VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Общий форум > Барахолка (куплю)
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Куплю SONY PMW-EX1 (не EX1r)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Куплю SONY PMW-EX1 (не EX1r)

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 21-апреля-2017
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bonavsagi Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Куплю SONY PMW-EX1 (не EX1r)
    Опубликовано: 21-апреля-2017 10:44
Куплю Куплю SONY PMW-EX1, именно эту модель. 
Нужна она и никакая другая. 
За дорого можно сразу не предлагать, и не радоваться, ограничен.
Проверять буду все, очень важна чистота матрицы. часто снимаю на закрытой диафрагме.
Пробег пишите сразу, и где использовалась.
Наверх
Реклама

Наверх
NVN Plus Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 17-ноября-2010
Местонахождение: Israel
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NVN Plus Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 11:31
Есть такая. Хочу 1500 долларов плюс стоимость пересылки. Работала исключительно на кране. Состояние удовлетворительное. В эту цену входит две батареи одна из которых была куплена у немцов чуть больше года назад за 300 долларов Sony BP-U110. Хватает на восемь часов съемки, вторая родная Sony BP-U30

Наверх
Bonavsagi Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bonavsagi Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 13:39
Спасибо, это не интересует

Наверх
Bonavsagi Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bonavsagi Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 13:40
у меня пробег меньше
Наверх
NVN Plus Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 17-ноября-2010
Местонахождение: Israel
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NVN Plus Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2017 13:58
Пробег на ленточных камерах был актуален. Две другие мои иксы с индексом "R" имеют одна 3500, другая за четыре перевалила и ниче, работают как часы. Но, как говорится - хозяин барин. Удачной охоты.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки