VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Общий форум > Общие вопросы по работе форума VIDEOMAX
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Рекомендации, жалобы.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Рекомендации, жалобы.

Ответить Ответить Страница  <1 121314
Имя автора
Администратор
Администратор
Аватар
Serg

Присоединился: 25-января-2003
Местонахождение: г. Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-февраля-2021 16:15
Было отправлено Lemotek Lemotek написал(а):

Уважаемый Администратор!
1. Благодарю Вас за восстановление моей "репутации" (как "платинового участника") и за возвращенные (за 13 лет активного моего присутствия на форуме) "баллы", кем-то как-то (и по неизвестной мне причине!) начисто "обнуленные" в начале января 2021 года.

2. Однако, моя авторская ветка ("по странам и весям"), открытая еще в 2010г. и все это время остававшаяся довольно активной и посещаемой на фотофоруме, также кем-то как-то и по неизвестной мне причине(!) была уничтожена... - более чем наполовину! Кто-то здесь не поленился и потер многие сотни (если не тысячи!) моих фотографий и постов... Кто-то имел такую возможность? 
Но имел ли этот "кто-то" на это - право?! Право стирать МОИ посты и МОИ фотографии, находившиеся здесь уже многие годы и никак не нарушавшие правил?!

4. Также я очень надеюсь и на то, что эта моя "авторская ветка" будет восстановлена администрацией форума в прежнем своем виде и в полном объеме. 
А не в таком - незаконно "отцензурированном" (на мой взгляд) и почиканном неким 
Pop
Авторская ветка восстановлена после технического сбоя http://www.videomax.ru/forum/o_topic39972_page1.html
-: Администратор форума VIDEOMAX :-

e-mail: admin#videomax.ru
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-марта-2008
Местонахождение: Иерусалим
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-февраля-2021 11:58
О-о, а вот за это большое спасибо!
Broken Heart
Я ведь уже таки заимел себе "зеленый паспорт" (после 2 прививок), и очень надеюсь на то, что ближе к лету и весь мир также начнет помаленьку приходить в себя...
Значит, всем нам можно будет снова везде ездить, летать и просто шататься! С фотиком наперевес?! 
Значит, снова мне есть где выкладывать свои фотки и делиться впечатлениями и все такое!?
Зер гут! - обычно скажет немец, выпив ведро пива.
А я говорю - СПАСИБО БОЛЬШОЕ! 
(А на библейском языке - "тодА рабА"!)  
Embarrassed
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание...
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-июня-2009
Местонахождение: Санкт-Петербург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-февраля-2021 14:02
Было отправлено Serg Serg написал(а):

Ссылка на это сообщение Авторская ветка восстановлена после технического сбоя http://www.videomax.ru/forum/o_topic39972_page1.html
Thumbs Up

Всё познаётся в сравнении. Всё относительно ;-)
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-июня-2009
Местонахождение: Санкт-Петербург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-февраля-2021 14:04
Было отправлено Lemotek Lemotek написал(а):

О-о, а вот за это большое спасибо!
Broken Heart
Я ведь уже таки заимел себе "зеленый паспорт" (после 2 прививок), и очень надеюсь на то, что ближе к лету и весь мир также начнет помаленьку приходить в себя...
Ну вот видишь, как всё хорошо! Smile
Всё познаётся в сравнении. Всё относительно ;-)
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 121314
  Закладки