VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Наши фото. Обсуждаем
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Люблю портреты.(часть №4)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Люблю портреты.(часть №4)

Ответить Ответить Страница  123 176>
Имя автора
Сообщение Изменить порядок сортировки
Fil Censor Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-июня-2010
Местонахождение: Россия
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Люблю портреты.(часть №4)
    Опубликовано: 1 час. 56 минут назад 03:41
Видео/фотожелезо + вера в человечество :)
Наверх
Реклама

Наверх
MamayFilm Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2011
Местонахождение: Киев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MamayFilm Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 2 час. 50 минут назад 02:47
Было отправлено Lananas Lananas написал(а):

...а ты просто не понимаешь щедевров
мда...Боливар двоих  не вынесет...

Было отправлено Fil Censor Fil Censor написал(а):

Вот мне может мерзко, что ты на российском форуме выставил бандерлога 

...а что такое бандерлог в твоем понимании?
Canon 1Dx;GH2;Fuji S5Pro;Pentax SV;Rolleiflex 2.8c; Certo2.8Xenar;Konica Hexar AF;RX100m4;Canon70-200/2.8; Nikon 28/2.8ais;CZ Flektogon 20/2.8; Pentax 8-48/1.0
https://www.flickr.com/photos/mamayfilm/
Наверх
0laf Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-января-2005
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать 0laf Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12 час. 56 минут назад 16:41

_61A9815 by -OlAf-, on Flickr
===
NEC MultiSync PA271W + SpectraView II
Наверх
0laf Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать 0laf Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12 час. 58 минут назад 16:39
Пруф в студию !
===
Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар
Все просто—я взаимная до невозможности!

Присоединился: 24-января-2005
Местонахождение: Москва-Таллин
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15 час. 22 минут назад 14:15
Было отправлено 0laf 0laf написал(а):

чтоле? 

чтолЕ?

Наверх
0laf Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать 0laf Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15 час. 36 минут назад 14:01

сказать прямо, что я думаю по этому поводу, не имею право изза ранга
Королевы чтоле? LOL
===
Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20 час. 54 минут назад 08:43
Петя, я ждала тебя,да,ты предсказуем за все эти годы)) И я тебя тоже рада видеть))ну тут выбор или обнять и плакать абьюзера патологического или отойти и поржать)) но я понимаю, что тебе сложно понять что такое конструктивная критика, поэтому просто считай, что я так хочу и этого достаточно, а ты просто не понимаешь щедевров( гы, или я немного неверно тебя цитирую? Но посыл понятен,надеюсь?)) особенно улыбнуло дорваться до кнопки, ты никого не перепутал?))) Ты сделал мое утро, спасибо!!!

На данном форуме подобное кнопконажимательство не приветствуются, ибо критика и троллизм две большие разницы(с). У меня выбор небольшой, сказать прямо, что я думаю по этому поводу, не имею право изза ранга, а вот вы тут со своими пикировками нарываетесь, причем когда это делается тонко и красиво, да бога ради, а когда уже начинается хамство по отношению друг к другу, то это уже нарушение правил, можете заниматся этим в личках.так нет, там скучно, ибо нет зрителей, а только на публике в инете все д.артаньяны. Поэтому отправлю кого в бан за хамство, так будете верещать, что обиделась( но тут будет неувязочка ибо ваши ранние диалоги уже наговорены на минимум предупреждение,жаль понадеялись на адекватность) так предупреждаю сразу, продолжите хамить друг другу, включу модератора и хоть обобвиняйтесь. И да, я вас тоже люблю))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 04:44

Игорь, там технически много косяков, вылизывать не видела смысла, да и времени нет от слова совсем, вот хоть вообще камера в руки попала за последние годы и то радость)))ага, отражалка) Девочка совсем не умеет с камерой дружить, а мне она нужна была живая, поэтому она постоянно двигалась. Так что нам нужны были эмоции, а резкость меня давно отпустила(с)можно было и более техправильные кадры выбрать, но ей эти нравяться)
Даже не за месяцы, а за годы!.. Shocked   Значит удалось подружить девочку Thumbs Up

Тоже при выборе или-или - выбираю эмоции. Вот именно из за них (как на 1-м) и вообще живостью - снимки очень выделяются тут на фоне остальных. Реально порадовали, особенно после восковых кукол.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 02:30
Было отправлено Bookoff Bookoff написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение
Такая тонировка, безусловно, имеет право на жизнь... Но я бы попробовал как то так:...........
УжОс! )))) Тут уже реально вампирша или типа того )) У меня тоже - не без этого, но с кожей все более менее.

А в исходном фото почти нет тонировки, это приблизительно так и было, только не так насыщенно.

Bookoff, спасибо за вариант!
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 02:11
Было отправлено MamayFilm MamayFilm написал(а):

........... каждому свое, но обижаться на критику не стоит - лучше поблагодарить.........
Сам-то много наблагодрил? Я вот даже догадываюсь за какую критику у тебя обида на Светлану Big smile
Было отправлено MamayFilm MamayFilm написал(а):

........... а вот  как всетаки мерзко выглядит это тупое заступничество дартаньяна  - толи совсем ослеп, толи подлизывается...
Так это нормально. Все разные. Заступничество - оно определенным индивидуумам всегда мерзко, потому как против их сущности.

Вот мне может мерзко, что ты на российском форуме выставил бандерлога или типа того, потому как - "мусорить" там где "ешь" - это против моей сущности, потому и непонятно подобное поведение. Но я как-то вот удержался, не сказал о своих чувствах, а тебе значит мерзко, страдалец прям Big smile

И завидовать вниманию к чужим фото - незачем. Был бы потактичней /благодарней за критику - и твоим бы уделяли внимание. А так - извольте, варитесь в собственном соку...
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-июня-2009
Местонахождение: Санкт-Петербург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 01:35
Было отправлено zim66 zim66 написал(а):

Ссылка на это сообщение Официантка
Clap
Всё познаётся в сравнении. Всё относительно ;-)
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 01:26

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение
Такая тонировка, безусловно, имеет право на жизнь... Но я бы попробовал как то так:

Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 00:45

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение Bookoff
Юр,дочка выросла обалдеть! Как быстро ростут чужие дети))Wink
Спасибо, Света!
Да не только чужие, но и свои слишком быстро растут, не  успеваешь уследить... Smile
Вот видишь, уже из детей в портреты перенёс...
Наверх
MamayFilm Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2011
Местонахождение: Киев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MamayFilm Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 00:08

... закрыв глаза мимо прохожу, от греха подальше)))
..каждому свое, но обижаться на критику не стоит - лучше поблагодарить, тем паче что Колесников совершенно прав - зачем постить неудачные кадры? только потому что дорвались до кнопки?)

...но это такое...а вот  как всетаки мерзко выглядит это тупое заступничество дартаньяна  - толи совсем ослеп, толи подлизывается...
Canon 1Dx;GH2;Fuji S5Pro;Pentax SV;Rolleiflex 2.8c; Certo2.8Xenar;Konica Hexar AF;RX100m4;Canon70-200/2.8; Nikon 28/2.8ais;CZ Flektogon 20/2.8; Pentax 8-48/1.0
https://www.flickr.com/photos/mamayfilm/
Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-июля-2017 22:26
Игорь, там технически много косяков, вылизывать не видела смысла, да и времени нет от слова совсем, вот хоть вообще камера в руки попала за последние годы и то радость)))ага, отражалка) Девочка совсем не умеет с камерой дружить, а мне она нужна была живая, поэтому она постоянно двигалась. Так что нам нужны были эмоции, а резкость меня давно отпустила(с)можно было и более техправильные кадры выбрать, но ей эти нравяться)
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-июля-2017 21:54

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-июля-2017 21:49
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-июля-2017 21:16
Было отправлено Дмитрий Колесников Дмитрий Колесников написал(а):

..............и ещё интересно, как можно промазать с фокусом при д. 6.3. Shocked
Дмитрий, а вы при какой диафрагме привыкли мазать на своих фото?

Вот ведь истина - про бревно и соринку... Big smile

............... я ж не придираюсь, что вы своих моделей ненавидите .............
Уверен, что в итоге это у них взаимно, так что все по-честному Big smile

Редактировал Fil Censor - 20-июля-2017 21:31
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-июля-2017 21:05

Маки
Фото хороши эмоциями, особенно первое, модель прям светится Star Вот ему бы (1-му) яркости от второго и было бы супер. Ну а на 2-м - это отражалка так сработала? Слишком выбивается зеленцой цвет лица и плеча... Не скажу, что сделал так как хотелось, это буквально в несколько кликов, для обозначения в какую сторону двигаться, так сказать / как вариант:

На этом же фото не помешало бы шею несколько смягчить. Вообще было бы выигрышней, имхо, если чуток ей повернуться на камеру лицом. И шея б тогда сама собой подразгладилась.

Ну и если б тут был сейчас Юрий (который, насколько помню, из Крыма), то он бы обязательно порекомендовал смягчить перешарпленые контуры ))

То есть в техническом плане - есть чем заняться, а вот в целом, фото - живые, вызывают эмоции. А это самое главное! Thumbs Up
Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-июля-2017 18:13
Bookoff
Юр,дочка выросла обалдеть! Как быстро ростут чужие дети))Wink
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 176>
  Закладки