VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - KORG PA3X PRO
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

KORG PA3X PRO

Ответить Ответить Страница  <1 32333435>
Имя автора
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 21-марта-2008
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать capriz_68 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-июля-2016 11:47
Было отправлено midiboy midiboy написал(а):

Ра4 - хорошая  машина, но дорого неоправданно... Там нет тех отличий от Ра3х, на мой взгляд, которые бы в корне меняли цену.. ну 392 метра RAM, ну чуть больше дисплей, немного изменили настройки. Более качественные ЦАП-ы, и все... Я ковырял его, в смысле, поигрался  на  нем.. Почти  3 часа....вовнутрь, правда,  не залазил, не было возможности. Ну не стоит  он  таких денег,  не стоит, хоть тресни..
Цена такая,пока новый,со временем спадет,во всяком случае на рынке бу.
Меня немного огорчает отсутствие SPDIF и запись в wav (если я правильно понял) внутри самого синта как в Тайросе (это бы компенсировало отсутствие SPDIF).
Можно конечно соорудить самому SPDIF-вых, но это уже будет техническое вмешательство,да и с продажей возникнут проблемы.
Также хочется надеется, что надежность и качество PA4x все таки на порядок выше ПА900, вообщем время покажет)
T̶y̶r̶o̶s̶3̶,̶K̶o̶r̶g̶ ̶P̶A̶1̶0̶0̶0̶,Roland A49,Focusrite Scarlett 2i2,AKG240mk2,JBL305PMKII
Наверх
yragorb Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-октября-2015
Местонахождение: шахтёрск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать yragorb Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-июля-2016 11:58
а что па 900 качеством никакой ? кстати а кто выпускает па 900 и 4 х? у меня па 3 х итальянец !
yura - roland e 16 -yamaha sq 16-yamaha psr e 413 -korg pa50 -korg pa 500-yamaha psr s 910-roland g 70-korg pa 3 x- tyros 3- tyros 4
Наверх
capriz_68 Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 21-марта-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать capriz_68 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-июля-2016 12:03
Судя потому как часто ломаются Па900 и ПА800,то качество плохое,хотя па800 тоже вроде Итальянец. По па900 и па4х мидибой уточнит где выпускают.
T̶y̶r̶o̶s̶3̶,̶K̶o̶r̶g̶ ̶P̶A̶1̶0̶0̶0̶,Roland A49,Focusrite Scarlett 2i2,AKG240mk2,JBL305PMKII
Наверх
yragorb Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать yragorb Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-июля-2016 12:06
па 3 х совсем не ломался уже 4 года но зависать зависает иногда ! и обновлял оперативку и новую свежую ставил - не помогает ! да ещё дисплей не всегда с первого раза тыкается - а это проблемма
yura - roland e 16 -yamaha sq 16-yamaha psr e 413 -korg pa50 -korg pa 500-yamaha psr s 910-roland g 70-korg pa 3 x- tyros 3- tyros 4
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-июля-2016 12:52
Надёжность и качество - два любимых слова. Зависания не не вяжутся с этими словами... Unhappy 
Может Коргу снова залезть под крылышко Ямахи ? Знаменитый М1 был создан именно в составе Ямахи, кстати ещё ни одна модель не превзошла М1 по продажам Smile (и не только у Корга).
P.S. Простите, что влез. У меня нет Корговской самоиграйки и скорее всего никогда не будет - мозгов не хватает на заморочки этого производителя. Я уважаю Корговский звук, но фигею от его управления. Как сказал один хороший человек: "Тот, кто начал с Корга будет  легко осваивать любой аппарат, тот кто начал с Ямахи вряд ли уйдёт дальше него...". Я начал с Ямахи Unhappy...

Редактировал Freddy May - 02-июля-2016 13:05
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-июля-2016 13:08
900-й собирают в Китае.... как и 600-й.
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
yragorb Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать yragorb Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-июля-2016 13:17
так что там с па 900 ? всётаки 
Наверх
Dr.krest70 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 24-июля-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dr.krest70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-июля-2016 18:23
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Надёжность и качество - два любимых слова. Зависания не не вяжутся с этими словами... Unhappy 
Может Коргу снова залезть под крылышко Ямахи ? Знаменитый М1 был создан именно в составе Ямахи, кстати ещё ни одна модель не превзошла М1 по продажам Smile (и не только у Корга).
P.S. Простите, что влез. У меня нет Корговской самоиграйки и скорее всего никогда не будет - мозгов не хватает на заморочки этого производителя. Я уважаю Корговский звук, но фигею от его управления. Как сказал один хороший человек: "Тот, кто начал с Корга будет  легко осваивать любой аппарат, тот кто начал с Ямахи вряд ли уйдёт дальше него...". Я начал с Ямахи Unhappy...

