VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Наши фото. Обсуждаем
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Люблю портреты.(часть №4)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Люблю портреты.(часть №4)

Ответить Ответить Страница  123 200>
Имя автора
Сообщение Изменить порядок сортировки
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-июня-2009
Местонахождение: Санкт-Петербург
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Люблю портреты.(часть №4)
    Опубликовано: 7 минут назад 22:17
Было отправлено Fil Censor Fil Censor написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение
Очень! Clap
Всё познаётся в сравнении. Всё относительно ;-)
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!
Наверх
Реклама

Наверх
Fil Censor Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-июня-2010
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15 минут назад 22:09
Видео/фотожелезо + вера в человечество :)
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 42 минут назад 21:42
Было отправлено Bookoff Bookoff написал(а):

Было отправлено Lemotek Lemotek написал(а):

Ссылка на это сообщение Куда не кинь, а все самое лучшее в человеческой цивилизации создано и/или зародилось где-то в районе Средиземноморья и выше. Даже книгопечатанье...................
Книгопечатание, однако, в поднебесной тоже придумали, но использовать не смогли, как и порох...
............................
Почему не смогли? Печатали ж ) Другое дело - есть изобретатели, творцы, а есть эффективные менеджеры или типа того, кто может стырить и более продуктивно использовать. Это сплошь и рядом. И было и будет.

.............Причем здесь опять Россия? Везде Россия, Россия... .............
Тоже не понимаю зачем все время про Россию. Но захожу на форум и вижу какие-то псевдонаучные рассуждения несостоявшегося историка. И все они - с одним вектором - как плоха Россия и как хороша Европа. Неужели больше негде выговориться по поводу своих политико-исторических взглядов или типа того?

.................. Я ведь еврей только наполовину, да и то... довольно таки ассимилированный.
Ded
Для нас россиян, по крайней мере в подавляющем большинстве своем, совершенно неважна национальность в плане отношения к человеку. Но вот скажу за себя лично - от того как человек относится к моей стране зависит и мое отношение к этому человеку. Все просто, логично и очевидно.
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-марта-2008
Местонахождение: Иерусалим
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 2 час. 16 минут назад 20:08
Фотка оч. классная, кстати. И девушка тоже, разумеется.
За мил. человека спасибо, конечно, но про какашки-пряники я как-то не допонял. И, особенно, про то, как в сталинские времена я б всех сдавал ("побольше фамилий"?) и был бы таким образом в тренде. При чем здесь вообще Сталин с его временами и лично я конкретно? Насколько я понимаю, никто из нас тут, зарегистрированных на ВМ, не жил в те года, и не проходил вживую тогдашние "проверки на вшивость". Осмелюсь предположить, что мало кто об этом искренне сожалеет. Если он не полный идиот, и/или не сволочь. (Чисто мое субъективное мнение, не обязательно все должны его разделять).
Zloy Moder
Причем здесь опять Россия? Везде Россия, Россия... 
Я на полном серьезе считаю Россию частью (и весьма заметной!) Европы, но, чисто географически (не ментально!), лежащей также (частично) и в Азии. 
Не так и давно она "легла" в Азию, и ой-как надо бы уже начинать думать, чтоб азиаты Россию оттуда не вытеснили! Пока русские патриоты с Гейропой и пиндосами своей высокодуховностью меряются... 
Мы же тут вроде как Европу-Азию обсуждали, кто чего и чего больше в общемировую копилку внес. В культурном плане, в основном. 
Россия вовсе не в рэпе (и слава Б-гу!) впереди планеты всей, я вообще-то в курсе... 
Насчет сравнений. Вот кто-то и Амар Тупака считает композитором, а кто-то - Чайковского. Да, Тупак далеко оторвался от великой бушменской культуры, но и до Моцарта ему еще как до Луны! А вот Оскару Питерсону и Дюку Эллингтону гораздо ближе - до Шостаковича с Рахманиновым!
Еще раз хочу повторить: на нашей планете и кроме России есть много чего, хорошего и разного, а не только примитивного и аморального! 
И хватит за Россию (на меня лично!) по всякому поводу и без обижаться...
Впрочем, и меня обижать хватит. Я ведь еврей только наполовину, да и то... довольно таки ассимилированный.
Ded
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 4 час. 29 минут назад 17:55
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 4 час. 43 минут назад 17:41

