VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Объявления модератора
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Объявления модератора

Ответить Ответить Страница  <123>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2017 09:34
Может создать ветки "вопрос - ответ" ? Ну типа чтобы выглядело как-то так :
Вопрошающий:
- Как отредактировать стиль в Yamaha PSR-E433 ?
Отвечающий:
- Никак, это не предусмотрено.
Вопрошающий::
- А вообще можно как-то изменять стили для PSR-E433 ? 
Отвечающий:
(ссылка на ветку с программным обеспечением для редакции стилей Ямах в компьютере).
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Yamaha PSR-3000, Roland JUNO G (с рыжим экраном который).
Наверх
capriz_68 Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 21-марта-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать capriz_68 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-января-2017 21:58
Обо всех Клонах,Оскорблениях,Мате,Флуде,Троллинге и т.д. прошу незамедлительно сообщать Администрации форума, либо нам с Сашей в личку!!!
Остальных прошу соблюдать правила форума!!!
Не мы их придумали!!! 
Как и обещал БАНы будут без предупреждения!!!!
Все взрослые мужики, Мать Терезы здесь нет!!)
Yamaha Tyros3,Yamaha AG06,AKG K240 MKII,Behringer B1030A,ESI Juli@,ISK BM-800.

Наверх
Акустик Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 31-января-2017
Местонахождение: на районе
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Акустик Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-февраля-2017 03:02
Не смог найти свой первый пост на этом форуме с рекомендованными флешками от Ямаха. Его грохнули, в смысле пост?
-А Мурку могёшь?
Yamaha PSR S-970
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-февраля-2017 09:36
Некоторые ветки, которые пустовали более 5 лет грохнули. Так же были грохнуты ветки в которых длительное время (несколько лет) был только один начальный пост. Можешь спросить в "курилке" или организовать ветку. Извиняюсь за то, что отвечаю за модераторов Embarrassed
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать capriz_68 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-февраля-2017 10:39
Было отправлено Акустик Акустик написал(а):

Не смог найти свой первый пост на этом форуме с рекомендованными флешками от Ямаха. Его грохнули, в смысле пост?
Эти сообщения перенесены в эту ветку. (Если память не изменяет)))
Остальное,как Федя написал,кое что почистили из-за неактуальности и неинтересности)!!!

Наверх
Акустик Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 31-января-2017
Местонахождение: на районе
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Акустик Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-февраля-2017 13:32
Было отправлено capriz_68 capriz_68 написал(а):

Было отправлено Акустик Акустик написал(а):

Эти сообщения перенесены в эту ветку. (Если память не изменяет)))
Остальное,как Федя написал,кое что почистили из-за неактуальности и неинтересности)!!!

Благодарю capriz_68. Мониторя ветку нашёл обсуждения про флеш накопители, поэтому там и отписался.
-А Мурку могёшь?
Yamaha PSR S-970
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать capriz_68 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-апреля-2017 19:05
Парни,есть желающие мониторить форум (эту ветку "Синтезаторы и ЭМИ") и администрировать,либо ваши предложения пожалуйста?
Саша куда-то пропал,но думаю появится рано или поздно. Мне некогда.
Я завязываю с музыкой и вообще много других дел.

Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-апреля-2017 21:25
Мдя...  (((
Да, в последнее время все куда-то пропали...
Roland FA-08 / BK-9 / V-Synth GT 2.0 / MoXF6
Mackie 1202 VLZ Pro, Peavey PV 2600, Peavey Pro 15, Audix OM7, Lexicon MPX200,
Sony-Ericsson w810i с 2006
Фотки http://fotkidepo.ru/?id=user:589839
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 00:57
Юр, надо судить по адекватности участников. Из тех кого я часто вижу, Стас вот вполне подошёл бы, он же и первым заметил твоё сообщение. А у Саши сезон начался, думаю, у него теперь будет со временем туго. Вообще самый прилежный конечно же Лёха, но будет ли он заниматься ...
Наверх
valdismax Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-апреля-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать valdismax Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 06:57
Думаю правильнее будет голосовать среди выдвиженцев на его адекватность в оценках чужих мнений.
...Е443...S670...S770...
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать capriz_68 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 08:43
Адекватных форумчан здесь большинство,к слову сказать!)
Но,навязывать кому-то не было обязанности админа тоже не хочется.
Будут предложения и желающие,тогда и порешаем .

