VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Korg PA4X
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Korg PA4X

Ответить Ответить Страница  <1 838485
Имя автора
 Рейтинг: Рейтинг топиков: 1 Проголосовало, Средне 4,00  Тема Поиск Тема Поиск  Опции темы Опции темы
-=Vitamin-P=- Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 18-декабря-2019
Местонахождение: Крым
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать -=Vitamin-P=- Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-мая-2020 11:30
Было отправлено сергей77 сергей77 написал(а):

=Vitamin-P=-...как..в меню и ..микшер тюнинг...и  внизу по вкладкам...а если вешаю ..эффекты..то иной раз и не слышишь каких либо изменений...у меня корг 900 был мне кажется там получше было...или я что не так делаю.
Если мне нужно поработать со звуком, я захожу сначало в Sound, выбераю нужный звук, копирую его и вставляю в юзерскую ячейку. Выбераю его и нажимаю кнопку MENU и тут уже наваливаешь... Basic, Pitch, Filter, Amp, Lfo и под конец Effects, если звуки теряются включи Effects и подбери компрессор с лимитером.
Наверх
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать -=Vitamin-P=- Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-мая-2020 11:32
Было отправлено -=Vitamin-P=- -=Vitamin-P=- написал(а):

=Vitamin-P=-...как..в меню и ..микшер тюнинг...и  внизу по вкладкам...а если вешаю ..эффекты..то иной раз и не слышишь каких либо изменений...у меня корг 900 был мне кажется там получше было...или я что не так делаю.
Если мне нужно поработать со звуком, я захожу сначало в Sound, выбераю нужный звук, копирую его и вставляю в юзерскую ячейку. Выбераю его и нажимаю кнопку MENU и тут уже наваливаешь... Basic, Pitch, Filter, Amp, Lfo и под конец Effects, если звуки теряются включи Effects и подбери компрессор с лимитером.
И не забудь сохранить! 
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 15-августа-2018
Местонахождение: москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-мая-2020 11:48
=Vitamin-P=...ну я примерно так и делаю...
KORG PA4X... Cергей...
Наверх
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать -=Vitamin-P=- Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-мая-2020 12:11

https://cloud.mail.ru/public/3wAp/5pKr1Wgmm

где то на 4.55мин.покаывает.
Х.З.??? Делаю всё правильно, но почему то Корг не видит папку Мультисемпл.
Наверх
station Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-мая-2008
Местонахождение: ННовгород
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать station Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-мая-2020 08:43
2Vitamin-P
спасиба
приехал вчерась па4х 61 таки
органы духовые весьма продвинутые
ос уже 3,1
korg PA800,TritonRack,Kurz PC361, Roland C200. CanonHF100,5dm2,5dm3,R, Panas GS500,SD900
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-мая-2020 09:29
station Просмотр списка...поздравляю..

KORG PA4X... Cергей...
Наверх
station Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать station Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-мая-2020 20:10
спасиба конешно  однако сильно отличается от па800 программным интерфейсом(
korg PA800,TritonRack,Kurz PC361, Roland C200. CanonHF100,5dm2,5dm3,R, Panas GS500,SD900
Наверх
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать -=Vitamin-P=- Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 00:58
Было отправлено station station написал(а):

2Vitamin-P
спасиба
приехал вчерась па4х 61 таки
органы духовые весьма продвинутые
ос уже 3,1
Поздравляю!!!ClapТворческих успехов!!!
Наверх
station Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать station Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 06:39
спасип    да здравстствуют музы)
Наверх
Руслан21 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 27-мая-2020
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Руслан21 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-мая-2020 14:14
Всем Добрый день! У меня Корг РА 4х 76. может кто знает как из PADS записать гитару в стиль. когда создаеш новый стиль или нужно записать именно ту или инную партию. Буду очень благодарен.Star
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-мая-2020 18:21
Руслан21   ...если из PADa ..то я не слышал чтобы можно было пад впихнуть в стиль...когда стиль играет то включаешь пад ...для насыщенности...из стиля можно взять любой инструмент и сделать из него пад...можно самому настучать пад...
KORG PA4X... Cергей...
Наверх
alexmar Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 09-июня-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать alexmar Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-мая-2020 22:54
̶K̶o̶r̶g̶ ̶P̶a̶1̶0̶0̶0̶ ̶, ̶P̶S̶R̶ ̶S̶-̶9̶7̶5̶, Tyros 5
Наверх
Руслан21 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Руслан21 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-мая-2020 13:05
Спасибо Сергей, Я думал что возможно. Буду пробывать как-то по другому. 
Наверх
Руслан21 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Руслан21 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-мая-2020 13:13
Друзъя может у кого есть стиль, Ах какая женщина. Давно ищу, всякое есть, а вот хорошего стиля нет.
Кому не жалко поделитесь. Спрашивайте, может и я чем смогу помочь.
Наверх
Руслан21 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Руслан21 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-мая-2020 13:35
KORG PA4X как узнать сколько памяти на HD диске.

Наверх
Nikolaich43 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 16-августа-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nikolaich43 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-мая-2020 23:10
Было отправлено -=Vitamin-P=- -=Vitamin-P=- написал(а):

И ещё раз привет всем!
У важаемые обладатели Korg PA4X, откликнетесь кто в курсе!!!
У меня такая проблемка - вернее не проблемка, а недопонимание:
Такое дело: Сет с Korg PA1000, устанавливаю из него Sound в Korg PA4X.
Korg PA4X после инициализации ругается, говоря что не все семплы в порядке и сообщает что проблемные семплы не установит в память. (Это всё мне понятно)
Не понятен такой момент, почему семплы работают на Korg PA1000, а у меня в Korg PA4X отказываются работать? С чем это связанно? Может я что-то не правильно делаю?
Перед установкой проделываю Factory Restore.
  и еще раз тебе привет... чужие семплы не встают так просто и не живут в РАМ... и тупое копирование не прокатывает . Их надо отдельно устанавливать а РОМ, а потом привязывать к стилю... смотри у Сергея Сергеева на bestmediaservis.ru там есть класное видео по ус ановке семплов.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 838485
  Закладки