VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Цифровые видеокамеры
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Panasonic 4k + 1" = HC-X1, AG-UX180 и AG-UX90
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Panasonic 4k + 1" = HC-X1, AG-UX180 и AG-UX90

Ответить Ответить Страница  <1 92939495>
Имя автора
 Рейтинг: Рейтинг топиков: 1 Проголосовало, Средне 5,00  Тема Поиск Тема Поиск  Опции темы Опции темы
Firs Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 17-марта-2005
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Firs Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2017 20:49
Было отправлено den102 den102 написал(а):

На 180-ке неожиданно издох XLR-вход первого канала. В него постоянно подключен радиомик Сеннхайзер. Похоже и Панас по качеству камер скатился.

Если гарантия есть, это не должно стать проблемой.
P.S. Постоянно использую XLR микрофон с фантомным питанием, пока всё нормально.
Наверх
namir555 Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 22-июня-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать namir555 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-июля-2017 16:54
Привет всем! Кто слышал такой бред  : аккумы купленные на алиэспресс для панасоника не прописывают видео на карту памяти_типо запись идет а на флешку не пишется__это заявляет представитель магазина VGPRO"___ они че нас за дураков держат или это правда_кто слышал????
Наверх
вокивон Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 02-октября-2013
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать вокивон Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-июля-2017 19:56
С трудом представляю,как это технически возможно. Запись фотоаппарата идёт,а на флешку не пишется? Действительно,бред.
Sony NX3, Panasonic FZ1000-2шт.,G80, G7, Lumix 12-35.
Наверх
Sirozha Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 27-января-2016
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sirozha Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-июля-2017 21:07
Ачё нипанятного? Запись идет через акб Tajik 
Наверх
corel Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-апреля-2006
Местонахождение: г. Винница
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать corel Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-июля-2017 09:16
Было отправлено namir555 namir555 написал(а):

Привет всем! Кто слышал такой бред  : аккумы купленные на алиэспресс для панасоника не прописывают видео на карту памяти_типо запись идет а на флешку не пишется__это заявляет представитель магазина VGPRO"___ они че нас за дураков держат или это правда_кто слышал????
Das ist Fantastisch!Big smile
Panasonic AG-AC130EN; Nikon D600; Nikon D7100; nikkor 24-85mm f/3,5-4,5;nikkor 50mm f/1,4D; Sigma 70-210mm f/2,8; SB-800; Yongnuo YN560-IV; Libec TH-650; VariZoom FlowPod;Fostex MC-32; Zoom H1 и пр.
Наверх
namir555 Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать namir555 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-июля-2017 12:56
привет всем_вообще какие аккумы с алиэскресс нормально пашут на ux180 ?
Наверх
Wind_A Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-января-2011
Местонахождение: Ukraine,Kharkiv
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Wind_A Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-июля-2017 13:18
Это, как надпись у некоторых работников с видеокамерой: "DVD диск защищён! При попытке копирования диск безвозвратно уничтожается!" Меня всегда очень веселила эта надпись, а также интеллектуальный уровень народа, который ведётся на это. О работниках с видеокамерами я скромно молчу Cry.  
Panasonic HC-X1,
Panasonic LUMIX DMC-G6-2шт.,
кучка стёкол для Panasonic,
и много-много других любимых игрушек.
Наверх
namir555 Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать namir555 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-июля-2017 13:34
вот эти ктонибудь юзал ???
Наверх
Wind_A Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Wind_A Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-июля-2017 14:12
Я, например, все китайские АКБ покупаю в последние годы у себя в стране, т.к. по цене и качеству они выгоднее, чем заказывать с Али.
Panasonic HC-X1,
Наверх
namir555 Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать namir555 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-июля-2017 14:16
вы хотите сказать у вас Харькове цены дешевле чем на Али_а ну скиньте ссылку магазина я куплю...
Наверх
Wind_A Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Wind_A Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-июля-2017 14:47
Я именно это и говорю. Только я написал "в стране". У продавца, где я брал они временно закончились. Брал Cameron Sino. А вот навскидку: https://www.olx.ua/obyavlenie/akkumulyator-panasonic-cga-d54s-vw-vbd55-cga-d28s-exta-digital-IDm17ri.html#b1ec21f456 
Есть у нас ещё магазин Chako, ссылку на который, почему-то, не могу здесь размещать.
Гугл работает, так что найти искомое не составляет труда. И не забывайте главного, что я покупаю с гарантией в один год и доставкой на следующий день.

