VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Цифровые видеокамеры
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Sony PXW-X70
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Sony PXW-X70 - Дата события: 26-августа-2014

Ответить Ответить Страница  123 77>
Имя автора
Сообщение Изменить порядок сортировки
JoVader Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 25-января-2009
Местонахождение: RUS Волгогр.обл
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать JoVader Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Календарные события: Sony PXW-X70
    Опубликовано: 11-апреля-2017 23:40

В новой Опере, через которую я пытался ответить, к строкам поста, сзади, цеплялась "сосиска" с какой-то рекламной ссылкой. Похоже было на работу вируса, вообще-то.

Но при проверке  антивирусом  винды и папки с новой Оперой, найдено ничего не было. "Неудачные" посты я удалял сразу, после просмотра результата, поэтому от них остался только "звон" в почте.

Пока не выяснил причину, буду отправлять посты в этой Опере (старой версии). По крайней мере она пока "не пачкает" посты всяким посторонним дерьмом.

https://www.avito.ru/kamyshin/audio_i_video/lowerpro_magnum_dv_6500_aw_547515634
Наверх
Реклама

Наверх
Макарыч Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 11-марта-2013
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Макарыч Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-апреля-2017 16:43
В общем с трансляцией: картинка хорошая, но сыплется даже в локалке, даже в статике. Через телефон не удалось передать. Если найду варианты решения-отпишусь
Наверх
vlavideo Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 12-мая-2010
Местонахождение: Киев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vlavideo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-апреля-2017 22:41
У меня аналогичная тема...
Sony FDR AX-100; Sony Z1; Canon 6D, Panasonic GX80...
Наверх
Макарыч Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Макарыч Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-апреля-2017 21:52
И такое только от JoVader. Текст немного разнится
Наверх
Sirozha Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 27-января-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sirozha Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-апреля-2017 21:35

Было отправлено Макарыч Макарыч написал(а):

Странное дело: мне на почту приходят уведомления о ваших ответах, а самих ответов я тут не вижу...

Аналогично. И это только одна тема. С другими все нормально. Правда ссылки только на одно сообщение:

Наверх
Макарыч Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Макарыч Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-апреля-2017 21:29
Странное дело: мне на почту приходят уведомления о ваших ответах, а самих ответов я тут не вижу...
Наверх
Макарыч Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Макарыч Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-апреля-2017 14:19
Тогда молви, добрый человек
Наверх
JoVader Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать JoVader Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-апреля-2017 14:16
Не факт.
https://www.avito.ru/kamyshin/audio_i_video/lowerpro_magnum_dv_6500_aw_547515634
Наверх
Макарыч Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Макарыч Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-апреля-2017 06:09
Да, совершенно верно. Но видимо никто не использует эту функцию
Наверх
socedushka Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 03-декабря-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать socedushka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-апреля-2017 02:12

На Ютьюб, например. Если вам говорят слова Dalet и Quantel, то они больше интересуют. Каково качество картинки?
а, вы имеете в виду трансляция сразу с камеры без промежуточного устройства типа карты видеозахвата?
Наверх
Макарыч Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Макарыч Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-апреля-2017 20:45
Наверх
Макарыч Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Макарыч Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-апреля-2017 20:35
На Ютьюб, например. Если вам говорят слова Dalet и Quantel, то они больше интересуют. Каково качество картинки?
Наверх
socedushka Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 03-декабря-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать socedushka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-апреля-2017 19:49

Кто-нибудь пробовал live трансляцию с камеры на сервер делать? В Ютьюбе ролик видел. Интересуют личные впечатления
Что значит "на сервер"?
Наверх
Макарыч Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Макарыч Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-апреля-2017 15:09
Кто-нибудь пробовал live трансляцию с камеры на сервер делать? В Ютьюбе ролик видел. Интересуют личные впечатления
Наверх
voron Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 11-февраля-2014
Местонахождение: владивосток
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать voron Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-апреля-2017 11:01
Было отправлено voron voron написал(а):

