VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Музыка НЕ участников форума
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Музыка НЕ участников форума

Ответить Ответить Страница  123 102>
Имя автора
Сообщение Изменить порядок сортировки
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Музыка НЕ участников форума
    Опубликовано: 10-июля-2017 16:59
Билли да, помню, он в Тбилиси выступал в 87-м. Голосяра лужёный, тоже молодец мужик.
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Yamaha PSS-790, PSR-3000, Roland JUNO Gi, AKAI EKB-6170.
Наверх
Реклама

Наверх
Deдушка Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июля-2017 16:27
Я б не сказал что я ее люблю...   Просто, крутая вещь... Классика...   Ганзы, кстати лет через 5 сделали ответный ход... Ноябрьский дождь... Кажись... Она проще намного... Потому и молодежь ее быстро освоила..
А у Принца, все же не всем по зубам эта вещь..   Ее нужно очень хорошо чувствовать...
Мандэй от Бэнглс... Красивая приятная...    Таких в то время много было... Та же Белинда Карлай, Билли Джоил..
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT, / MoXF6, ....
Sony-Ericsson W810 с 2006 г.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июля-2017 12:14
Любишь ты эту вещь, Стас Smile . А мне Мэник Мандей больше нравится Pinch - простенькая, понятная, и на уши не садится. Принц - молодец, никто не спорит, ты тоже молодец Thumbs Up А может и ты закаверкаешь это произведение на своих Роландах ? (ну и на Ямахе можно). Я не сделаю - она мне в память не ложится, а нот я не читаю. Я вообще если что-то играю, то это скорее кавер, чем оригинал, всего не упомнишь, а иногда я даже намеренно меняю что-то так, как мне нравится. 
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июля-2017 09:59
Пурпурный дождь.. Топ каверы

https://youtu.be/QdBdI1GXmFY
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT, / MoXF6, ....
Sony-Ericsson W810 с 2006 г.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июля-2017 20:53
Прикольно, неужели так всё и есть ?
Наверх
TTony Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 21-апреля-2004
Местонахождение: Россия, Саратов
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать TTony Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июля-2017 10:37
Гармония математики: число "Пи", сыгранное на фано.

Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-июля-2017 21:39
Удивительное гитарное соло Принца в конце «Хотя моя гитара нежно плачет» может стать единственным величайшим музыкальным моментом на любой церемонии открытия рок-холла в его истории. 
Этого почти не случилось: вдова Джорджа Харрисона, Оливия, хотела, чтобы спектакль «Пока моя гитара нежно плачет» ограничивается людьми, которые знали Джорджа - в отличие от принца, который позже утверждал, что он даже не слышал песню до ее отправки Ему учиться на спектакль.

Организаторы убедили Оливию позволить Принцу играть. Для Принца начальная привлекательность была возможностью поделиться сценой с Томом Петти. 
«Для меня было большой честью сыграть с ним», - сказал позже принц. «Free Fallin» - одна из моих любимых песен ».

Радостный взгляд на лицо Джорджа Дхани Харрисона сказал все это, когда Принц вышел в центр сцены и выпустил двухминутное соло, полное трепещущих высоких нот и звенящих гармоник. 
Принц полностью овладел, откидываясь назад от передней части сцены, чтобы обработчик должен был удержать его и выскочить за сцену, прежде чем песня исчезла, высоко подняв гитару в воздухе.
 («Я хочу дружить с ним», - сказал Дхани за кулисами. «Мы же ростом».) «

Они репетировали это кучу раз, и каждый раз, когда вы могли видеть, это собиралось сорвать крышу с места », - говорит Пол Шаффер, который возглавлял группу в ту ночь».
 Но Принц сохранил кое-что в резерве для фактического выступления сам. Он действительно показал, какой он отличный гитарист. Он просто убил ее той ночью.

Оригинальный текст и интервью Музыкантов....

Roland FA-08 / BK-9 / V-Synth GT 2.0 / MoXF6
Mackie 1202 VLZ Pro, Peavey PV 2600, Peavey Pro 15, Audix OM7, Lexicon MPX200,
Sony-Ericsson w810i с 2006
Фотки http://fotkidepo.ru/?id=user:589839
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-июня-2017 22:00
Понятно, редкостная хрень, но отработана качественно, профессионально. 
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-июня-2017 07:52
да никакого. просто отдельно клип с витей искать влом было)))))
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-июня-2017 01:30
Саш, а там после подряд одни Татушки потом, они какое то отношение имеют к этому "выходящему Вите" ?
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-июня-2017 22:59
Наверх
TTony Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 21-апреля-2004
Местонахождение: Россия, Саратов
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать TTony Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-июня-2017 19:46
Великолепно!
О том, что в целом.

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-июня-2017 23:10
Просмотрел этого Романа Ефимова, голос обработан классно, вообще завидная аппаратура у ребят, звукооператор с хорошими ушами - факт, ну и компрессор тоже хороший, чистенький ... Это я про кафе "Ромашка" в vk.com
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-июня-2017 22:39
Спасибо, Саш, это шедевр - однозначно! Я вообще уважаю Пушного, помню ещё когда они втроём на одной гитаре в КВН играли - номер был просто отпадный... Вот не пойму на чём он ударные выстукивает, вроде как Роланд какой-то, только какой ?
Наверх
wax1 Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 03-октября-2014
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать wax1 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-июня-2017 22:23
Ага. Пушной красавчик )). Пару дней назад сам смотрел и тащился. Привет Слуцку!
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-июня-2017 22:07
Однако, очень понравилась песня (примерно на середине ролика начинается, сначала идет описание гитары). Прослушал несколько раз подряд просто.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-мая-2017 17:46
Да, зажигает парень , я так не смогу Embarrassed
Наверх
wax1 Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 03-октября-2014
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать wax1 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-мая-2017 16:09
На ютюбе Thiago Gomes. Зацените.Есть много интересного и классно звучащего исполнения этого музыканта. Весь вечер вчера кайфовал.))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-мая-2017 20:05
А Удо серьёзно поправился ... и шевелюра поредела ... Имел на телефоне весь Accept до 2012 года, периодически прокручивал. Вообще я на протяжении долгих лет дефилирую по родной стороне в наушниках мониторного типа. В 80-е годы это шокировало народ, а сейчас таких, как я среди молодёжи появляется всё больше, потому что люди стали понимать, что чем больше мембрана, тем полнее спектр. При нынешнем mp3 кодировании это даёт свои плюсы, ведь Loss Less не воспроизводится ни телефонами, ни плэйерами. Сейчас того телефона нет и я слушаю радио, само собой ретро-каналы, но наушники всё-равно с 50-ми динамиками, как этого колобка - Muzon
Наверх
BlackSea Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар
Предупреждение п.6.1,п.6.2

Присоединился: 24-ноября-2013
Местонахождение: Ялта
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать BlackSea Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-мая-2017 13:35
Это про НАС
BlackSeaпср423 пср950
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 102>
  Закладки