Редактировал Wind_A - 09-июля-2017 10:45
Panasonic HC-X1,
Наверх
SegoStu Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-марта-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать SegoStu Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-июля-2017 19:06
У меня два китайских, полет нормальный, еще прикуплю...

офф..
Вынужденно проапгрейдил комп (мой старый добрый славный! i975 от ........... Спи спокойно друг!!!))), 8 лет безупречной работы!). Поставил i7 6700, все гораздо пошустрее, для комфортной без прокси придется рейд заводить. (хак, FCPX)

Наверх
Wind_A Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Wind_A Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июля-2017 12:05
Ребята, а кто и каким петличным микрофоном пользуется? Хотел подружить несколько микрофонов из имеющихся с мini Jack разъёмом через переходник с Aliexpress -  не работает. И ещё вопрос: с контровым светом как выходите из ситуации? Только в полном мануале? Спрашиваю, потому что на этой камере ещё не сталкивался с такой съёмкой, а на предыдущей Sony это делалось элементарно и всего одним кольцом.
Кстати, отснял полную свадьбу 07.07.17 и сложил для себя некоторое впечатление о камере в репортаже. ББ нужно отбивать однозначно, иначе в разных условиях он может вести себя непредсказуемо. Стабилизация в FullHD-на отлично (даже умудрился проходку делать Smile) В UHD - без монопода никуда. Флешек нужен небольшой чемодан Big smile (если писать в параллель). На целый день хватило два АКБ (родной и Cameron Sino такой же ёмкости). Монитор - на улице идёт съёмка по направлениям, нихрена не видно Big smile. В зале -отлично. Эргономика и вес понравились (сборы, выкуп, прогулку и почти весь банкет снимал с рук, но спина выдержала всё Smile) Короче говоря, всё ожидаемое и рассказанное на этих страницах полностью подтвердилось уже на своём опыте. Confused

Редактировал Wind_A - 16-июля-2017 15:23
Panasonic HC-X1,
Наверх
SegoStu Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать SegoStu Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-июля-2017 14:29
https://vimeo.com/225387663  пасс 1234

Выпускной дочери (Гимназия), вручение дипломов, предварительный.
Наверх
Wind_A Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Wind_A Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-июля-2017 16:08
У нас просят включать всё действо в итоговый фильм Smile
Panasonic HC-X1,
Наверх
SegoStu Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать SegoStu Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-июля-2017 16:20
Да ... я как бы не работал, и вообще там комично вышло, ни кто ни когда не снимал у них видео, и вроде как и не принято, дочь спрашивала разрешение до мероприятия, разрешили, ну и я поснимал! Правда потом она мне сказала, что нужно было с места снимать...)
 Я по поводу одел галстук, они их не носят, или редко, в галстуке был только мэр и я), вероятно из за этого ко мне ни кто ни подошел и ни чего не сказал.) А планов набрал хорошо, в т.ч. и со сцены...
Может традицию у них новую ввиду), доделаю кино, пошлю на их сайт.

пс и действа как такового не было, в т.ч. на самом выпускном. Это был здоровенный зал в Боне, около тысячи гостей и ...... ни чего. Выпускники зашли по две группы, некое подобие вальса, потом какое то скучное речевое их выступление, общая фотография, еда - шведский стол, часа два она длилась, за это время две песни на сцене выпускники под собственный аккомпанемент на синте (примитивно), и танцы....Так тут принято, это немцы, я например ни когда наверно не привыкну), и вторая часть будет минуты на три, потому что там показывать нечего.
Наверх
Wind_A Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Wind_A Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-июля-2017 17:01
Да, у каждой культуры свои традиции. А может так и нужно - всё остальное оставлять для семьи?
Кстати, на днях встречался с нашим коллегой, он недавно купил Х1. Смотрю, а у него меню чуть-чуть отличается. Посмотрел прошивку - 1.07 (у нас - 1.03). На сайте Панаса крайняя прошивка так и висит 1.03 Cry 

Редактировал Wind_A - 17-июля-2017 17:26
Panasonic HC-X1,
Наверх
SegoStu Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать SegoStu Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-июля-2017 17:47
О как, точно, 1.03 на сайте... Интересно, а когда он покупал, не знаешь?
Наверх
Wind_A Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Wind_A Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-июля-2017 20:26
Неделю  назад.
Panasonic HC-X1,
Наверх
Wind_A Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Wind_A Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-июля-2017 20:28
На первый взгляд отличается очерёдностью некоторых менюшек, предустановленными пользовательскими кнопками (очерёдностью по умолчанию).
Panasonic HC-X1,
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 92939495>
  Закладки