VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Soft для цифровых видео и фотокамер
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Vegas - Объединяемся! Часть IV
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Vegas - Объединяемся! Часть IV

Ответить Ответить Страница  123 169>
Имя автора
Сообщение Изменить порядок сортировки
 Рейтинг: Рейтинг топиков: 1 Проголосовало, Средне 5,00  Тема Поиск Тема Поиск  Опции темы Опции темы
Sirozha Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 27-января-2016
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sirozha Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Vegas - Объединяемся! Часть IV
    Опубликовано: 24-апреля-2017 09:02
С минуты видео от 9 секунд до 39 секунд быстрее. Смотря каким кодеком и чем выводить.

Редактировал Sirozha - 24-апреля-2017 13:47
Наверх
Реклама

Наверх
S.MIR Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 06-марта-2014
Местонахождение: Красноярск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать S.MIR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-апреля-2017 08:58
Серьезно? На сколько секунд,если исходить что минута исходника?
Наверх
Sirozha Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sirozha Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-апреля-2017 08:43

О. Нужно погонять свою 480-ю с lut, MB Film и 720р.

Да, и вывод в Вин10 быстрее чем в 7.

Наверх
S.MIR Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 06-марта-2014
Местонахождение: Красноярск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать S.MIR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-апреля-2017 05:39
Добавлю про ускорение на картах через связку FS+сторонний кодер.Все классно,когда добавлено из фильтров levels,curves,и подобное.Но стоит кинуть lut или MB Film весь смысл ускорения теряется,в некоторых случаях наоборот из самого вегаса несколько быстрее.При скалировании например в 720р таже ботва.На моей 650Ti во всяком случае.Как на GForce 9xx 1xxx -могут сказать обладатели этих карт.
Наверх
Tackuro Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 10-февраля-2004
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Tackuro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-апреля-2017 21:43
Вегас ваще достал с этими дровами на видюхи.....
Мой сайт d800,d7000,FZ-1000,GX80,gopro4BE 8\3.5#16\2.8#35\2#42.5\1.7#50\1.8#50\1.4#85\1.4#90\2.8 .фотостудия 70м2 и куча света
Наверх
Sirozha Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sirozha Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 22:21

Понятно, что дрова сырые для Радеона под 10, да  14-й Vegas под вопросом допиленности... 

В итоге откатился на Win7.

Наверх
GOR_612 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 17-февраля-2008
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GOR_612 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 16:41
win 10 тут точно не причем
наушники, 2 флешки, UV фильтр и USB провод
Наверх
Sirozha Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sirozha Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 13:42

При переходе на Win10 и установке в настройках Vegas14 видеокарты Radeon RX480 (драйвер 17.4.2), при запуске - программа вылетает. Пробовал на всех сборках.

На драйвере 17.4.1 полет программы нормальный, но не стабильная работа  Win10.

Наверх
GOR_612 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GOR_612 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 11:38
пишут что с переходом от 244 к 252 появился новый баг, который надо проверять

если не стоит флажок на Preferences/General/Allow legacy GPU rendering, то в закладке Video не имеет значение указана видеокарта или нет (как бы постоянно будет OFF)
Наверх
Fludik Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 31-октября-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fludik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 10:38
Спасибо. вектор движения понятен.
Прошу уже поставил
Уроки изучил
Все практически получилось.
Текст немного нервно дергается
Еще раз спасибо Smile

Редактировал Fludik - 22-апреля-2017 13:26
Наверх
Проходчик Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 21-июля-2015
Местонахождение: Донбасс
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Проходчик Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 01:46
Все правильно -можно и оттречить в Mocha, а потом данные загнать в Вегас через BCC, а можно прямо в Вегасе -несколько муторно, но действенно. Плаг называется Match Move - находится в пакете ВСС начиная от 8, если не ошибаюсь. Гайды на ангельском, но порядок действий будет понятен:
З.Ы Новичку, если с треккингом никогда не сталкивался, будет сложно.