......................
Фил-цензор, Европа не только фашизм миру дала. Каk и "Азия"... не только Чингиз-хана и Пол-Пота. Действительно, вынос мозга.
Тогда чего же ты, мил человек, в одном ищешь одни какашки, а в другом - исключительно пряники?

Я одного не могу понять - кому тут пытаешься втирать, что Россия славится только рэпом и шансоном? Это американцы может быть поверили бы, но даже они, например, про русский балет знают, да и про запуск 1-го человека в космос в курсе. Ты хоть раз почитай что-то не там где привык черпать... Big smile

Афанасьич прав, ты "просто человек такой". 
А мы все тут - не такие! Прав и Семен Слепаков, тоже...Tongue

Да, в сталинские времена ты был бы в тренде. Всех сдать и главное побольше фамилий! Big smile 

А за всех - это напрасно.  За себя нужно говорить, а не прикрываться "всеми".
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 4 час. 60 минут назад 17:24
Было отправлено 0laf 0laf написал(а):

Сам учись, не только читать, а то так и будешь ныть на форумах, бесстрашный наш Tongue

Другие бренды? Я говорю, есть лучше. Доволен?
Дело вовсе не в моей бесстрашности, а в твоих фобиях, не нужно с больной головы на здоровую Big smile

Ничего не сказал, модель фотика - в студию )
Наверх
MamayFilm Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2011
Местонахождение: Киев
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать MamayFilm Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 8 час. 56 минут назад 13:28
Canon 1Dx;GH2;Fuji S5Pro;Pentax SV;Rolleiflex 2.8c; Certo2.8Xenar;Konica Hexar AF;RX100m4;Canon70-200/2.8; Nikon 28/2.8ais;CZ Flektogon 20/2.8; Pentax 8-48/1.0
https://www.flickr.com/photos/mamayfilm/
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 9 час. 46 минут назад 12:38
Было отправлено MamayFilm MamayFilm написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение AE9P5134-Edit-Edit-1 by Petro Honcharenko, on Flickr
Вот! Это новое подтверждение моим словам, что у детей, в отличии от девочек, более правильный взгляд на незнакомого мужика с фотиком! Big smile
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать MamayFilm Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11 час. 49 минут назад 10:35
Canon 1Dx;GH2;Fuji S5Pro;Pentax SV;Rolleiflex 2.8c; Certo2.8Xenar;Konica Hexar AF;RX100m4;Canon70-200/2.8; Nikon 28/2.8ais;CZ Flektogon 20/2.8; Pentax 8-48/1.0
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 13:33
Было отправлено MamayFilm MamayFilm написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение неизуродованый моим творчеством кадр с коробочки сони для обсасывания скинтонов)DSC01232-1 by Petro Honcharenko, on Flickr
Да шикарный скинтон! Thumbs Up
Если, конечно, мужик на солнце не обгорел...
А мне без творческих изысков соню не показать, так как ты на свежем воздухе с солнышком снимаешь,
а я в спёртых условиях многолюдного зала с искусственным освещением снимал. Wink Big smile
Вот посмотреть бы на работу твоей в таких условиях! Wink Tongue
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 12:15
Как по мне, так все оч. даже и нормально тут со скинтонами!
"- "Нимфа", она разве ж кисть дает?!"
Дает, дает...
Pinch
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать MamayFilm Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 11:55
неизуродованый моим творчеством кадр с коробочки сони для обсасывания скинтонов)

