VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Демонстрации возможностей разных синтезаторов.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Демонстрации возможностей разных синтезаторов. - Дата события: 28-мая-2016

Ответить Ответить Страница  <1 43444546>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-августа-2011
Местонахождение: Николаев
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-октября-2020 22:06
как недавний обладатель psr sx700 понял что Мотиф ХС и МОХФ все таки по пианино и особенно электро пиано  покруче чем самограи . а остальное по разному (что то в этих самограях,что то в Мотиф) но уже самограйки ощутимо стали мощнее чем ранее(но управление сенсорное на любителя,визуально мне к примеру стало менее удобно редактировать параметры)
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ modx,montage почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-октября-2020 13:00
О! Вот и я того же мнения. Помнится у меня была попытка редактирования на каком-то сенсорном аппарате (вряд ли это была Ямаха) - ну неудобно мне, к тому же я промахиваюсь по сигнатурам дисплея, и это меня прям бесит! Понимаю, что дело во мне, но я же тоже пользователь, почему бы и о подобных мне не подумать производителю ?
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
motifxs70 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-октября-2020 14:28
давно пора редакцию онных самограев на компьютере делать(чтоб софтовый плагин они делали)... но что то не хотят(  Я вот вроде освоился с этой Ямахой,но пока что слегка бесит микшер и главное выбор и управление эффектами и инсертами(до стилей создания еще не дошел) 
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ modx,montage почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-октября-2020 17:18
        motifxs70 - ,,...но управление сенсорное на любителя,визуально мне к примеру стало менее     удобно редактировать параметры....   но пока что слегка бесит микшер и главное выбор и       управление эффектами и инсертами....."  Гена, ты главное то НЕ переживай, эт всё тока первые 15 -ть лет, ну а потом таки привыкнешь...        

Наверх
Nikolaich43 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 16-августа-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nikolaich43 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-октября-2020 22:34
Было отправлено палыч987 палыч987 написал(а):

motifxs70 - ,,...но управление сенсорное на любителя,визуально мне к примеру стало менее     удобно редактировать параметры....   но пока что слегка бесит микшер и главное выбор и       управление эффектами и инсертами....."  Гена, ты главное то НЕ переживай, эт всё тока первые 15 -ть лет, ну а потом таки привыкнешь...        

Господи, как меня бесили эти кнопчи на ямахе... на крге тырц пальцем и вот тебе щастье... на кроносе понятно не разбежишся, но обув очки вплне...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-октября-2020 14:58
У всех свои изъяны, мне удобнее кнопки, однако это ветка демонстраций, вернёмся в тему ? Что есть продемонстрировать у вас ?
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-октября-2020 12:42

Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; DIY: RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros 2
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-октября-2020 12:51
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; DIY: RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros 2
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-октября-2020 16:37
Да уж..
Нынешняя молодежь с восхищением смотрит на всякие магнитные ленты и аналоговые телефоны с круглым номеронабирателем.
Просто с ума сходит от восторга.
Это они еще перфокарты не пользовали Ded
А у нас это всё вызывает, разве что, снисходительную улыбку.
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-октября-2020 22:32
   Казалось бы всего лишь четыре древних синта, а как звучат в миксе.

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-октября-2020 00:41
Это не просто четыре древних синта, а четыре ЗАЧЁТНЫХ древних синта! Не всем была дана такая роскошь...
Наверх
PluggeR Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-мая-2011
Местонахождение: Балашиха
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PluggeR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-октября-2020 19:28
В своё время подкалывал Ди-джея Давая – мол, инструменты с 3.5-дюймовыми дисководами не труъ, и надо на 5.25 переходить, – а они и впрямь, оказывается, были!
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-ноября-2020 00:30
   Встречаем новую модель от Корга - Nautilus. Это логическое продолжение Кроноса.

Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-ноября-2020 01:06
   Что-то по звуку не впечатлил, походу это не логическое продолжение Кроноса, а продолжение Крома, раз уж нет афтертача и экран поменьше. Автор ролика и говорит что клавиатура как и у Крома, ну или типа того.
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-ноября-2020 09:55
У Корга на сайте есть описалово на иностранном. Начинка мощная.
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-ноября-2020 11:25
Хм... Бутусов превратил Наутилус в Юпитер, не будет ли превращение в Наутилус шагом назад ? :) . 
P.S. Кстати, и меня не впечатлил...
Наверх
yakubov Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 28-февраля-2013
Местонахождение: Нарва, Эстония
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать yakubov Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-ноября-2020 19:00
Да! Пианинка, на этом корге, дешево звучит!
По звучанию, на касио самый дешевый похоже! 
Yamaha PSR-S750, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon
Наверх
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nikolaich43 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2020 12:42
Чет не увидел кнопаков семплера, секвенсора, ползунков нет, кармы... ну арпеджиатор вроде есть...хз короче... походу это облегченный кронос... по ходу наутилус к кроносу, как ек к па4х.... родные пианины и а кроносе отстой, так, что это не показатель... хочешь хорошую пианину, так лучше купить электро пианину, ну или покупать  австрийское пиано для кроноса ну или итальянскую на худой конец...  судя по менюхам на мониторе и экранам, ваше обрезок, можно сказать под корень. Даром не надо.
Наверх
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nikolaich43 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2020 12:45
Закругленные с низу бока, для того, чтобы в руках хреново держался... у геноса подглядели... 
Наверх
motifxs70 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2020 15:26
у меня нет вдохновения что то пару месяцев. поэтому просто стили итало диско демонстрирую (без импровизаций своих и партий правой руки)  
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 43444546>
  Закладки