Советую по возможности  приобрести монитор штучка отличная :))
Наверх
voron Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать voron Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-апреля-2017 10:59
Советую по возможности  приобрести монитор штучка отличная :))
Наверх
voron Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать voron Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-апреля-2017 10:52
Было отправлено JoVader JoVader написал(а):

"Уважаемые обладатели супер камеры x70 ..."
- Насчёт супер-камеры, конечно громко сказано, Disapprove но, с другой стороны, некий процент правды здесь присутствует. В основном из-за соотношения: компактность-качество картинки.
Я, в указанном по ссылке магазине, брал камеру X70 за 106 т.р., в октябре 2014-го.  До сих пор в личном кабинете висит для меня информация Big smile
-----------------------------------------------------

ОБРАБОТАННЫЕ ЗАКАЗЫ

№ 381466 от 29 октября 2014

статус:
Выполнен
    Вы заказали:

1 товар на 105990p, самовывоз
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Могу с уверенностью сказать, что они не шутят и им можно доверять на 100%.
    Кстати, не так давно, на одном из сайтов, встречал я и пониже цену ... 

№ 378495 от 19 октября 2014

статус:
    Выполнен
      Вы заказали:

1 товар на 100690,50p, самовывоз
      • Накладная: Накладная DHL # 9874856132. Отследить статус Вашего отправления Вы можете на сайте компании DHL
      Мне горазо больше повезло :)) 
      Наверх
      chi-sana Просмотр списка
      Бронзовый участник
      Бронзовый участник
      Аватар

Присоединился: 07-ноября-2015
      Местонахождение: Ростов-на-Дону
      Статус: Онлайн
      Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать chi-sana Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-апреля-2017 18:52
      Отвечая на вопросы  лопух  , после двух месяцев эксплуатации, камера очень понравилась. В первую очередь размер и качество картинки достойны восхищения, возможность покрутить профили, наличие качественного кодека. Оптики хватает, если надо "дотянуться", то тут есть электронный экстендер (не путать с зумом), который без потери в качестве очень выручает. Стаб стандартный очень неплох, с активным надо осторожно работать (при резких движениях картинка "плывет"). Если сравнить с Кеноном, то на мой взгляд Сони интереснее будет. А так спрашивайте, отвечу.
      Наверх
      chi-sana Просмотр списка
      Бронзовый участник
      Бронзовый участник
      Аватар

Присоединился: 07-ноября-2015
      Местонахождение: Ростов-на-Дону
      Статус: Онлайн
      Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать chi-sana Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-апреля-2017 18:27
      По ссылкам на сайте Сони, нет на складе. Что касается магазинов на ВДНХ (к примеру тот же Циклоп) то да ценники у них заманчивые, а при общении предлагают взамен NX100, а этой в наличии нет и не будет говорят. Это информация для тех кто хочет купить.
      Наверх
      JoVader Просмотр списка
      Платиновый участник
      Платиновый участник
      Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать JoVader Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-апреля-2017 14:36
         "Уважаемые обладатели супер камеры x70 ..."
      - Насчёт супер-камеры, конечно громко сказано, Disapprove но, с другой стороны, некий процент правды здесь присутствует. В основном из-за соотношения: компактность-качество картинки.
      Я, в указанном по ссылке магазине, брал камеру X70 за 106 т.р., в октябре 2014-го.  До сих пор в личном кабинете висит для меня информация Big smile
      -----------------------------------------------------

ОБРАБОТАННЫЕ ЗАКАЗЫ

№ 381466 от 29 октября 2014

статус:
      Выполнен
        Вы заказали:

1 товар на 105990p, самовывоз
        ------------------------------------------------------------------------------------------
        Могу с уверенностью сказать, что они не шутят и им можно доверять на 100%.
        Кстати, не так давно, на одном из сайтов, встречал я и пониже цену ... 

Редактировал JoVader - 01-апреля-2017 15:06
        Наверх
         Ответить Ответить Страница  123 77>
          Закладки