VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Дополнительные звуки и стили для самоиграев Korg
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Дополнительные звуки и стили для самоиграев Korg

Ответить Ответить Страница  <1 404142
Имя автора
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 18-декабря-2019
Местонахождение: Крым
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать -=Vitamin-P=- Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-августа-2020 14:27
.

Редактировал -=Vitamin-P=- - 27-августа-2020 18:16
Korg PA 4x
Наверх
-=Vitamin-P=- Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать -=Vitamin-P=- Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-августа-2020 14:28
Было отправлено -=Vitamin-P=- -=Vitamin-P=- написал(а):

Было отправлено valdismax valdismax написал(а):

[QUOTE=-=Vitamin-P=-]Ну, это я так...)) Ну надо же как-то народ разшевелить))... 
Я тут ща хочу сольную скрипку засемплировать и сольную трубу, но они будут потяжелее чем дудук в мб...  Если кому интересно будет, советую, сначала прослушайте дудук и отпишитесь, может что-то исправить или добавить нужно...

А можно в WAV-формате семплы скинуть? А то у меня Корга нет, так что и на пробу не могу взять...
 Вот вавки   https://yadi.sk/d/MIZcKI2EC0Sf1A

Редактировал -=Vitamin-P=- - 27-августа-2020 18:15
Korg PA 4x
Наверх
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать -=Vitamin-P=- Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-августа-2020 08:08
Всем привет!
Чёт 14 человек качнули дудук, но никто даже словом не обмолвился (а очень хотелось бы почитать)... - Ну ладно...
В общем, выкатываю на общее обозрение обновленный Дудук с исправлением некоторых недочётов,
так же в паке новый Sax.
Так, что уважаемые форумчане, качайте, слушайте и не забываем об обратной связи!!!
Обладатели ПА700, ПА1000 отпишитесь, встали ли семплы у вас???

Кстати, верхние ссылки на скачивание больше не работают.
Korg PA 4x
Наверх
Эдельвейс Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 09-октября-2020
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Эдельвейс Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-октября-2020 22:17
Приветствую всех, ребята может есть у кого 8- бит стили для korg pa700...
Наверх
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Эдельвейс Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-октября-2020 22:20
 Поделитесь, очень нужны, заводские не подходят, да и мало их...
Наверх
Nikolaich43 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 16-августа-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nikolaich43 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-октября-2020 11:17
Как это мао? И на этом сайте их дохрена и на других... пошукай...
Наверх
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nikolaich43 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2020 12:37
Ткните носом плиз, где найти стиль пинк флойда под песню shaine crezy diamant...
Наверх
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Эдельвейс Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-октября-2020 17:01
.... кто нибудь помогите, найти стили 8бит для коргов серии па, может какие ссылки пожалуйста....
Наверх
Kenevl Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-сентября-2010
Местонахождение: Самара
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Kenevl Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-октября-2020 13:16
есть Korg Pa 800  - 512 mb они в rar, кака их послать Вам?

Наверх
Kenevl Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Kenevl Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-октября-2020 13:20
Было отправлено Nikolaich43 Nikolaich43 написал(а):

Ткните носом плиз, где найти стиль пинк флойда под песню shaine crezy diamant...
ТОлько самому сделать, я не встречал такого стиля

Наверх
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nikolaich43 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-октября-2020 15:17
Было отправлено Kenevl Kenevl написал(а):

Было отправлено Nikolaich43 Nikolaich43 написал(а):

ТОлько самому сделать, я не встречал такого стиля

Есть такой... у меня на па 1000 был... не заводской, а где я его надыбал, не могу найти... где то в тырнете...
Наверх
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Эдельвейс Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-октября-2020 16:57
Если есть возможность скиньте пожалуйста на мою почту smz73@mail.ru
Наверх
Kenevl Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Kenevl Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-октября-2020 19:08
Было отправлено Эдельвейс Эдельвейс написал(а):

Если есть возможность скиньте пожалуйста на мою почту smz73@mail.ru
я в личку ссылку кинул,пробуйте

Наверх
vabusinka Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 21-января-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vabusinka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-октября-2020 22:12
Добрый вечер друзья! Нужна очень ваша помощь. Поделитесь пожалуйста стилем и войсами Enigma. Уж очень хочется сыграть. Весь интернет перерыла,результат ноль. Моя почта drin5203363@meta.ua. Заранее большое человеческое спасибо!Heart
Наверх
vabusinka Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 21-января-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vabusinka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-октября-2020 22:13
Да,забыла написать у меня korg pa600
Наверх
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать -=Vitamin-P=- Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-ноября-2020 10:58
Всем по привету, уважаемые форумчане!!!
Тут немного трубу засемплировал, хотелось бы узнать Вашего мнения...
Сильно близко к сердцу плагиат не принимайте,, это всего-лишь тест.
Тут всего лишь интро и кода.
Korg PA 4x
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 15-августа-2018
Местонахождение: москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-ноября-2020 11:11
Нормально труба ..мне понравилось особенно ..кода..
-СЕРГЕЙ- KORG PA4X..ЯМАХА PSR SX900
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 404142
  Закладки