VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - GENOS - наследник Тайроса
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

GENOS - наследник Тайроса

Ответить Ответить Страница  123 53>
Имя автора
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 30-ноября-2015
Местонахождение: Germany
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dreamkeeper55 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: GENOS - наследник Тайроса
    Опубликовано: 25-мая-2017 18:18
.. еще не вышел, но изголодавшиеся фанаты уже встречают Big smile

даже страницу в интернете уже запилили.

http://genosmania.com/

так что если ямаховцы не ступят и не пропустят накал ажиотажа покупателей, то к ноябрю думаю будет у Тайроса наследник.

PS: страница напомню не связано официально с Ямахой, просто там будут собирать слухи и любую информацию о Геносе до и после его выхода.
Наверх
Реклама

Наверх
Dreamkeeper55 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dreamkeeper55 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2017 21:19
PS2: есть еще маленький шанс, что Ямаха в качестве наследника выпустит Tyros 6, a GENOS окажется совершенно новым невиданным зверем, помесью арранжера с рабочей станцией с интегрированными компьютерными технологиями типа Корго-Кроносовских.

У них хватило решительности в свое время отказатся от Мотивов в пользу нового концепта Montage. Так что Genos в любом случае будет значительно отличатся от Тайроса.
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-мая-2017 00:52
Ну это будет ещё одно "крыло от самолёта", в смысле не для среднего класса (и уж тем более не для меня). Я люблю комплексные девайсы, но покупать Тайрос даже не планирую, а уж Генос и подавно. Но вообще интересная информация, но вот будут ли счастливые обладатели такой станцией среди нас - я не уверен.
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
motifxs70 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-августа-2011
Местонахождение: Николаев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-июля-2017 01:27
надеюсь эти Генос   для Генос со скидкой будут))))  Я знаю одного Генос с г Николаев который хочет такой синтезатор)))
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
NIC01 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 09-ноября-2012
Местонахождение: РОССИЯ/Е-бург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NIC01 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-июля-2017 04:47
после кардинального обновления операционки у Корга Па4Х (2.0.....) , ТАЙРУСИСТЫ  на западных профильных  форумах  начали  проявлять нетерпение и недовольство(ГДЕ ГЕНОС!?!).......  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , ПОРА БЫ................. ЭТАК И отстать можно.........      
NIC01                             TYR-5+все паки!+GENOS+AC(HS5-8-10W)
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-июля-2017 10:15
Было отправлено motifxs70 motifxs70 написал(а):

надеюсь эти Генос   для Генос со скидкой будут))))  Я знаю одного Генос с г Николаев который хочет такой синтезатор)))
Я вроде как этого Гену(с)  видел(с) на Ютубе(с)  с  Роландом(с) Е-80(с) - не плохо смотрится, да и инструмент зачётный, зачем ещё один ? Я понимаю людей, которые один "большой" инструмент заменяют набором "маленьких", а вот зачем собирать коллекцию "больших" - не понимаю.
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-июля-2017 02:50
Я Роланд Е-80 поменял (отправил)на Ямаху пср 750(и мне 200 баксов доплатили)...жду когда пришлют...надеюсь все норм 
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-июля-2017 23:39
Ну Яма проще и мобильнее, а E-80 жаль Unhappy Вообще мне кажется что ты несколько продешевил, хотя если Яма, как новая, то пожалуй можно. Однако 750-х много, а такой Рол был только у тебя...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-июля-2017 11:26
вот из за мобильности и взял,мне бывает нужен синт в группе....а Роланд у меня сугубо дома лежал
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-июля-2017 11:27
кстати  при желании такой же Роланд молжно с Англии привезти не дорого(попадался там)
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-июля-2017 13:46
В группе можно было бы и Мокс пользовать... Тоже компактный...
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-июля-2017 15:18
продал мокс....вообще все почти распродаю так как сейчас с работой не особо(сейчас радуюсь если 150 долларов в месяц заработал...4 (и ранее) года назад в день до 1000 баксов  на торговле вещами в сезон было(не часто но бывало)....).только один синт наверно и парпу гитар(может быть)+гитарн процессор оставлю для музицирования.
Наверх
Dr.krest70 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 24-июля-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dr.krest70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-июля-2017 18:22
Roland E80 очень габаритный инструмент, перевозка трудная, некомпактный очень, его даже не обхватишь. Хотя звучит интересно. У меня GEM Genesys примерно такой же негабаритный, хотя звук бомба.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-августа-2017 11:56
Ну да, это как бы больше стационарные аппараты, типа вот как Roland G-800, который не потаскаешь, не смотря на то, что он самоиграйка. E80 всё-таки довольно редкий аппарат, а на сцене я их вообще никогда не встречал, так же как и в ресторанах или кафе. Эксклюзив Smile (Генезисов в кафе тоже не видел, вообще рабочие станциии в кафе это редкость).
А Генос, даже если и для Ген, то вряд ли тоже где-то в общепите проявится...
Наверх
Dr.krest70 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 24-июля-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dr.krest70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-августа-2017 13:11
GEM Genesis Pro S весит 19 кг без чехла, он ещё и без динамиков.
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-августа-2017 14:42
Так же как и корг Па1Хпро... Не самый редкий в кафешках и сценах..
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-августа-2017 12:54
Наверное в Казахстане другой уровень жизни, у нас нет Pa1x и прочих иксовых моделей в кафе и ресторанах. Корги встречаются, но гораздо более скромные. Видел и Pa900, но он не на постоянке, его привозили на одно выступление. Есть и человек с Tyros 5, но на выступлениях он использует пока PSR-S950 (пока не продал). Выступления так же у него единичные, постоянной занятости в этом профиле нет. Инструменты работающие на постоянке в точках общепита весьма скромны, есть даже PSR-Exxx и CTK-xxx. 
Вообще GENOS в ресторане это не нонсенс ? Кто станет таскать такой неслабый аппарат ? Есть такие, кто готов играть в кафе на таком агрегате среди не совсем трезвых посетителей ? Стас, ты таскаешь свой BK-9 ? Много ли раз ты работал на нём в кафе ? (хотя это пожалуй один из самых скромных твоих аппаратов, ты наверное мог...).
Кстати, что там с Genos, когда мы его увидим в магазинах?
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-августа-2017 22:29
в хорошем кабаке за месяц работы можно напарнасить на новый тайрос. у нас вон в провинциальном городке кроносы, курцы, коржики без всякой боязни на уличные мероприятия вытаскивают местные музыканты.
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-августа-2017 22:42
Это говорит лишь о том, что уровень жизни ваших музыкантов выше уровня жизни наших. Конечно и у нас есть лихие ребята с Тайросами, но их единицы, не смотря на то, что город не маленький.
Наверх
Dreamkeeper55 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dreamkeeper55 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-августа-2017 21:53
тучи сгущаются Wink

внимательные пользователи вычислили что начиная с 6.11.2017 Ямаха собирается презентировать неизвестный клавишный инструмент в различных музыкальных магазинах Германии.

ох...грядет Генос ))))
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 53>
  Закладки