VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)

Ответить Ответить Страница  <1 8182838485>
Имя автора
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 09-июня-2012
Местонахождение: Новосибирск
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Mr_Ipkis Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июня-2017 14:42
Мужики, всем привет. Был я у вас в гостях года 2 назад....просил совета по выбору синта и брал себе яму S750, но злодейка жизнь продиктовала свои условия и спустя год я вынужден был с ней расстаться. 

Сейчас по деньгам тоже полная задница, ценники взмыли вверх настолько, что по текущему финансовому положению могу влезть только в БУ вариант КОРГА PA300. Посему просьба, если вдруг кто-то, где-то встретит более-менее адекватный вариант по адекватному ценнику, ПОЖАЛУЙСТА, маякните в данной ветке....Был бы весьма признателен.....Яму 650-ю не хочу (( Считаю, что корг по удачней будет.

Заранее всем от души!  
Владелец Yamaha PSR-S750 с 1 декабря 2013 года.
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июня-2017 23:55
Опомнился бы полгода назад - был Корг ПА300 дешёвый, но он ушёл буквально сразу. Подобные Корги не так часто бывают, Ямы чаще значительно. Адекватной ценой какой предел считается ? (для ПА300).
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Yamaha PSS-790, PSR-3000, Roland JUNO Gi, AKAI EKB-6170.
Наверх
Mr_Ipkis Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Mr_Ipkis Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июня-2017 07:34
При условии того, что можно взять хоть сейчас, абсолютно новый с доставкой в Новосибирск за 40000 руб, БэУшный вариант рассматриваю 32, максимум 35 тысяч - это я имею ввиду ответ на вопрос об адекватном, лично ДЛЯ МЕНЯ, ценнике.

Кто отписался мне в личку со ссылкой на авито, спасибо большое, но пока именно эта объява единственный вариант более-менее по адекватной цене.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июня-2017 09:38
Вот он и был 31тыр. и ушёл по это цене. Я - Коргофоб, мне как бы было не очень интересно. У Бори был Pa600 - он тоже не в восторге, хотя звук вполне хороший - управление неудобное для нас. Лично знаю парня с Pa600 (наш бывший голос) - как не знал он его два года назад, так и не знает до сих пор. Фонограмки проигрывает, а играть - не играет (ну в полной мере я имею ввиду). iS40 вот у нас висит уже полгода в районе 30-ти, но это далеко не Pa. Есть ещё Pa50 за 20, но состояние у него (скажем мягко) боевое, да и хозяин восточный (они не больно-то прилежные в общении с аппаратурой). Был Roland VA-7 - супер тачка, но по состоянию я его даже за 20 брать отказался.
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Mr_Ipkis Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Mr_Ipkis Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июня-2017 12:40
Ну, вот я поэтому к вам и обращаюсь...Вы постоянно крутитесь в этой сфере, значительно больше вариантов через вас проходит. Поэтому, если что, PA300 готов забрать сразу же, как только будет вариант, без всякого "вата-катания". Единственное, что его нужно будет в Новосибирск как то отправить....тоже не каждый согласится заморачиваться с отправкой.
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июня-2017 12:57
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июня-2017 21:47
Ой да ладно, у меня все аппараты из разных городов (а зап.части аж с Владивостока). Всё нормально ездит, не всегда удачно (упаковщики - сволочи), но катается туда-сюда запросто. Вот посмотрел свой список, перечисляю по городам : Питер, Красноярск, Тольятти, Москва. А ещё есть колонки из Магнитогорска, пульт из Сызрани, GW8 из Звенигорода и педаль из Астрахани (ну про Германию и Китай уже молчу, это фирмы высылали). Так что всё катается туда-сюда без проблем, паковать только надо с умом, а точнее с мыслью, что в транспортных компаниях полные олухи и от их тугоумия надо защищаться (Боря молодец - дисплей защитил так, что даже целенаправленное прикручивание к нему блока питания дисплею не навредило)... Нет пока адекватных Pa300 и я не уверен, что будут у нас - их мало в городе. Pa600 и Pa900 больше (если брать в расчёт только эту серию Коргов). Pa50 -х много, но это совсем другой агрегат с другой полифонией. Ямах много (Касио тоже много, но это не в счёт).
P.S. Был микрофон с Владивостока - погиб. Держалка сломалась и он упал мордой вниз - погиб.
P,S.P.S. Вот только со Стасом про FA говорили и на тебе - 

Редактировал Freddy May - 12-июня-2017 00:34
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2017 12:30
Продаю, пару девайсов : PSS-790 и PSR-E433. Вот объява, естественно цена обговаривается - 
Хвалить что-то не вижу смысла - здесь люди знающие. Ругать эти аппараты не за что : цена - производительность. Для кого-то они могут принести пользу, я играю на других.

