка вполне интересная,звучит ,и кучи возможностей ,но я все таки по Мотифам (Мотиф ХС моя любовь )). тел 093 3554775
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-августа-2020 11:10
Посмотрел по России: 40 - минималка, наверное нормально с ценой, мне целый предлагали когда-то за 45, тут типа станция - это как бы для серьёзных людей... Так ты снова Motif купил ?
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
motifxs70 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-августа-2011
Местонахождение: Николаев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-августа-2020 14:37
я Мотиф ХС выторговал по терпимой цене,но вначале Корг надо продаить(3 синта профессиональных дорогих мне с моей зарплатой 200 евро чуток дороговато(конечно я  еще подрабатываю,но все равно)
кстати в рублях это 32 500 
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 15-августа-2018
Местонахождение: москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-августа-2020 14:57
стойка для синтезатора QUIKLOK...усиленная   https://yadi.sk/i/P--qZx9RGqAzmg
 2.500р.  89262823906.... Москва.
KORG PA4X... Cергей...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-августа-2020 23:09
2500 - это цена двух-этажки...
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-августа-2020 23:14
 QUIKLOK...усиленная  двух этажка у меня за 11т.р...а ту брал за 5.800р.
KORG PA4X... Cергей...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-августа-2020 23:22
Охотно верю, но куплю двух-этажку.
Наверх
nakeyer Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 24-июня-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать nakeyer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-августа-2020 13:05
Федь! Ищи такую же как у меня Wink 

Фирма - Hercules. Всё меняется по высоте и ширине инструмента..
Цена вопроса на Авито - 3 тыс. практически новая.
 Полочку сам сделаешь, если надо будет Smile

Редактировал nakeyer - 02-августа-2020 13:16
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-августа-2020 00:33
Полочку... хм... а я как-то и не подумал... тогда надо три этажа, один - это полочка для пульта.
Наверх
nakeyer Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать nakeyer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-августа-2020 16:00
три этажа это и громоздко и тяжело.
Проще полочку присобачить между ярусами. Пульт лёгкий, так что это несложно  
Наконец пульт и клавиши можно на одну полку положить..
У меня пульт нижней частью цепляется за выступ миди клавы и получается достаточно устойчиво.
3-х ярусную пробовал - это только для студии...

Редактировал nakeyer - 03-августа-2020 16:12
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-августа-2020 17:02
nakeyer
Какой микшер используете ?
Вижу, что Беринджер, а тип не разглядеть.
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
nakeyer Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать nakeyer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-августа-2020 18:57
Пульт - 1202 FX
А можно и вообще без пульта выступать, если лень таскать.. Smile
Можно вот так: планшет на 7 дюймов, звуковушка, клава на 37 клавиш, QY100 и микрофон воткнув в Ямаху (ревер, дилей и EQ на микрофон прямо в Ямахе). Итого - 3 кг общего веса...

Редактировал nakeyer - 03-августа-2020 19:13
Наверх
Коловрат Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 07-марта-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Коловрат Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-августа-2020 01:39
Было отправлено nakeyer nakeyer написал(а):

Фирма - Hercules. Всё меняется по высоте и ширине инструмента..
Цена вопроса на Авито - 3 тыс. практически новая.

кстати да. стойка неплоха весьма, тем более по высоте регулируется.
и прочна, судя визуально по конструкции.
скорей всего, без эксцессов выдержит молотковую 88ю клаву + сверху самограй.

nakeyer, подскажите, а встречались ли Вам в продаже простые металлические стулья для пианистов а ля совок: круглые, на 3х ножках, с регулироемой по высоте ножкой с резьбой и фиксатором?
возникла вот такая проблемка с приобретением.
опробовано на практике, б/у, конечно, как один из возможных вариантов возможен, но вдруг существуют такие в реале?
в каталогах музмагов обнаружить не удалось, такая вот пичалька.

В тайге медведь прокурор (с)
Наверх
nakeyer Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать nakeyer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-августа-2020 10:02
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-августа-2020 10:17
Soundking есть на реп.точке, надо такую же найти будет... нормальная вроде бы стойка. 
У меня Behrenger 1002FX - он маленький, я его вообще на колонку кладу... пока. 
Коль, я не пойму, какой у тебя планшет, какая версия Андройда или это вообще Эпл ?
Наверх
nakeyer Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать nakeyer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-августа-2020 11:17
На планшете вообще-то Windows 10, Федь! Wink
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-августа-2020 12:39
Вон оно что... а что за планшет, дорогой ? 
Я вот нашёл, но покупать что-то не хочется - цена кусается - 
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-августа-2020 13:07
Федя...а у меня планшет хуавей 5т за 15т.р....10диагональ...без симки    телефон раздает интернет...без лииит...очень удобно....на пюпитр помещается прекрасно...

KORG PA4X... Cергей...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-августа-2020 13:27
Хм... 15 - это уже интереснее... но какой там процессор, вытянет ли он всё, что там вот наставлено на фото... Но я понял идею с интернетом, спасибо. Сейчас посмотрю что можно там придумать...
Вот без 4G, но это тоже не 15... - https://www.citilink.ru/catalog/mobile/tablet_pc/1214292/
На фиг, я остыл... такие цены, что чокнуться можно... 

Редактировал Freddy May - 04-августа-2020 13:45
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 167168169170>
  Закладки