Редактировал Проходчик - 22-апреля-2017 02:23
Чем короче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...
Наверх
GOR_612 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GOR_612 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2017 00:04
по памяти вроде есть трэкинг у плагина ВСС под Вегас, а вот какой не помню, думаю народ подскажет
Наверх
Fludik Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 31-октября-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fludik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 23:41
Братцы сокамерники, наведите на путь истинный а то совсем рогом воткнулся. Нужен следящий текст. (в руках вещь крутим, надпись за ней следует) Кроме как mocha я так понимаю ни чего нет.
Подрезал где то версию 5,5,1. Встала как отдельная проша. Чего дальше с ней делать не особо понимаю. Ютуб не особо помог. Смотрю там она работает из под After Effects.
Возникло куча вопросов.
К вегасу привинчивается или как отдельной надо пользоваться?
Если самостоятельная то в каком формате ей подавать?
Где нибудь на русском для чайнот есть порядок действий?
Благодарю всех за подсказки
Наверх
Sirozha Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sirozha Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-апреля-2017 18:41
Возможно было тестирование. Потом объявление.
Наверх
GOR_612 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GOR_612 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-апреля-2017 17:43
буржуи пишут что это глюк и данная картинка имеет отношение к v.252, странные однако там программеры, сначала обновление, а через неделю его анонс 
Наверх
GOR_612 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GOR_612 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-апреля-2017 17:38
Наверх
Tackuro Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Tackuro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-апреля-2017 11:26
победил WAVE HAMMER/ вдруг кому полезно будет.
Снёс все вегасы и почистил реестр.
Поставил 14 версию 252 билд
поставил 13 ю ибо надо.

Везде работает WAVE HAMMER
Мой сайт d800,d7000,FZ-1000,GX80,gopro4BE 8\3.5#16\2.8#35\2#42.5\1.7#50\1.8#50\1.4#85\1.4#90\2.8 .фотостудия 70м2 и куча света
Наверх
Kirill_k Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 06-октября-2008
Местонахождение: Ижевск
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Kirill_k Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-апреля-2017 06:19
Nick MM, я читал тот тред на ixbt, но всегда есть надежда что ситуация улучшилась...
SonyA6500+SigmaMC11 EFadapter/5D2 raw/600D/Samyang 14/24/Sigma 50 1.4/Tamron 28-75/Tamron 10-24/стедик Easy Small HD/слайдеры-штативы/GoProHero3/ZoomH1/Phantom3/Zhiyun Crane
Наверх
Tackuro Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Tackuro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-апреля-2017 23:46
Ну остается ставить 4.11(ломанный) на адоб и пошли они лесом
Наверх
Nick MM Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 16-января-2009
Местонахождение: Kildin- Slavuta
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nick MM Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-апреля-2017 22:31
Не понимаю я их политики...какая же здесь "политика". Вы бы хоть погуглили для приличия...2011 год..на форумах..цитата
Господа , "СОВКИ" из ABSoft. Я честный покупатель! До недавнего времени я считал отказ с вашей стороны чисто технической проблемой и решил воспользоваться связями моих зарубежных коллег чтобы приобрести ВАШ замечательный плагин.. Есть масса друзей из США , ГЕРМАНИИ , АНГЛИИ кто может купить ваш продукт для меня.. неужели вы думаете , что нет обходных путей ? Нет ? Тогда пожалуйста , заранее ЗАБАНЬТЕ весь земной шар , забаррикадируйтесь , сделайте чтобы ваш плагин не рекламировался больше , не появлялся в баннерах моего броузера , не появлялся в обзорах , новостях , чтобы аббревиатура Neatxxxxxxx не маячила у меня перед глазами , если ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕГО продавать и наладить наконец-то грамотную систему элеткронной коммеррции КАК У ВСЕХ.. Сделайте лицензию "для студий" я с удовольствием куплю ваш плагин от студии. Не можете ? Дайте дорогу ДРУГИМ производителям ! Ваши чисто софковые действия "Ни себе , ни людям" выше всех похвал! По сему я , честный покупатель (на моем компе 99% легального софта ) отказываюсь в дальнейшем ПОКУПАТЬ ВАШЕ ЛЮБОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ , обсуждать , хвалить , РЕКОМЕНДОВАТЬ своим друзьям и коллегам по цеху ваши продукты ! Если вы сгинете с рынка - это будет честно и справедливо , ибо "висит груша-нельзя скушать" уже в прошлом, а времена СССР прошли. Мы живем в другом государстве , правовом кстати , где программы уже ПОКУПАЮТ...... Это даст другим разработчикам ваши не заработанные деньги и сокращение времени на разработку ими качественных плагин. Я с удовольствием куплю альтернативный продукт ДРУГОГО РАЗРАБОТЧИКА , даже если они выставят конский ценник. Денег на видеомонтаж я не жалею.
На этом , Господа из ABSoft , спасибо , я , и небольшой круг потенциальных покупателей откланиваются..
.. тут дальше можно продолжить обсуждать политику ABSoft по отношению к покупателю. Хорошо хоть бабки на карту вернулись. А то могли и не вернуться - как бы в отместку за то что покупка была из зоны RU. Народ , будьте осторожны с ними при покупке их софта. Отпендолят это 100% , а вернуть бабки могут забыть.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 169>
  Закладки