VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Демонстрации возможностей разных синтезаторов.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Демонстрации возможностей разных синтезаторов. - Дата события: 28-мая-2016

Ответить Ответить Страница  123 46>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 03-июня-2011
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать prasov63 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Календарные события: Демонстрации возможностей разных синтезаторов.
    Опубликовано: 29-мая-2016 11:16
Привет, дорогие друзья! Форумчане!!! Позвольте начать интереснейшую ветку, в которой можно будет прослушать как звучат синтезаторы разных моделей и брендов. Начиная от Медели и заканчивая Курцвэйлом. ))))))) Просьба всех имеющих синтезаторы время от времени делать демки и выкладывать их сюда, чтобы интересующимся людям можно было бы и послушать музыку форумчан, и, заодно, прослушать как звучит интересующий их аппарат в одном месте. Я думаю многое выяснилось бы не словами и утверждениями, а собственными ушками. )))))))))))
Ну, и так как я первый стартую в этой ветке, прошу прослушать аппарат, которым я владею на данный момент времени. Встречайте, KORG Pa-500!!!
https://yadi.sk/d/T31hh8nus62cq
Наверх
Реклама

Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-сентября-2008
Местонахождение: Красноярск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-мая-2016 11:54
Игорех... а если еще коснуться УДОБСТВА работы НА РАЗНЫХ синтах... :)) а если еще и уточнять- О КАКИХ именно видах синтов идет речь- ну если например синты-"шарманки" с аккомпаниментами:)) то тогда можно посмотреть ветку,где все это обсуждается и сравнивается:)))  -  http://www.videomax.ru/forum/korgyamahacasioroland_topic60579.html

потому как "красивости"- иногда еще и НЕ ВСЕ :)) иногда еще и "для работы" параметры надо РЕАЛЬНО знать.. а не судить по рекламным слоганам:)) которыми навязчиво комментируют свои "шедевры" разработчики или просто ПРОДАВЦЫ... которым,собсно,Только Продать:))

и иногда.. может у синта не все Ровно звучит- но возможности- ДЛЯ работы именно.. а иногда- вроде шикарно может звучать.. Но РЕАЛЬНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ.... епрст.... вот..

такой момент тоже.. не стоит забывать...
Yamaha PSR-3000,Lexicon Alpha,Luna 2,VSTi-NI7-M1-NI8-LC,Sonar7,Adobe Audition,http://www.realmusic.ru/mblegend
Наверх
prasov63 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать prasov63 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-мая-2016 13:35
Мы здесь ничего не обсуждаем, а просто играем, выкладываем, слушаем!!! Просьба не засорять ветку авторитетными размышлениями. ))))))))))
Наверх
PapaZoL Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-июня-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PapaZoL Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-мая-2016 14:21
Тема, думаю будет очень интересной!
Вот так звучит Korg PA 900
https://yadi.sk/d/0R7BAv4Kr3kJ8
Наверх
PapaZoL Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PapaZoL Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-мая-2016 14:26
Yamaha Motif RACK XS ( Demo )
https://yadi.sk/d/AJ4boWBhrq3B7
Наверх
Rotmistr Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 28-апреля-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Rotmistr Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-мая-2016 18:47
Так звучит Korg Kross:
Прошу прощения за огрехи. Сыграно экспромтом. Фантазия.

Roland FA-06, Yamaha Tyros 2, Yamaha MODX6
Наверх
PapaZoL Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PapaZoL Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-мая-2016 19:20
Ой, как звучит интересно! Такие звуки, нежные! Немножко похоже на композицию Вангелис - морская малышка!
Наверх
PapaZoL Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PapaZoL Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-мая-2016 19:21
Д. Фёдору бы этот синт! Лёгенький и стоит не дорого!
Наверх
Rotmistr Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 28-апреля-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Rotmistr Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-мая-2016 19:47
Д. Фёдор, по его словам, самоиграйщик. А в Кроссе только арпеджиаторы.
И я его, кстати, продавать собираюсь. Smile

