VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка > Конкурс
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Участник One-Two-Video.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Участник One-Two-Video.

Ответить Ответить Страница  123>
Имя автора
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 27-апреля-2006
Местонахождение: United States
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать One-Two-Video Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Участник One-Two-Video.
    Опубликовано: 27-мая-2007 06:41
Выставляю на конкурс два совершенно контрастных по стилю фрагмента из одного своего большого фильма о природе штата Вашингтон. В этом фильме я не старался объять необъятное, поэтому в нем нет явных главных персонажей: как людей, зверей, так и конкретных достопримечательностей. Это просто "беглый" фильм об общей природе штата. Я выбрал из этого фильма лишь два фрагмента (река) и (пустыня).

Название: "Дикая природа штата Вашингтон"
Хронометраж: 8 минут.
Ссылки на ролик: маленький - 600К, (36М), большой - 2000К, (116М)
Ссылка на ролик с максимальным качеством 1280х720р 5000К (296М)

Мое участие
: сценарист, режиссер, оператор, монтаж (все в одном флаконе).
Музыка: Oliver Shanti (река), Carlos Nakai (пустыня)

Камера: Canon XH A1, режим 24f (прогрессив). Штатив Manfrotto с головой 516. Контроль картинки (в основном) по внешнему монитору. Все настройки камеры были ручные. В камере использовался пресет  (настройка) "VIVIDRGB" от Steven Dempsey с моей коррекцией. Баланс белого по бумаге. Использовал поляризационный фильтр и 812 фильтр. Выдержка при съемке фрагмента "Река" от 1/48 до 1/500. Frame rate от 24 к/с до 48 к/с.

При съемке фрагмента "Пустыня" одновременно съемке прослушавалась в наушниках музыка, которая потом была использована в этом фрагменте. То есть, панорамы велись под конкретную музыку. Обычно  я поступаю по-другому -  снимаю, а потом под снятое подбираю подходящую музыку. В данном случае все было наоборот. На съемки выезжал несколько раз - то для переснятия брака, то для добавления нужных кадров. В основном, все кадры были сняты с очень неудобных позиций - иной раз приходилось стоять, балансируя на одной ноге на цыпочках.

Монтаж проводился в Sony Vegas с коррекцией цвета и динамического диапазона. Все, что я хотел сказать (показать, выразить) в этих фрагментах - я сказал, показал, выразил.  Поэтому,  если Вам покажется, что я что-то не так смонтировал  (забыл, упустил, увлекся и т.д.), то  я все делал намеренно - так, как я посчитал нужным.  На мой личный взгляд (как художника), на сегодняшний день я сделал все, что мог. Вполне возможно, что если я просмотрю этот свой фильм спустя несколько лет, я решу, что некоротые моменты надо было бы сделать совсем по-другому. Но на сегодня я своей работой доволен. Надеюсь, что и вы получите удовольствие от просмотра.

Внимание! Позвольте выразить пожелание: по возможности, не закачивайте самую легкую версию - размер картинки всего лишь 408х240. Лично я смотреть в таком разрешеннии не могу - все выглядит плоско и невыразительно. Это тоже самое, что рассматривать, например, картины Айвазовского с расстояния 100 метров без бинокля. Поэтому я рекомендую второй разрешенный конкурсом формат 970х548, хотя это будет выглядеть почти как обычный SD DV, а по аналогии с Айвазовским - это взгляд с 20 метров на его картины.

Поэтому я крайне рекомендую все же закачать более-менее приличную HD версию в разрешении 1280х720. Правда, ее размер 296 мб.

Вы можете задавать вопросы, спрашивать, критиковать, давать советы и рекомендации мне на будущее, делиться своими впечатлениями о моей работе прямо в этой моей (как участника) ветке. Я с большой благодарностью все это от вас приму и отвечу.

Спасибо за внимание,
Вячеслав.

