VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)

Ответить Ответить Страница  <1 162163164165166 167>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-января-2020 23:09
   Большой, Серёж, тебе оно надо ? JUNO Gi напоминает, только без аудио-рекордера.
Наверх
semiono Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 23-ноября-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать semiono Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-января-2020 23:48
Я вот думаю чего же они Juno-DS без эквалайзера на панели, без оптического контролёра и без 8-дорожечного секвенсора и даже с экраном меньшего размера выпустили как новинку и за это бабла собрали ещё больше!
Мне такой, конечно, не нужен, да и вобще Juno у меня есть, но смотрю, то что раньше было, гораздо лучше почему-то. И хочется камнями бросаться)
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2020 01:51
   Ну DS вроде как синтезатор, продолжение Di, который в свою очередь позиционировался, как продолжение Gi. А вот каким боком Gi является продолжением G - я так и не понял, поскольку это совершенно разные аппараты. Управление имеет схожие черты, но укладка явно отличается, как и возможности и сущность аппаратов. И я не голословно говорю - у меня были оба. 
Наверх
NASA200 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-декабря-2017
Местонахождение: Вятка
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NASA200 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-января-2020 20:11
YAMAHA PSR-S710
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-января-2020 14:36
     NASA2000, ты отзыв в объяве читал??? если таки нет, то прочитай и вопрос отпадёт сам по себе....
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-января-2020 09:10
PSR-3000
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-января-2020 14:44
  Федя, а ты ещё заметил какое есть не соответствие?????....
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-января-2020 10:30
     Да, телефон не даёт, смылся после пары вопросов. Вообще он не единственный, кто не даёт телефонов, очевидно покупатели в городах размещения объявлений их не интересуют.
PSR-3000
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-января-2020 21:08
Когда это вы успеваете еще и назвонить таким жуликам ?
Я, как ни захожу напосмотреть примечательно-дешёвые чудо-инструменты, так страницы уже и нема.

Да и зачем, вообще, сюда выкладывать ссылки на этих проходимцев. Лучше сразу пожаловаться "куда нада". Angry
Может чище станет. 
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-января-2020 22:01
Было отправлено radoSintra radoSintra написал(а):

Когда это вы успеваете еще и назвонить таким жуликам ?
Я, как ни захожу напосмотреть примечательно-дешёвые чудо-инструменты, так страницы уже и нема.

Да и зачем, вообще, сюда выкладывать ссылки на этих проходимцев. Лучше сразу пожаловаться "куда нада". Angry
Может чище станет. 

У Феди - надежда умирает последней))
Ну мало ли?...А вдруг?...)
Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Flanger Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 11-августа-2010
Местонахождение: Кёнигсберг
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Flanger Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-февраля-2020 14:25
Ребяты из Самары не желаете купить?
https://www.avito.ru/baykit/muzykalnye_instrumenty/sintezator_yamaha_modx_6_1874011138
или хотя бы написать-спросить,когда можно подъехать-пощупать?Ради спортивного интереса так сказать.Wink
Жись коротка,искуство вечно!
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-февраля-2020 15:01
Было отправлено Flanger Flanger написал(а):

Ребяты из Самары не желаете купить?
https://www.avito.ru/baykit/muzykalnye_instrumenty/sintezator_yamaha_modx_6_1874011138
или хотя бы написать-спросить,когда можно подъехать-пощупать?Ради спортивного интереса так сказать.Wink

Когда я слышу - "только по предоплате" - у меня пропадает всякий спортивный интерес)))
..Вааще всякий интерес к подобному пропадает))
Расщет здесь на трясущиеся от жадности, руки и в следствии этого, неадекватная работа мозга))
Мозг переключен на трясущиеся руки, и больше ничего не хочет замечать)
Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-февраля-2020 15:47
   По такой цене явно лохотрон.
Злобным модером не рождаются, злобным меня делаете вы.
Наверх
DennyDJ Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 03-февраля-2013
Местонахождение: Сочи
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DennyDJ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2020 19:30
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Да на надо мне никаких Кроносов, вон у нас PSR-A2000 появилась на Авито, я в печали...
я сегодня купил за копейки 25 рублей  YAMAHA PSR 3000 я в восторге! ConfusedConfusedConfused  http://www.avito.ru/sankt-peterburg/muzykalnye_instrumenty/yamaha_psr-3000_1829341608
Прочитал сообщение, ставь нравлик! Вместе веселее!
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2020 22:44
   Это интересно после чего вы в восторге, надеюсь не после PSS-480? Tongue А то некоторых уже и Геносы не восторгают )))
Злобным модером не рождаются, злобным меня делаете вы.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-февраля-2020 11:44
     Меня Генос не восторгает и что ? Мне и SX уже (ну почти) не интересны... сенсор однако...
А ссылки уже не открываются, впрочем меня мало что интересовало, разве что инфа по PSR-3000...
PSR-3000
Наверх
DennyDJ Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 03-февраля-2013
Местонахождение: Сочи
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DennyDJ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-февраля-2020 11:17
Было отправлено Zyozya Zyozya написал(а):

Это интересно после чего вы в восторге, надеюсь не после PSS-480? Tongue А то некоторых уже и Геносы не восторгают )))

В восторге от того, что достался по  такой смешной цене! А аппарат стоящий и очень удобный , соотношение качество-цена меня очень даже устраивает! А все тайросы 4-5 я продал и корг тоже 
Прочитал сообщение, ставь нравлик! Вместе веселее!
Наверх
Nikolaich43 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 16-августа-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nikolaich43 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-февраля-2020 03:41
Было отправлено DennyDJ DennyDJ написал(а):

[QUOTE=Freddy May] Да на надо мне никаких Кроносов, вон у нас PSR-A2000 появилась на Авито, я в печали...

Федя, ты чего супротив кроносов имеешь? Не смей про них плохо думать, пока у меня не купишь... Ну зачем тебе А2000 она же ориентал, ты в Пакистан собрался? Выставил на авито свой кронос, один чел мне 40 штук предлагает, чудак наверное... но вот если был ты,  яб еще подумал... и ты бы н когда за кроносы  плохо не говорил...
Наверх
Serg57 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 06-ноября-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg57 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-февраля-2020 16:32
кто в Оренбурге или поблизости? Берите тайрос 5 за 1,5 тыс $

https://www.avito.ru/orenburg/muzykalnye_instrumenty/pianino_yamaha_609_1859013612
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-февраля-2020 01:26
Nikolaich43, Кронос умнее меня, он мне не нужен. Он - Korg, мы говорим на разных языках. Если бы ты предложил E-A7 - я бы крепко задумался :) .
PSR-3000
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 162163164165166 167>
  Закладки