Наверх
Chesen Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 05-января-2017
Местонахождение: Минск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Chesen Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2017 19:12
PSS-790 когда-то была супер. Я и по свадьбам таскал. Удобно "марши" в сельской хатке играть- положил между салатами и лабай.))
Yamaha PSR-S670, Roland XP-80.
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2017 21:46
В сельской хатке я марши на аккордеоне лабал на свадьбах))))) а свадьбы - на псс-680. 790-я - прародительница псс51.
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июня-2017 00:15
790 - почти 51, у них разница в управлении стилем. На самом деле это не суть важно, ведь на самом деле лишние партии в стиле отключить можно и на 790. Кому будет интересно - научу как. Я фонограммы на такой писал, памяти не хватало, но как-то выкручивался в 90-е, таки делал оформление для команды КВН и жюри не находило изъянов в таком сопровождении. (ах да, у 51 есть мультипады, а у 790 их нет). В остальном по функциям машинки идентичные.
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июня-2017 07:15
Федя, какие мультипэды в 51-й?????? эт ты имеешь ввиду всяческие звучки на кнопки назначенные пару видов фабрично? типа паровоза или мычания коровы? :)))))
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июня-2017 15:54
Было отправлено Alexmaster Alexmaster написал(а):

Федя, какие мультипэды в 51-й?????? эт ты имеешь ввиду всяческие звучки на кнопки назначенные пару видов фабрично? типа паровоза или мычания коровы? :)))))

Он имел в виду - мульти-пульти пэды)))
У меня такие тоже есть на Касио стк-601, там барабаны стоят - шесть штук...)
Такие вот пэды...., мульти))))
Tyros 2,Quasimidi Sirius,Casio MZ-2000, Behringer Xenyx 2442FX
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-июня-2017 02:10
Не, Лёх, Сашка прав, я имел ввиду те самые 4 кнопки с кукарекалками над клавиатурой, а пэды под клавой - это 8 любых барабанов, они программируются, но не запоминаются навсегда - сбрасываются при выключении (хотя может при наличии батареек будут хранить настройку, не пробовал). Так вот о чём я - в PSS-790 этих 4-х кукареколок нет и вариаций звучания стиля только 2, а не 3, как у 51-й. Однако - нет надоедливых бонгов в барабанной дорожке стиля, которые просто дошибают в PSS-51. Точнее они есть , но не так много и не так громко. PSR-S950 в идеальном состоянии = 100тыр., дорого ? Назовите адекватную цену этому агрегату.
Наверх
valdismax Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-апреля-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать valdismax Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-июня-2017 06:57
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

PSR-S950 в идеальном состоянии = 100тыр., дорого ? Назовите адекватную цену этому агрегату.

Конеш дорого!!! 70к ему крайняя цена. А для s750 - 50к!
S770 новый можно достать за 56-60к так, а 970 - за 102к!!! НОВЫЙ!!! Вот и думай на адекватность...
...Е443...S670...S770...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-июня-2017 08:19
Спасибо, Валдис, я передам твои слова хозяину, на сколько я понял 100 - это адекватно для PSR-S970. Тогда вопрос №2 : Yamaha Motif XF 7 и Motif ES 7 , - какая адекватная цена на эти два аппарата ? 
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-июня-2017 10:33
Так, всё - Korg Triton Le 61 ушёл от меня, можно забыть. Я жёстко придушил свою жабу и согласился на 15, зато ручки искать не надо больше, в принципе оригинальные стоят 500р. каждая - нах такие бабки за маленький кусочек пластмассы просят - ХЗ. Я так думаю, что это последний Корг, который побывал в моих руках, пусть он радует своего нового владельца. 
PSR-E433 осталась, нужна кому ?
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-июня-2017 12:13
 Федя, на них цена упала до 7500р. 
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-июня-2017 12:33
Ну вообще-то самая низкая 7950р. подавляющая - 8000р., я заметил. Мне сейчас по 790-й звонили, 3000р. предложили, для ребёнка хотят взять, чтобы дедовский Корг не ломал. Купленная китайская игрушка ребёнка не устраивает по звуку. Вот я и подумал : значит какая-то Супра (минимальная цена 4990р.) вас не устраивает и вы хотите хороший звук по более дешёвой цене, это не абсурд ? Предложи она 4000р. - я бы отдал, но такая наглость меня немного возмутила. Я хладнокровный человек и меня мало что трогает, кроме момента, когда меня пытаются опустить ниже плинтуса. Когда мой ребёнок решил поиграть - я не купил ему за 3000р. игрушку, я поставил ему PSR-450, на которых в те времена в кабаках многие работали, хотя у самого была PSR-510 (аппарат, который ниже рангом и хуже звуком, и без дисковода). То есть ей жалко денег на своего ребёнка, а я должен проявить щедрость к совершенно неизвестному мне человеку, с чего ?
Наверх
valdismax Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-апреля-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать valdismax Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-июня-2017 14:52
Да забей ты, никто не имеет цели унизить тебя, у них цель - схватить подешевле да похалявнее (б/у же). Ведь на рынке 2 дурака, а в магазинах - 1!
...Е443...S670...S770...
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 8182838485>
  Закладки