Редактировал One-Two-Video - 27-мая-2007 06:44
Раз, два, снято! (Sony EX3, Nikon D4, Sony Vegas 12, Lightroom 6, Windows 10 64 bit.

http://www.v7videography.com
Наверх
Реклама

Наверх
GolosOFF Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 23-октября-2006
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GolosOFF Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-мая-2007 22:58
Красиво. Вообще, снимаю шляпу - так относиться к хобби не каждому дано. Не каждый готов тратить уйму времени и сил на съемки, таскаться пешком на километры с тяжеленным рюкзаком. Хотелось бы увидеть весь фильм;-)  Пока приходится  довольствоваться двумя фрагментами и предполагать, что там будет еще. Съемка воды с технической точки зрения довольно сложна, и тут она, по-моему, удалась на славу.
Sony, Canon, Vinten, Shure, Ianiro, Logocam, Luxmen, Porta Brace, Kata, Apple, Toyota
Наверх
One-Two-Video Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать One-Two-Video Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-мая-2007 10:10
Фотка с одного из мест съемки видеофрагмента "Пустыня" - отбивка баланса белого Smile.

Редактировал One-Two-Video - 28-мая-2007 10:11
Раз, два, снято! (Sony EX3, Nikon D4, Sony Vegas 12, Lightroom 6, Windows 10 64 bit.

Наверх
Guests Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-мая-2007 10:32

Вячеслав! Похвалы за качество кадров самые мощные. Картинки изумительные. Все, дальше хвалить не буду, свои достижения сами знаете. Скачал самую хорошую версию, посмотрел. И слегка разочаровался. Объясню почему. Потому, что те мои первые замечания так и остались неуслышанными. Возможно я их не четко выразил.

Я о чем? Сами знаете, есть авторское право на то, как сделать свой продукт. Но есть железные правила, которые при монтаже нельзя не учитывать. Я все о том же - о продолжительности кадра. Буквально с самых первых кадров первого сюжета Вы напрягли. Обратил внимание на то, что первые общие планы даны как-то коротко. Мне кажется так нельзя делать. Зритель же должен рассмотреть этот кадр, тем более он снят на супер технику, где все детали просматриваются.  А дальше пошли крупные и очень простые кадры -вода и берег. Они же быстро считываются взглядом. А Вы их наоборот даете чуть затянуто. И это начинает утомлять. Прошлый раз я говорил именно об этом. О какой-то быстрой утомляемости при просмотре. А они именно из-за того, что крупные простые кадры даны затянуто. И музыка медленная здесь ни при чем.
Правила монтажа они есть правила. В фотографии же, несмотря на развитите техники, никто не отменят композицию. Так и здесь - нельзя отменить основные правила монтажа. Я в таких случаях тупо делал хронометраж кадров - общие длиннее, крупные - короче, хотя результат тоже не всегда  получался. Все прекрасно понимаю. Понимаю, что глаз привыкает и, когда видишь этот кадр уже в сотый раз, не замечаешь порой, что он короткий или наоборот - длинный.

Во второй части как раз все общие кадры даны с нормальной продолжительностью. С учетом четкости картинки как раз успеваешь рассмотреть все детали.
И здесь как раз кроется мой хитрый ход с подвохом. Я опять же о чем? Зачем мне как зрителю напрягаться и рассматривать детали на этих общих красивых изображениях пустыни. Мы же кино смотрим, а не слайд-фильм.  Вы, ка кинохудожник,  должны мне сами все более-менее заметные детали в кадре преподнести, увеличив их или до среднего - крупно - детального кадра. А этого нет во второй части.  Отдельные вкрапления крупных кадров есть (а они же очень интересны). Но их мало. Получается, что зритель смотрит на все эти красоты издалека откуда-то. И не может приблизится к интересующим его деталям, не становится сам участником, наравне в Вами, этого фильма-путешествия.
Самое замечательное во втором фильме - элемент интриги с лопастями мельницы. Отличный эпизод, от так оживляет!!!. Если бы в этот второй фильм добрать средних и крупных планов, но привязанных обязательно к конкретным общим планам, тогда этот фильм, как мне кажется, был бы полностью на профессиональном уровне.

Извините, что так беспощадно. Но монтаж, есть монтаж и правила его ЖЕЛЕЗНЫ.
Успехов!
Николай Верник
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать One-Two-Video Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-мая-2007 11:21
Vernik, спасибо Вам за такой подробный отзыв! Я помнил Ваши пожелания укоротить по времени кадры из первого эпизода. Я и укоротил как мог. Знаете, это здорово, что все мы разные (люди). Я решил, что дальше укорачивать уже некуда. Вам же, наоборот, подавай еще короче. У нас с Вами разная скорость восприятия (как и у всех людей). Уверен, кому-то понравится моя длительность кадров, а кому-то - Ваша. И все-таки, я не думаю, что я совершил грубые ошибки монтажа (которые не понравились бы никому).