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 10:25
А вообще это хорошая идея - организовать голосование. Коллективное мнение всегда было лучшим из разрешений любых задач. Проведём референдум ?
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 11:44
Angry
Я категорически против Дедушки! Люди, вы чё!? Дедушка имхо совершенно не способен на адекватные и объективные оценки на форуме, а тем более действия!

Вспомните, какую дичь он втирал тут про ПСР-ки!!! Разве будет здравомыслящий человек хаять ПСР-ки? Это же самая массово-народная и коммерчески успешная марка в мире! Дед совершенно не способен трезво мыслить, т.к. он не раз утверждал, что "Роланд круче Ямахи", и что "самоиграйки Ямаха - дерьмо". Только народ почему-то Ямовское "дерьмо" покупает, и любой начинающий музыкант, в отличие от Дедушки, способен на адекватную оценку соотношения "цена-функционал-качество"! 

Или в джеме как он делал! "Присылайте мне свои треки, я сведу их в общий микс!" Ага! Я ему прислал, а он меня кинул с джемом! Имхо Дедушка, если станет модератором, будет банить всех без разбора, кто не согласен с его мнением, забудьте про правила, начнет банить без разбора просто потому, что ему захотелось, как в джеме он мне устроил такую подлянку! 

Дед не способен отличить важное от второстепенного! Нет у него кругозора и опыта по синтам, не понимает он, куда идет синтостроение и основная масса любителей музыки. Видит мелочи, малозначимые детали (напр, редактор барабасов), и возводит их в абсолют. А главного - зачем синт, почему выбирают при покупке именно этот синт - в упор не видит. Где же вы увидели у Дедушки адекватность?
Big smile
Yamaha PSR-S950
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 11:46
capriz_68, вы хоть заходите потом на форум! Потому что кто будет трезво осаживать Дедушку, когда тот снова хрень понесет про фирму Роланд!

Но, конечно, Дедушка в описываемой сложной ситуации наиболее подходящая кандидатура. Просто представьте, во что он превратит форум с его нелюбовью к бренду "Ямаха", игнором фактов и здравого смысла
Big smileBig smileBig smile
Yamaha PSR-S950
Наверх
valdismax Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-апреля-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать valdismax Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 12:16
А кто сказал-то, что Деда всё уже назначаем? ))) Это просто Федя как всегда ляпнул сходу, что увидел... Поэтому я и поправил, что надо бы лучше голосовать тогда... ))) Big smile
Как по мне так самый терпеливый и уравновешенный это Алекс3-9, но я тож сомневаюсь, что он заинтересован в модераторстве.
Может РадоСинтра? Пишите кто что думает, вот и всплывёт сам по себе у нас любимчик Smile народный депутат, так сказать...
Тока обращайте внимание еще на то кто как грамотно и внятно пишет. А то есть писари как Боря, "потоки изречений" которых точно не послужат авторитету модера.

P.S. Федя, а может ты будешь нашим модером? Big smile Со своим Боссом (или как его там Басом)... Наведете здесь "порядок".
...Е443...S670...S770...
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 14:03
Ну Деду нельзя быть модером, это однозначно! Будет Террор!
РадоСинтра бы подошел, если со временим лады. Но думаю, это ему не нужно.
Еще за Андроида проголосую!
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT,
Sony-Ericsson W810 с 2006 г.
Наверх
Balderes Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 21-марта-2015
Местонахождение: Минск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Balderes Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 17:56
Я за Федю) Он добрый.
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 18:18
всем привет....
я вернулся...
не дождетесь (с) :)))))))))))))

короче, в двух словах: тупо не было денег на интернет. когда встал вопрос: пожрать или на инет денег кинуть - выбрал пожрать. сейчас все вроде бы начинает устаканиваться.
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 18:23
 Ну привет,привет пропажа, а тут без тебя, тебя женить собрались...  
Наверх
Balderes Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 21-марта-2015
Местонахождение: Минск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Balderes Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 18:25
Фууууух....Confused Слава Богу) Ну ты это... если чё - обращайся... я тебе "картохи гэтаму хлопцу" чтоб на жраччку не тратился!!!
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <123>
  Закладки