VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная. Часть-2
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Курилка-гостиная. Часть-2

Ответить Ответить Страница  <1 949596
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-сентября-2010
Местонахождение: Самара
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Kenevl Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-мая-2020 10:56
Дядя знал что делал,молодец. показал - как можно сделать. каменщики до Революции в России, точили кирпичи всю зиму, что бы одинаковые в размерах были. зимой не строили.

Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-мая-2020 13:44
Было отправлено alka alka написал(а):

Было отправлено Deдушка Deдушка написал(а):

Со всеми Ямахами нада так поступать! 

Дедушка, и с Монтажем??????
Монтаж для этого и предназначен!!!
Это самый новый из моих синтюков, но он падла и единственный, который мне пришлось вскрыть! 
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
PluggeR Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-мая-2011
Местонахождение: Балашиха
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PluggeR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-мая-2020 19:14
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Было отправлено Deдушка Deдушка написал(а):

Со всеми Ямахами нада так поступать! 
А я бы от BK-9 отпилил пару октав Big smile , вот только бабла столько нет, чтобы заняться подобной экзекуцией...

Эх, пилить так пилить! Фрэдди, вытаскивай акустику из «трёхтыщки», как собирался, а я её на «гевею» пересажу.
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-мая-2020 22:52
Ты знаешь, Стас, я раздумал. Последнее время всё чаще приходится пользоваться бортовой акустикой. Вот если буду поднимать PSR-510, то всё оставшееся могу отдать тебе, динамики в том числе. 
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
PluggeR Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-мая-2011
Местонахождение: Балашиха
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PluggeR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-мая-2020 00:08
Спасибо. Штейн из этого получится франклинский.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-мая-2020 00:22
Вообще есть надежда, но пока изучаю совместимость зап.частей.
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-мая-2020 11:58
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Ты знаешь, Стас, я раздумал. Последнее время всё чаще приходится пользоваться бортовой акустикой. Вот если буду поднимать PSR-510, то всё оставшееся могу отдать тебе, динамики в том числе. 

А резинки штоп - мне...)) Они мне сердце греть будут когда Фокса вызволять пойдем (с) Время встречи из.нел.))
Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Телевизор Лыжа)))
Наверх
BARMALEY_55 Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 02-сентября-2019
Местонахождение: Волгодонск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать BARMALEY_55 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-мая-2020 21:23
Всем привет. А никто не в курсе - ямаха будет продолжать SX-серию? И когда что-нибудь новое выпустят на рынок?
Оправдание перед Богом одно - творчество.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-мая-2020 22:00
   А вас не смущает что серия SX только появилась и в продаже не везде ещё есть? К чему этот вопрос, вас что-то в нынешних моделях не устраивает и вы ожидаете ещё каких-то изменений? Ну тогда свой вопрос лучше задать непосредственно официальному представителю Ямахи. Но по логике не трудно предположить что серии PSR-S больше не будет, началась новая серия PSR-SX с сенсором, она и будет продолжаться. Равно как Тайросов больше не будет, а следующим после Геноса будет Генос 2, а не Тайрос 6.
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha MOXF6
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-мая-2020 23:21
У всех прошу прощения, никаких врсстановлений на будет. Я очень серьёзно повредил ногу и не могу ходить, особенно по лестницам, сижу дома - изолируюсь, так сказать. Если нога начнёт ходить, то может что и выйдет, врачи предсказывают два месяца - простите :( .
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-мая-2020 23:25
Сочувствую. Выздоравливайте скорее.
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha MOXF6
Наверх
dim3740 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 17-января-2013
Местонахождение: РФ, Уфа
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dim3740 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-мая-2020 14:37
Ууу... Выздоравливайте! Но на форумах не теряйтесь))) Я вот вижу на MCK есть посты...

Так, кто может тут помочь понять как синхронизируются 2 МИДИ прибора? Кабель и МИДИ клок  - это понятно. Вопрос как попасть на то, что у обоих приборов будут синхронны именно доли, и желательно даже по сильной? Я вижу ответ только если нажимать Старт... но говорят и иначе делается. 
M-Audio Axiom 49, YamahaMM8, Roland VP550, Proteus 2+, Korg Kaoss, Korg Microsampler, iConnect,ZOOM R24
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-мая-2020 12:18
Так ведь миди синхронизируется по ведущему аппарату, не так ли ? В ведомом ставим экстернал клок и назначаем дорожку. Или я что-то не понял ? В чём вопрос-то ?
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 949596
  Закладки