Первые 3 кадра короткие, да. Но я не лес собирался показывать, а реку, воду. Я подумал, что на нее надо переводить все внимание зрителя. А первые кадры, они просто как короткое вступление, подготовка. Вот примерно так и и думал, когда делал монтаж.

Вот видите, и музыка Вам не показалась подходящей. Это нормально! Есть такая поговорка: "Я же не доллар, чтобы нравиться всем". Так же и здесь - кому-то музыка покажется подходящей, а кому-то и нет. Мне кажется, она вполне подходит. И кто-то тоже так же скажет. А кто-то обязательно скажет, как и Вы - музыка немного не та, да и кадры с водой затянуты. Я, и когда снимал, и когда подбирал музыку, и когда монтировал - все это предполагал. И это есть, повторю, нормально.

А вторую часть (пустыню) я снимал, как сказал в описании, под музыку, которая лилась в мои уши через наушники. И именно такие затянутые планы я и хотел показать зрителю, и именно под такую музыку. Я предполагал, что зритель (разумеется, не всякий) будет не только всматриваться в детали, и насмотревшись, "требовать" смены кадра. Я предполагал разбудить в зрителе асссоциативное восприятие - знаете, как иногда смотришь тупо на костер, а мысли начинают витать себе. А кадр-то с костром всегда при этом один (хоть огонь и переливается). И я умышленно хотел, чтобы при просмотре у зрителя проснулись эти  какие-то свои ассоциации. Конечно, если смотреть второй эпизод (пустыня), одновременно жуя при этом, например, бутеброд и гладя брюки - ассоциации не проснуться. А если не спеша, в спокойном, благостном настроении - вполне возможно, что что-то у зрителя и "щелкнет". Я как раз на это и рассчитывал и надеялся.

И я умышленно представил на конкурс (я уже вначале об этом сказал) таких два очень разных фрагмента - я хитрый - один фрагмент соберет свои одобрямс, и другой соберет свои одобрямс. А два одобрямс - это уже будет хорошо! И мне, и зрителю.

Еще раз спасибо Вам за Ваши замечания и советы. Конечно, пройдет какое-то время, и я на эту свою работу наверняка посмотрю по-другому.

Наверх
Guests Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-мая-2007 14:31
(Первые 3 кадра короткие, да. Но я не лес собирался показывать, а реку, воду. Я подумал, что на нее надо переводить все внимание зрителя. А первые кадры, они просто как короткое вступление, подготовка. Вот примерно так и и думал, когда делал монтаж.)

One-Two-Video! Это хорошо, что Вы видите и, как оказалось, целенаправленно сделали короткими первые три кадра. В этой связи могу только сожалеть, поскольку полагаю это скоропалительным и ошибочным решением. Уж лучше бы вместо всех трех кадров показали бы один второй с речкой в глубине и длинной в 5 секунд хотя бы.

В кино же недопустима скороговорка. Есть психологические и даже физические законы восприятия картинки человеческим глазом. На этом основан и монтаж. А когда в начале фильма под медленную мелодию два общих плана по 2 сек и один крупный менее секунды. Это же слишком. Это-то меня и напрягло. Да еще в самом начале фильма, когда происходит ввод в тему!!!. Когда зритель должен на нее настроится. (И, видите, здесь я как раз не за беглость монтажа, а за спокойную вдумчивую передачу картинкиWink).

Ну а то, что было потом, насчет крупных планов - там то особых вопросов и напрягов у меня не было. Были высказаны пожелания. Именно начало первого ролика и напрягло (2-2-1). Здесь буду спорить, что общий план в 2 секунды - это слишком и слишком мало. Возможно и можно такую длину общего плана, но уже тогда, когда один и тот же общий план  всплывает в фильме на 3 или 4 раз. Т.Е. КОГДА ОН УЖЕ УЗНАВАЕМ ЗРИТЕЛЕМ. А первый раз!!! Ну, согласитесь. Для человека, впервые начавшего смотреть эти кадры будет очень большой напряг.

