VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - GENOS - наследник Тайроса
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

GENOS - наследник Тайроса

Ответить Ответить Страница  <1 50515253>
Имя автора
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 06-ноября-2013
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Serg57 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-февраля-2020 10:09
парнишка клёво в реале поливает,,..

https://youtu.be/IipzfC4tYQs
Наверх
Djcom Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 01-июня-2019
Местонахождение: Сибирь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Djcom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-февраля-2020 11:06
Да, чувак репетирует. И очень успешно. В конце заметно как он отрабатывает отдельные фразы. 
Наверх
Serg57 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg57 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июня-2020 05:24
Генос 2 мастырят........собирают "хотелки" со всего мира......)))

https://www.surveymonkey.de/r/genossurvey2020?lang=en
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июня-2020 08:44
Было отправлено Serg57 Serg57 написал(а):

парнишка клёво в реале поливает,,..

https://youtu.be/IipzfC4tYQs

А что, остальные не так делают ? Я думал все так играют, ну когда для себя любимого дома что-то наяривают. Я вот тоже, только я стоя привык играть...
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
Nikolaich43 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 16-августа-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nikolaich43 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июня-2020 16:28
Было отправлено Serg57 Serg57 написал(а):

Генос 2 мастырят........собирают "хотелки" со всего мира......)))

https://www.surveymonkey.de/r/genossurvey2020?lang=en
На забугорном форуме буржуи точно так же мастырят корг па 5х... у них получается генос... )))) уже пару лет мастырят. Отдельная тема по железке и отдельная по оси... даже прототип нарисовали...
Наверх
Djcom Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Djcom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июня-2020 17:38
У Геноса ещё очень много ресурсов для обновления. Памяти пресс. 
Наверх
Nikolaich43 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 16-августа-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Nikolaich43 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-июня-2020 11:35
Память, кончно хорошо... будет больше звуков, стилей, мож арпеджей добавят, драмкитов... мож даже офигенных тяжеленных семплов пианин и гитарок, прям как живых... но хрен добавят количество вариаций, педов, инстументов в кбд сет, хрен добавят пианрол человеческий, или драм машинку как новом фантоме. Не дождешься этого от простого апгрейда оси... 
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-июня-2020 11:48
Ну не знаю, ось ведь с прикладками грузится, рисунки могут быть добавлены или заменены, а ещё и настройки звукового тракта могут быть переписаны, тут как бы надо будет читать талмуд прилагаемый к новой оси с описаниями изменений...
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
Djcom Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Djcom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-июня-2020 12:46
На самом деле больше возможностей получается когда выходит новая ось. Вышла 2.02 и сразу запись фонограммы ускорилась. Купил 320 000 стилей , я не опечатался,  конечно не все на ура, но очень много классных. Возможности расширились. Цена смешная. Пишите в личку или на почту djcomcjcom@list.ru 
Наверх
Serg57 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg57 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-июня-2020 07:12
Было отправлено Djcom Djcom написал(а):

На самом деле больше возможностей получается когда выходит новая ось. Вышла 2.02 и сразу запись фонограммы ускорилась. Купил 320 000 стилей , я не опечатался,  конечно не все на ура, но очень много классных. Возможности расширились. Цена смешная. Пишите в личку или на почту djcomcjcom@list.ru 
сбацай чёнить этими классными стилями.....
Наверх
Djcom Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Djcom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-июня-2020 10:35
Ага позже скину. А какие конкретно интересуют? Там ещё куча голосов и мультик падов. 
Наверх
Djcom Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Djcom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-июня-2020 10:45
Мульти пэдов. Я вообще, если стиль нравится, то делаю его под себя. Вставляю свои инструменты, делаю панорамирование и нужные эфекты. 
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-июня-2020 17:26
Все так делают, даже я, хотя у меня просто PSR.
Наверх
Djcom Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Djcom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-июня-2020 17:34
Может ватсап кинешь, чтобы с размещением не заморачиваться 
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2020 00:50
Что кинешь, как я стили делаю? Думаешь как-то особенно? PSR особенного не позволяет, всё совершенно обычно, куча роликов есть в интернете и без меня. Вообще с нуля я обычно не делаю, подбираю ритм и перелопачиваю стиль с этим ритмом под что-то нужное. Я тут где-то вываливал свои домашние "поигрушки", так там стили есть основательно рихтованные. есть где-то и стиль собранный из разных пресетов, то есть партии разных стилей собраны в один стиль. Конечно не в этой ветке, у меня же не Генос.
Наверх
Djcom Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Djcom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2020 11:34
Это я не тебе, извини. Serg57 спрашивал стили под Genos как звучат, которые я купил 260 000 шт. И ещё куча мультипэдов и голосов. 
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2020 13:36
260 000 ?? - да их даже прослушать невозможно, куда столько ? Это всё для Геноса или для чего ? Будешь все прослушивать ? Это же времени немеряно надо!!!
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2020 13:57
А что тут такого, Федь ?
Это же мечта любого самоиграйщика.)))
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
Djcom Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Djcom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2020 14:59
А просто парень из России в Германии живёт, за несколько лет собрал огромное количество количнство стилей и предложил купить за 1000 рублей. Я купил и не жалею. 
Наверх
Djcom Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Djcom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2020 15:11
Я думаю не только Генос. Стили с расширением   sty.  psr. bcs
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 50515253>
  Закладки