Roland FA-06, Yamaha Tyros 2, Yamaha MODX6
Наверх
papillon2375 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 12-ноября-2015
Местонахождение: Ноябрьск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать papillon2375 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-мая-2016 09:03
KORG PA-300
https://yadi.sk/d/6ISX6S8Gq99df
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-мая-2016 11:54
Кром и Кросс частенько мелькают на нашем Авито. Корги - на мой профиль (я слишком туп для них). Пока без демки пишу в ближайшее время тоже выложу что-нибудь, как только получу в руки инструмент (постараюсь не лажать Big smile). Может прямо в этот пост помещу, всё-таки у сына один из самых древних аппаратов, думаю это будет многим интересно... 
Ребят, есть вопрос в связи с этим: У кого самый древний аппарат ? У кого какие года выпуска аппаратов ? Вот я не могу определить возраст Тритона по номеру, кто-то знает как это сделать ?

Редактировал Freddy May - 30-мая-2016 16:16
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
d.i.m.i. Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 29-июня-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать d.i.m.i. Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-мая-2016 20:18
https://www.youtube.com/watch?v=Z5kxNuAFzyo

KORG PA4X
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-мая-2016 23:04
Было отправлено PapaZoL PapaZoL написал(а):

Д. Фёдору бы этот синт! Лёгенький и стоит не дорого!

Папа, сам знаешь, как я с Коргами. Моё мнение о прослушанном - твой Мотиф пока ведёт в счёте.
P.S. Завтра должны принести БП к Тритону, может там что-то есть в готовых перфомансах - положу сюда.
Triton Le 61 prog 23 - uploads/45292/Triton_Le.zip
Как тут иначе вставлять не нашёл, только архив.

Редактировал Freddy May - 31-мая-2016 11:59
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
din Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 18-сентября-2009
Местонахождение: Ульяновск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать din Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2016 04:46
PapaZoL ,хорош ты этого трепача провоцировать .он и без тебя во всех темах флудит как дышит .

Федр,ты действительно задрал уже со своим третоном везде ...бля ну сколько можно ...
для таких как ты Игорь написал Мы здесь ничего не обсуждаем, а просто играем, выкладываем, слушаем!!! Просьба не засорять ветку авторитетными размышлениями. )))))))))) ----и я допишу - и прочим пизд-больством !

ты Федя как понятно только мастер словесного жанра ....посему к вот этому своему я чуть позже приложу несколько демок разных своих синтов ...

Независимый Клуб Музыкантов- http://synthforum.ru Добро Пожаловать!
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2016 09:34
DIN, ну вот это третий пост от меня здесь, но прикладывать к нему демку уже аппаратов не хватает - это исключительно ответ для тебя: Я писать тут ничего не собираюсь больше, хотя ты и прав - я артист разговорного жанра (это профиль любого халтурщика). А будет через что спеть, то и спою Big smile. Так что демки будут в верхних постах, а ниже ничего не будет (по количеству аппаратов).
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2016 09:39
http://vk.com/id33349836?w=wall33349836_257%2Fall демо древнего по нынешним меркам агрегата Alesis QS6
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2016 13:41
http://vk.com/id33349836?w=wall33349836_258%2Fall из гитарок алесиса
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
prasov63 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать prasov63 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2016 18:03
А вот эта же самая тема - "Полёт кондора" - сыгранная мной на CASIO CTK-7000 (когда у меня ещё была эта интересная самограйка). Послушайте звучание Каси. Только самопальный стиль, только касины звуки, накрученные в тон-редакторе и я.
http://yadi.sk/d/z5s1s-xG7uyda
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июня-2016 00:04
Ну Кондора на разминках частенько поигрывали, ваша трактовка мне не привычна, я привык к традиционной ритмовой модели стилевого рисунка. Будет в руках самоиграйка - нафигачу, может даже на G-800. Или на первой попавшейся самоиграйке....
Наверх
prasov63 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать prasov63 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июня-2016 11:22
KORG PA-500. Демонстрация стиля, голосов и общего звучания этого, хотя и бюджетного, несколько урезанного в возможностях по-сравнению с ПА-800, но тем не менее прекраснейшего аппарата!
https://yadi.sk/d/G_MUUW_-sNEzN
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 46>
  Закладки