Сорри, что полез эмоционально в детали. Но хотел, что бы Вы меня точнее поняли. И поняли, что восприятие то как раз у нас одинаковое. Просто есть нюансы, о которых и говорим вслух. Если не говорить, тогда зачем все это, просмотры, оценки, обмен мнениями. Учимся же, даже говорить учимся здесь на киношные темы.

Редактировал vernik - 28-мая-2007 15:50
Наверх
Bandera Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 25-мая-2007
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bandera Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-мая-2007 16:09
Из всей конкурсной программы пока видел только фото (процесс съемки) One-Two-Video. Дает впечатление какие это красивые места. Экранчик тоже впечатлил. Интересно сколько там пикселей.
Новичок - больше, чем просто гость
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать One-Two-Video Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-мая-2007 21:15
Было отправлено vernik vernik написал(а):

... В кино же недопустима скороговорка. Есть психологические и даже физические законы восприятия картинки человеческим глазом. На этом основан и монтаж...

В кино, я думаю, допустимо все! Нет в монтаже жестких правил. Есть разумый подход. Ну, давайте вспомним фильм Тарковского "Солярис". Давайте вспомним фильм Сокурова "Мать и сын". Давайте вспомним фильм Куросавы "Сны". Там такие длинные кадры, что даже я иногда желал бы, чтобы они были короче. Или давайте вспомним хо тя бы фильм Михалкова "Свой среди чужих. Чувой среди своих" - эпизод, где герой Шилов начинает вспоминать как его накачали наркотиком - там кадры сменяются со скоросьтю 5 кадров в секунду. Давайте вспомним, как снимаются муз. клипы, или клипы рекламные - какие в них бывают короткие и очень короткие кадры. О чем это говорит? Мне это говорит о том, что жестких правил, определеющих длительность кадров, не существует. Есть замысел режиссера, есть уместность и разумность. Так что допустимо, допустимо. Smile И это была моя задумка режиссера. Весь мой монтаж - он не скороспелый - он именно такой, каким я его хотел сделать.

Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать One-Two-Video Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-мая-2007 21:18
Было отправлено Bandera Bandera написал(а):

Из всей конкурсной программы пока видел только фото (процесс съемки) One-Two-Video. Дает впечатление какие это красивые места. Экранчик тоже впечатлил. Интересно сколько там пикселей.

Мониторчик 800х600, 480 000 пикселей.

Наверх
Guests Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-мая-2007 23:16
То, что Вы перечислили нужно конкретно смотреть по месту в фильмах. Интересно, что в фильме, где 5 кадра в секунду - там ведения наркомана. Это-то понятно как раз. (Пример неудачный, работает против Вашей аргументации).. А мы-то речь ведем о тихой видовой зарисовке природы, а не о видениях наркомана. И здесь почему-то первый же общий план в 2 секунды. При этом ничем, кроме желания автора перейти быстрее к теме воды это не обусловлено. Не слишком ли большая жертва приносится тем самым?
Все больше спорить не буду. Я за длинные кадры для общих планов и за короткие - для крупных. Это аксиома. И она не подлежит обсуждению. Все другие отступления, только если есть желание напрячь тему, зрителя (как в примере с наркоманом). У вас же этого не было. Было просто желание быстрее перейти на другую тему. Тогда вообще почему ее сразу не начать с воды, а????Big%20smile 

Аппелирую к Вашим же словам об уместности и разумности таких кадров. Мне кажется такие короткие здесь неуместны.
А мы не заболтались, не пора ли по маленькой!!!Buh2
Наверх
Cinemaker Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 18-декабря-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Cinemaker Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-мая-2007 23:44
Виды, конечно, красивые. И высокое разрешение дает возможность разместить в кадре больше мелких деталей. Но лично у меня ни на первом, не на втором эпизоде не удалось мысленно создать полную законченную картину - не складывается сюжет.

А почему вторая часть называется "Пустыня"? Я бы сказал, что это больше похоже на степь. Или в другое время года там сплошная потрескавшаяся глина?
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать One-Two-Video Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-мая-2007 02:09
Было отправлено vernik vernik написал(а):

А мы не заболтались, не пора ли по маленькой!!!Buh2

А и действительно! Пора по маленькой! Давно пора! Pipls

Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать One-Two-Video Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-мая-2007 02:15
Было отправлено Cinemaker Cinemaker написал(а):

Виды, конечно, красивые. И высокое разрешение дает возможность разместить в кадре больше мелких деталей. Но лично у меня ни на первом, не на втором эпизоде не удалось мысленно создать полную законченную картину - не складывается сюжет.

