VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Музыка НЕ участников форума
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Музыка НЕ участников форума

Ответить Ответить Страница  <1 9293949596 102>
Имя автора
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 21-марта-2008
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать capriz_68 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2017 08:10
Было отправлено radoSintra radoSintra написал(а):

Борь, зато он в Корге РАЗОБРАЛСЯ ))))))
Вот уж точняк)))))+100000
В административном отпуске.
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2017 09:05
Что только не делают люди ради Я в Ютубе...
Девочка видимо пропускала уроки музыки в школе! ))  Когда преподаватель рассказывал как надо правильно петь и в каких позах!!! ))
Нет же надо, с планшетом засветиться...   Телик слабо подключить?..  ))
Щас, пойду им напишу...   заодно и просмотры увеличатся )))
Roland FA-08 / BK-9 / V-Synth GT 2.0 / MoXF6
Mackie 1202 VLZ Pro, Peavey PV 2600, Peavey Pro 15, Audix OM7, Lexicon MPX200,
Sony-Ericsson w810i с 2006
Фотки http://fotkidepo.ru/?id=user:589839
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-сентября-2008
Местонахождение: Красноярск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2017 10:31

дед.. ща практика такая... даже в Институтах искусств подобное имеет место... я ж там нынче аж обучался.... :)))))))))))) и у меня- я уже тексты на бумаге и не распечатываю как раньше... все... телефончик достал.. текстик скачал... ну вот писал уже.. у меня ща и розетки под телефоны специальные выделены.. :))
Yamaha PSR-3000,Lexicon Alpha,Luna 2,VSTi-NI7-M1-NI8-LC,Sonar7,Adobe Audition,http://www.realmusic.ru/mblegend
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2017 12:46
Борь, зато он в Корге РАЗОБРАЛСЯ ))))))
Вот уж точняк)))))+100000

?? ...  Big smile..... да вот КАК РАЗ вот этим своим "колхозным лабанием" он и подписывается- ребзя... эт САМОЕ крутое,што я тут могу..... Big smile

ну не думаю,что ВОТ ЭТО вы называете "разобрался":))))))))))))) я таких "разборок"- ГОД аж практиковал.. пока меня не ЗАБОДАЛО  подобнае.. НИКОГДА не называйте ТАКОЙ уровень -"разобрался"..... :))))))))))))))

да и на самом деле парень и не виноват.. он реально- ЧЕ могет ,то и делает...

просто... ввалив еще в такое порево кучу денег.. :))

че у меня какие то посты "вырезают"????? блин.... там вроде нормально все... вырезают.... одно НЕ матерное даже слово????????????? хм.... блин..... ладно... я его на "попроще" заменил... ибо там НИЧЕ такого нету.... кроме МОЕЙ точки зрения... и МОЕГО отношения к РАЗВОДИЛОВУ,которое называется "Па-серия".....

измененное слово ВЫДЕЛИЛ :))
Yamaha PSR-3000,Lexicon Alpha,Luna 2,VSTi-NI7-M1-NI8-LC,Sonar7,Adobe Audition,http://www.realmusic.ru/mblegend
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2017 15:55
Было отправлено MBLegend MBLegend написал(а):

дед.. ща практика такая... даже в Институтах искусств подобное имеет место... я ж там нынче аж обучался.... :)))))))))))) и у меня- я уже тексты на бумаге и не распечатываю как раньше... все... телефончик достал.. текстик скачал... ну вот писал уже.. у меня ща и розетки под телефоны специальные выделены.. :))

Ты наверное тоже пропускал уроки музыки по вокалу.. ))
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2017 16:25
кстати.. в той вот видюхе у девченки НОРМАЛЬНЫЙ,но зажатый!!все таки,конечно, голос:)))))))))))) но тем не менее "кривым" я его назвать не могу:))

я могу привести пример одного и того же голоса.. вот "зажатого" и РАБОТАЮЩЕГО в определенную силу:)) совершенно РАЗНОЕ пение:))  одной и той же песни... не так давно вот писали... ну.. еще там доделаю- покажу,КАК бывает:))

уроки "музыки по вокалу":)))))))))))  не пропускал:)) там мы все певцы еще те собирались:)) настолько "неубиваемые исполнители",что нам и "вокал" то боялись преподавать:))))))))))))Big smile :))
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2017 16:29
Так про зажатость и речь.. )))
От чего она?? 
От того, что в одной руке держит планшет, (если айпэд, то они тяжёлые!) и пялится в него, в это время сгибая.. напрягая шею... 
Как же она сможет раскрепощённо петь?
  Лень слова выучить...  быстрее на Ютуб!!! в Звёзды!! ))
Наверх
mir2 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 19-февраля-2016
Местонахождение: Николаев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать mir2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2017 17:14
В наших краях так модно,петь и читать с планшетки или планшета,и петь под ноутбук.Но здесь на корге играют,и скорей всего родители раньше по свадьбам играли,а сейчас сын играет,и стили пишет https://www.youtube.com/watch?v=_nBpuJ7RaHA
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2017 17:21
Лень слова выучить...  быстрее на Ютуб!!! в Звёзды!! ))

НЕ!!! это не от незнания слов!!!! наоборот- часто пение "по памяти" только больше напрягает..

ВСЕГДА при записи напротив поющего стоит текст... у меня так же... уже больше 15 лет со мной один и тот же пюпитр.. купленный мной в музторге кажется.. аж вот еще в 2002-м что ли году... я его и на свои сольные выезды возил.. потому как тоже- все помню,мелодию и т.д.. а вот ТЕКСТ- проблемно.. :))

от чего зажатость... ну... от "отсутствия работы" так скажем,над вещью... во первых,да.. планшет лучше поставить на тот же пюпитр.. отодвинуть чувака на какое то расстояние.. да и вообще- ПОДУМАТЬ,зачем  КАК все это пишется.. и какая шляпа потом из этого получится... НА ВСЕХ практически выступлениях у меня девченки работают "плюс"... во многом это тоже- не просто так сделано.... просто там-чуваку вааще "глубоко пофиг" на то,че там около него еще и поют.. он ВСЕ это делает ТОЛЬКО для себя... такая вот и шляпа.. :))))))))))
Наверх
capriz_68 Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать capriz_68 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-января-2017 20:44
У нас в Твери не так давно открыли ресторан Ленинград...
Люблю там посидеть....послушать живьем местных ребят из группы НЗ:

На студии

НА студии

Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать capriz_68 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-января-2017 21:05
Еще одна Тверская группа "Лучи":

Все жду не дождусь что хоть кто нибудь на ПСР-ках начнет играть,не хотят)))

Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать capriz_68 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-января-2017 21:07
Ну,а это одна из моих самых любимых песен нашей Тверской команды "Река":
Которые тоже на ПСР-ках играть ни в какую не хотят))

Они же Майк Жигачев (гр. "Река") , тоже как-то не ПСР, а Корг х50!

Редактировал capriz_68 - 14-января-2017 21:57
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать capriz_68 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-января-2017 21:13
Вот и родственник (с Гнесинки) предпочитает юзать Курцвейл 88
(предлагал Турос,наотрез отказался):
(Поющая девушка достаточно обеспечена, 
 что-то вроде там пытается писать, стихи,сочинять,музыкантов нанимает,
платит им хорошо,так что о качестве пения судить не мне))
Аранжировки расписывает Антон-клавиши.

Наверх
AHAHAC Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 08-октября-2012
Местонахождение: Минск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать AHAHAC Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2017 11:24
хз, в Минске подобные группы и кавер-бэнды - это на сегодня наверное единственный формат в кабаках, никаких "самоиграйщиков" на пср-ках нигде не видел, или может не туда хожу... Есть неплохие банды со своей музыкой, но в 90% это всёже каверы. Как Юра-каприз, пару примеров выложу:

да дофига их всяких-разных...
Yamaha PSR S950, Yamaha F310
Наверх
Colovrat Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 24-мая-2015
Местонахождение: далее везде
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Colovrat Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2017 12:03
Было отправлено AHAHAC AHAHAC написал(а):

хз, в Минске подобные группы и кавер-бэнды - это на сегодня наверное единственный формат в кабаках, никаких "самоиграйщиков" на пср-ках нигде не видел, или может не туда хожу... Есть неплохие банды со своей музыкой, но в 90% это всёже каверы.
да дофига их всяких-разных...

Ананас, мыслим логически? если ты в Минске, или Юра в Твери не видели самограйщиков с пср-ками, это может вообще автоматом означать, что их в природе, как таковых, не существует?
ну есть в городах с населением свыше 300-400 тысяч живые музыканты, сам из такого, расклад знаю изнутри, хотя проблему с их уровнем это не отменяет.
а теперь прикинь, что в силу неких форс-мажорных обстоятельств ты оказываешься в каком-то дремучем мухоср*нске, продолжаешь, несмотря ни на что, оставаться в нём музыкантом и понимаешь, что сделать что-либо в данных условиях по своей специальности можно надеясь только на себя.
что нет и не предвидится в обозримом будущем ни гитариста, ни басиста, ни даже барабанщика, потому как все, кто мог себе позволить, давно свалили кто куда.
но жить на что-то надо и кусать инадА хоца.
а оставшиеся в мухоср*нске персонажи, именующие себя музыкантами, являются таковыми исключительно в своём воображениии, либо метализды, что оставляется, по понятным причинам, без комментариев, поскольку не реаниматолог ни разу.
и? самограй - наше всё (см. комментарий про дурака с членом)

Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать capriz_68 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2017 12:51
Так в провинциальных городках,поселках и селах,где на 100 км один музыкант или маломальский слухач с рождения,токма и остается самоиграй в помощь,почему бы и нет) 
По моему нормально,кто ж спорит!!!
Только это никак не тот уровень городов типа Красноярск или скажем Ханты-Мансийск)))))
И тем более с уровнем населения более или около полмиллиона!
В таких городах 100% есть не совсем глухие музыканты,прекрасно обходящиеся без помощи самоиграев!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Коловрат,отдельно для Вас, прошу быть сдержанней в обсуждении действий модераторов, кои тоже имеют право иметь свое личное мнение и Вы тоже можете его иметь или не иметь,только для этого совсем не обязательно обсуждать как на Ваше имхо среагирует модератор,априори выставляя его действия как нечто несправедливое! И ПСР, самоиграи и кто как к ним относится тут совсем не причем!!!
Если вы не согласны с кем-то,пишите. Я НЕ СОГЛАСЕН,ПОТОМУ ЧТО потому и без членов и прочих агрегатов!!! ВСЕ В ВОСТОРГЕ! Приблизительно,как-то так! У нас не ФИЛОСОФСКИЙ и не БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ,чтобы писать на витииватом только вам понятном языке вокруг да около!!! Пишите прямо,вежливо и коротко!!!! Я уже предупреждал и ВАС и Бориса! И в том числе д.Федора конкретно за троллинг во всех ветках!!!
---------------------------------------------------------------------------------------
НЕПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛ?!! ПОСЫЛАЮ В БАН!!! ЧИСТИТЬ ВАШИ ХВОСТЫ ЧЕСТНО НАДОЕЛО И ЛЕНЬ!!!
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2017 13:58
Colovrat
Силюсь понять, какая связь между количеством имеющегося народонаселения и крутизной аппарата, на котором музыка пишется ???
Разве кто-то запрещает писать музыку для нужд небольшого городишка, имея в своем арсенале качественный инструмент(ы) ??
Как это зависит от количества проживающих доярок ?

Roland Fantom X - музон без ГМО и VST.
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2017 19:09
Игорь. писать музыку - это одно. играть (в одиночку) - малость другое.
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2017 20:19
Ого, Юра кого-то забанил Stern SmileЯ вроде на плаву...
Целиком согласен с Алексмастером, могу добавить - даже если не в одиночку (нас двое в одной команде и аж четверо в другой, но обе команды безударные). Вот где самоиграй играет решающую роль. Робочая станция в моём случае совершенно не целесообразна.
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Yamaha PSS-790, PSR-3000, Roland JUNO Gi, AKAI EKB-6170.
Наверх
BlackSea Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар
Предупреждение п.6.1,п.6.2

Присоединился: 24-ноября-2013
Местонахождение: Ялта
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать BlackSea Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2017 20:21
Как-бы,МНОГОСТЬ. Имхо!
BlackSeaпср423 пср950
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 9293949596 102>
  Закладки