DSC01232-1 by Petro Honcharenko, on Flickr
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 09:28
Да, порадовал Соней, Bukoff! Хотя и "тему попы" недораскрыл"...
Embarrassed
Фил-цензор, Европа не только фашизм миру дала. Каk и "Азия"... не только Чингиз-хана и Пол-Пота. Действительно, вынос мозга. Афанасьич прав, ты "просто человек такой". 
А мы все тут - не такие! Прав и Семен Слепаков, тоже...
Tongue

Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 01:44

Ссылка на это сообщение Куда не кинь, а все самое лучшее в человеческой цивилизации создано и/или зародилось где-то в районе Средиземноморья и выше. Даже книгопечатанье.
Японцы и пр. китайцы с корейцами научились классно делать автомобили, гаджеты и фотики. Изобретенные европейцами.
Так я только за! На одной планете живем. И всетаки... не Россия родина слонов.
Книгопечатание, однако, в поднебесной тоже придумали, но использовать не смогли, как и порох...
А вот Кенон с Никоном,  в стране восходящего солнца творят, да и Соню с прочими "микрами" там же...
И чем больше творцов будет на нашей планете, тем лучше!
А к чему это я? Может вот к чему:

Не, Д700 - весчь! Даже и сегодня эта (наша с тобой, Юра!) легендарная камера выглядит оч. достойно! Говорит, помимо прочего, и об нашем таки неплохом вкусе
Ну, за жирный пиксель, однако! DrinkBig smile
Smile А я продолжу вас мучить показом моих творческих поисков почти 10летней давности с А900...

Редактировал Bookoff - вчера 02:01
Наверх
0laf Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-января-2005
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать 0laf Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2018 23:17

OLAF8311_С1 by -OlAf-, on Flickr
===
NEC MultiSync PA271W + SpectraView II
Наверх
0laf Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-января-2005
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать 0laf Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2018 20:06
Сам учись, не только читать, а то так и будешь ныть на форумах, бесстрашный наш Tongue

Другие бренды? Я говорю, есть лучше. Доволен?
===
NEC MultiSync PA271W + SpectraView II
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2018 17:56

................
А насчет колыбели цивилизации... 
Вот даже и число Пи (3.14) откуда к нам пришло? Ага! Как и вся наука практически. Нет, не с Поднебесной... 
..........................
Сравните-ка, друзья, скрипки Страдивариуса, рояли и симфонии, джаз и оперетту с .................................... (да со всем остальным примитивизмом, с рэпом и с "в натуре шансоном").
............
Японцы и пр. китайцы с корейцами научились классно делать автомобили, гаджеты и фотики. Изобретенные европейцами.......
Вынос мозга...

А про нацизм как же забыл? Повесомее "пи" будет для судеб миллионов.

Понятное дело, для вас, школоты, колыбель цивилизации - это там где смартфоны впервые появились. Медицина тут бессильна.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2018 17:32
Было отправлено 0laf 0laf написал(а):

Канон у него плохо снимает, так плохому танцору всегда что-то мешает LOL
Я вообще не танцор и не умею петь сопрано, зато военные с суровым взглядом меня не пугают LOL

Прежде чем у меня появился 5D3 я уже успел вдоволь поснимать на кэноны. И лучше под мои задачи (а это видео в первую очередь) ничего не было даже рядом, учитывая стоимость, а может и до сих пор нет.

Читать нужно внимательней. Да, хотелось бы аппарат (для фото), фиксирующий цвет несколько иначе, но где я сказал, что другие бренды - лучше? Big smile
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2018 09:51
Та латна... 
Если по поводу деффачек, то Таккуро не соболезновать надо, а скорее - завидовать! Ну, по мужски. Он-то небось знает, шо делает...
На него они вона как слеталися! Да и ваще, без всяких тама асфериков, а когда он просто на Никон Дэ-писят сымал. 
Ссымут с себя (деффачки) исподнее и на "микру" евонную. Оно, конечно, не деффачками едиными...
И всетаки...
Embarrassed
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 200>
  Закладки