Э... да, некоторой законченности не хватает в обоих эпизодах, согласен. Потому что это фрагменты. В общем фильме я закончу каждый из этих сюжетов и плавно перетеку (или резко) на следующие.

Было отправлено Cinemaker Cinemaker написал(а):

А почему вторая часть называется "Пустыня"? Я бы сказал, что это больше похоже на степь. Или в другое время года там сплошная потрескавшаяся глина?

Ну, по-русски это, да - степь. По местному - это desert - в переводе на русский - пустыня, но имеется в виду (по местному) именно степь  Smile

Редактировал One-Two-Video - 30-мая-2007 03:48

Наверх
Fellini72 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-сентября-2006
Местонахождение: г. Владивосток
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fellini72 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-мая-2007 14:10

А я другое заметил,природа,покой,птички ,водопад,вода быстрее,водовороты,лесенка воды с бурлящими потоками-тоесть нарастает скорость воды и потом начинается замедление,всё логично.Вода всё спокойней-река шире,течение медленнее,но не в тему после понорамы от кореньев кадр с окатышами и маленьким ручейком,а также кадр со стоялой водой,рано ещё их вставлять,за ними идут кадры с высокой относительно их скоростью воды.И вот когда наступила идилия спокойной воды,камыши и т.д. птичка на заборе окунает нас так сказать из природы на обжитые места,а не хотелось бы!Музыка в самый раз,продолжительность кадров нормальная,вобщем здорово!!!

Да здравствует жуткое творчество!!!
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать One-Two-Video Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-мая-2007 01:00
Большое благодарю, Fellini72! Очень ценное и объективное замечание насчет птички на заборе с колючей проволокой. Согласен, надо этот кадр убрать вообще. Насчет гальки под водой, и гальки с ручейком - мне кажется что нормально они стоят - в нужном месте - для плавного перехода от бурной реки к спокойной.

Наверх
Fellini72 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-сентября-2006
Местонахождение: г. Владивосток
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fellini72 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-мая-2007 03:43
Посмотрел пустыню,есть настроение от сочетания музыки и картинки,тишина такая,эхо,один кадр только выбился из ритма-ветер слишком сильно подул в этот момент и два кустика полыни слишком быстро закачались,а ведь по музыке в этот момент тишина.Последняя понорама ни к чему,ведь до неё тоже была вертикальная панорама.Впечатления от пустыни даже лучше чем от воды,здесь художник чутко подошёл к передаче настроения от созерцания,классно!!!
Да здравствует жуткое творчество!!!
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать One-Two-Video Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-мая-2007 03:47
Спасиб! Smile

Наверх
Miss_Akula Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар
boo!..МЧС ВМ

Присоединился: 10-марта-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Miss_Akula Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-мая-2007 23:57
а мне можно тут выражать свои впечатления?Embarrassed
я уже автору ролика сообщила о своих эмоциях от увиденного, повторяться не буду, но я уже несколько раз пересматривала его работу и с удовольствием смотрю вновь и вновь.
Мне очень понравилось...
извиняюсь что не хочу говорить о технике и т.п, мне этого хватает в фоторазделах, но касаемо эмоциональных впечатлений, то могу сказать что я всегда любила видео, где озвучка, вместо  человеческого голоса только музыка, ну вот так вот както...:)
Я люблю созерцать, по этому мне работа One-Two-Video
вдвойне созвучна.В общем я вся в чувствах-сbg
-----------
Ребят, вы доиграитесь, возьму отпуск за свой счет в фото и к вам в видео приду.
Заодно там от меня отдахнут и тут устать успеютLOL
Наверх
Eddy70 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 26-мая-2006
Местонахождение: г. Харьков
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Eddy70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2007 02:02
Посмотрел. Rulez!!! Больше ничего сейчас писать не буду, пойду еще раз посмотрю.
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать One-Two-Video Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2007 04:57
Спасибо еще раз, Miss Akula! Вы заходите на наш видеофорум почаще - все мы будем только рады! Я, кстати, частенько захаживаю на фотофорум - там есть, на что посмотреть, есть чему поучиться (например, композиции) и есть чем вдохновиться (например, идеями). Smile

Наверх
 Ответить Ответить Страница  123>
  Закладки