Ты еще не щупал Kurzweil K2000 и подобные ему, там еще хлеще. 
Наверх
Золотой участник
Золотой участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dr.krest70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-июля-2016 18:29
Кстати, насчет качества, вся Pa-серия отличается периодическим зависанием ОС. Любопытно то, что синты I-серии практически не зависают (у меня были и есть I30 и IS35), кроме I3 в режиме записи стиля. Кстати, ломаются они тоже редко, если только специально пытаться сломать.
Наверх
korodir Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 08-октября-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать korodir Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июля-2016 21:56
Купил таки PA900 по случаю дешево достался, где б теперь мануал русский качнуть, а ?
Наверх
Золотой участник
Золотой участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dr.krest70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июля-2016 22:16
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

<span ="apple-tab-span"="" style="white-space:pre">     </span>Надёжность и качество - два любимых слова. Зависания не не вяжутся с этими словами... Unhappy 
<span ="Apple-tab-span" style="white-space:pre">     </span>P.S. Простите, что влез. У меня нет Корговской самоиграйки и скорее всего никогда не будет - мозгов не хватает на заморочки этого производителя. Я уважаю Корговский звук, но фигею от его управления. Как сказал один хороший человек: "Тот, кто начал с Корга будет  легко осваивать любой аппарат, тот кто начал с Ямахи вряд ли уйдёт дальше него...". Я начал с Ямахи Unhappy...

Так, так, так! Я тоже начал с Yamaha PSS31, да вот, такой я лох. Начинал в детстве с Casio CTK450 и Yamaha PSS31. Потом была PSR 540, что я тоже тупой что ли? Я Pa50 быстро освоил. С GEM уже более менее разобрался.
Наверх
Kenevl Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-сентября-2010
Местонахождение: Самара
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Kenevl Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июля-2016 22:42
Было отправлено korodir korodir написал(а):

Купил таки PA900 по случаю дешево достался, где б теперь мануал русский качнуть, а ?
Там же,на Korgmusic.ru
Наверх
korodir Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 08-октября-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать korodir Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июля-2016 23:55
Класс! спасибо!!
Наверх
DJ.Wall Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 03-января-2016
Местонахождение: СНГ
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DJ.Wall Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-октября-2019 13:24
Уважаемые коллеги, кто подскажет как в Ра3х вернутся к заводским настройкам?  
Наверх
Nikolaich43 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 16-августа-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nikolaich43 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-октября-2019 21:18
Было отправлено DJ.Wall DJ.Wall написал(а):

Посмотри в медиа/ утилиты.  Там по моему ресторе фактори... снесет все что наворочено, оставит заводские настройки.
Наверх
Nikolaich43 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 16-августа-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nikolaich43 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-октября-2019 21:21
Было отправлено Dr.krest70 Dr.krest70 написал(а):

Кстати, насчет качества, вся Pa-серия отличается периодическим зависанием ОС. Любопытно то, что синты I-серии практически не зависают (у меня были и есть I30 и IS35), кроме I3 в режиме записи стиля. Кстати, ломаются они тоже редко, если только специально пытаться сломать.
так там и зависать то нечему. Сколько грузится тот i30? И сколько грузится па900....
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-октября-2019 22:06
Причём тут Pa900, ветка Pa3x .. сколько грузится Pa3x ?
Наверх
DJ.Wall Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DJ.Wall Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-октября-2019 11:51
Было отправлено Nikolaich43 Nikolaich43 написал(а):

Было отправлено DJ.Wall DJ.Wall написал(а):

Посмотри в медиа/ утилиты.  Там по моему ресторе фактори... снесет все что наворочено, оставит заводские настройки.
Factory Restore делал, но всё таки некоторые  настройки остаются. Может чего в GLOBAL накручено ?
Наверх
DJ.Wall Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DJ.Wall Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-октября-2020 18:49
Было отправлено igorchernyi igorchernyi написал(а):

https://yadi.sk/d/GPY95eIYoVZRE   ; мой сэт

Ссылка не работает, может кто-то успел скачать ?
Наверх
AlexKorg Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 30-июля-2020
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать AlexKorg Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-октября-2020 06:38
Только резервное копирование сделать перед сбросом не забудь. Делается в этом же разделе Медиа
Yamaha PSR S670 / Casio CTK 6200/ Korg PA700/
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 32333435>
  Закладки