VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Общий форум > Оффтопик
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Ищу единомышленников в Киеве
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Ищу единомышленников в Киеве

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 26-ноября-2020
Местонахождение: Киев
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vovceg23 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Ищу единомышленников в Киеве
    Опубликовано: 27-ноября-2020 01:51
Я, Вова, мне 16 лет, живу в Киеве, хочу поступить в Карпенко-Карого. Ищу единомышленников для съёмок короткометражного фильма (и не одного). Интересуюсь съёмкой видео уже на протяжении трёх лет. Есть свой ютуб канал, за который стыдно, но практиковаться надо. Очень хочу познакомиться с людьми, которые интересуются процессом съёмки и кайфуют от этого. Так что пишите, не стесняйтесь.
Наверх
Реклама

Наверх
Melnik Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-февраля-2008
Местонахождение: Vinnitsa
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Melnik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-декабря-2020 22:56
Мой друг недавно закончил Карпенка-Карого операторский факультет мастерская Санникова.
 Ничего сложного там учиться и поступить вполне реально.Мой друг вообще-то фотограф и оператор никакой, так и не научился снимать, закончив институт. Один фильм курсовую, я ему снимал  и он потом так и не удосужился снять дипломную и эту курсовую выдал за дипломную.
Чтоб поступить,необязательно иметь короткий метр, можно и фотки сдать.
 Но подумайте, стоит ли вам туда поступать? Если просто научиться снимать, то не стоит точно.Там отстают от современных тенденций. Если  для корочки или для работы иметь вышку, как другу моему, то поступайте.
вот эта курсовая и дипломная заодно

ВЕРА НУЖНА ТОЛЬКО ОБМАНУ!!))
https://real-vin.com/melnik-viktor
Наверх
vovceg23 Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 26-ноября-2020
Местонахождение: Киев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vovceg23 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2021 23:14
Спасибо за то что поделились опытом. Я человек который наслаждаться процессом съёмки и в будущем хочет работать в этом направлении. Про Карпенка-Карого отзывались хорошо (по части теории), но университету не хватает финансирования. В Поплавского идти не хочется, мне изначально не нравится их концепция: брать почти всех желающих, для сдачи курсовой работы  снимать концерты ректора, а их сайт — это вишенка на торте, он рассчитан не на поступающих, а на мамочек, которые не знают куда "сплавить" своё дитё. А другие университеты охватывают слишком широкий спектр направлений. А мне хотелось бы пойти в более узконаправленное учреждение (Карпенко-Карый ориентирован на театр и кино).
У меня с вашим другом разные цели. На каждом курсе есть такой человек (и не один), которому надо было просто откосить от армии или получить лёгкое высшее образование. У меня же есть желание и учиться, и кооперироваться с разными студентами с разных аудиторий.
Наверх
Melnik Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-февраля-2008
Местонахождение: Vinnitsa
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Melnik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-января-2021 19:06
Ну, судя по тому, что вам всего 16,а мысли излагаете не позврасту грамотно и логично, то уверен у вас все получится и поступить и получить знания .
ВЕРА НУЖНА ТОЛЬКО ОБМАНУ!!))
https://real-vin.com/melnik-viktor
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки