VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Свадьба и не только. Техника видеосъёмки (ч.25)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Свадьба и не только. Техника видеосъёмки (ч.25)

Ответить Ответить Страница  <1 1718192021 22>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-июля-2011
Местонахождение: Мурманск
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-января-2021 22:06
Было отправлено Бельский Бельский написал(а):

Отличное кино снял. Но не хватает повествования. Что их заставило  "купаться" в ледяной воде. Сколько градусов  вода и  воздуха. Сколько по времени они в состоянии заниматься.  Есть акулы или ещё какие морские звери которые могут откусить ласты или ... Вобщем интервью не хватило. 
И как всегда шкурный вопрос. Что за камера снимала. Качество понравилось.
Дрон мавик аир?
Я всегда пишу какими камерами снимал. Извольте и вы писать.
 Что их заставляет? Есть отличный фильм знаком с  идейным вдохновителем фильма.

Катались ребята в данном случае где то два часа.

Снимал на Z6 где то 4к где то FHD стекла  Z 24-70 F4 китовое  и F  14 F2.8  Юнгноу реплика аналогичного Canon. 
Дрон да Ари мавик. 

Редактировал KpSolo - 01-января-2021 23:26
Северные олени они такие......
http://www.videomurmansk.com
Наверх
Melnik Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-февраля-2008
Местонахождение: Vinnitsa
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Melnik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-января-2021 22:54
Позавидовал. ))
ВЕРА НУЖНА ТОЛЬКО ОБМАНУ!!))
https://real-vin.com/melnik-viktor
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-января-2009
Местонахождение: Нижний Новгород
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-января-2021 00:08
Было отправлено KpSolo KpSolo написал(а):

[QUOTE=Бельский]

Катались ребята в данном случае где то два часа.

Снимал на Z6 где то 4к где то FHD стекла  Z 24-70 F4 китовое  и F  14 F2.8  Юнгноу реплика аналогичного Canon. 
Дрон да Ари мавик. 
Спасибо)  техника отличная. 
Бельский Владимир
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-января-2021 15:16
Запилил ролик Новогодний!
Мавик Ари. Z6 чуть чуть.  В основном  g85  с  гелиосом 44-2.

Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-января-2009
Местонахождение: Нижний Новгород
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-января-2021 16:08
Красиво снял город с дрона. Нижний по моему не так празднично наряжен. Раззадорил ты меня, сегодня пойду сниму как у нас всё выглядит. Задача решена на 100%. Побудил зрителя выйти в город. 

А вот крупняки неудачные и по качеству, и по содержанию. 
Бельский Владимир
Наверх
VideoMaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 24-марта-2006
Местонахождение: г. Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-января-2021 17:14

Мавик Ари. 

Shocked Нифигасе... Мавик Ари? АЛЕКСА????Shocked
|SonyRX10M2|FujiXT3|Sigma18-35mmf1.8 Art|24-105mm.f4L|zeiss50mm.f1.8|Canon EF 70-200 mm f/4|Samyang12mm.f2.0|2Крана|Z1-Pround|DJIRoninS|Mavic2Pro|ZooM H1n|TascamDR-10SG|GoPro7Black|EDIUS8,9,X
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-января-2021 17:15
Было отправлено Бельский Бельский написал(а):

А вот крупняки неудачные и по качеству, и по содержанию. 
Такое да  на любителя по содержанию. Ролик  и состоит из двух частей , бездушные красивости и люди. Ровная картинка и болтанка перефокус изменчивость как люди, репортаж. Качество, мне лично больше гелиос по душе в такой съемке, полно кадров снятых на z6 но они все резкие, почти не использовал отснятое на никон, а гелиос в связке с панасом мыльненикий и ламповый, засветочки все ловит.
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-января-2021 21:25
Было отправлено VideoMaster VideoMaster написал(а):

Shocked Нифигасе... Мавик Ари? АЛЕКСА????Shocked

Да да Big smile 
Наверх
BorodinArt.com Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 07-января-2010
Местонахождение: Запорожье
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать BorodinArt.com Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-января-2021 22:39
Фигассе у вас тут недельный перерыв! Тотальным запоем похоронили 2020?Big smile
Отвлекитесь. Надеюсь, переводчик не понадобится).
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2021 09:35
Честно говоря Ютуб на столько завален автоканаламы что не интересно. И ещё в FHD. Артём ну на сегодня 4к это же не сложно и для Ютуба норма. Надо сценарий какой мощный...или звезду ведущего...а так ... Ну бакланят чуваки в кадре про машину...нет интриги что ли. Или ты устал уже.
|SonyRX10M2|FujiXT3|Sigma18-35mmf1.8 Art|24-105mm.f4L|zeiss50mm.f1.8|Canon EF 70-200 mm f/4|Samyang12mm.f2.0|2Крана|Z1-Pround|DJIRoninS|Mavic2Pro|ZooM H1n|TascamDR-10SG|GoPro7Black|EDIUS8,9,X
Наверх
Ёмоё Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 17-июня-2012
Местонахождение: Самара
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ёмоё Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2021 09:43

Запилил ролик Новогодний!
Мавик Ари. Z6 чуть чуть.  В основном  g85  с  гелиосом 44-2.

Приятный ,позитивный ролик . Без всякой "суходрочки" .
...и не кончится никак дождь , и не сменится никак ВОЖДЬ ...
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2021 10:01
Да Миша красавчег! Я давно это понял!Smile
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2021 12:03

Честно говоря Ютуб на столько завален автоканаламы что не интересно. И ещё в FHD. Артём ну на сегодня 4к это же не сложно и для Ютуба норма. Надо сценарий какой мощный...или звезду ведущего...а так ... Ну бакланят чуваки в кадре про машину...нет интриги что ли. Или ты устал уже.

Свои пять копеек навалю. Ролики на мове. Не оно патриотично но не практично сразу охват аудитории летит в..   . Почему так , ролик же на обложке канала  он там русском вещает когда из крана вываливается, что случилось? 
По это  шведке. Под капот так и не заглянули. В целом дядька молодец, крутой, потенциал хороший, но мова и надо  подробности снимать хоть какие-то по проектам, что он делает. Хоть на телефон . Научи его. Пусти снимает ты монтируй а на какие то финалки уже вызывает тебя.
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2021 12:11
Для Украины это политический вопрос. Хотя тоже удивлен, у Артёма всегда балакали на русском,ветрины магазов и реклама уличная тоже на русском тут теперь бац и вдруг вспомнили что есть Украинский. Считаю что нужно было отсмотреть родственные каналы,изучить так сказать конкурентов а потом исходя из этого браться за контент. По съёмках вопросов нет. Только по содержанию.
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать BorodinArt.com Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2021 12:35
- В разговорном я то же перешел на Украинский. Мы о нем как бы и не забывали, просто сейчас стало актуально, как никогда. Да, это вопрос собственной автентичности. Это нужно принять или не принять, как факт, и конкретно здесь это не обсуждается.
- Если он будет снимать а я (или кто-то монтировать), то я останусь с ломным грошем, а на выходе будет полное гавно.
- Я был первый в городе, кто погнал хд в широкие массы по умолчанию, как олинклюзив. И, наверное, я буду последним, кто перейдет на 4к. Мой клиент на 80-90% ориентирован на телефоны. За чем создавать себе геморой?
- Родственных каналов у него нет, как и нет конкурентов. Он не торгует машинами, он их просто коллекционирует. Скупает, востанавливает, и складывает в закрома. Об этом и рассказывает. Просто о себе и своих увлечениях. И он дастаточно самобытен и харизматичен, и равняться на кого-либо ему в принципе в западло. По сему снимаем с вечным импровизом и как пойдет. Да, вольво получилась несколько сумбурная в плане истории, там в постфактум отвалился важный сюжет (не по нашей вине) и пришлось лепить как есть. Но за три месяца мы пришли к определенному пониманию и уже есть работы реально интересные. Выложено пока далеко не все, всему свое время.
А я просто получаю удовольствие от постоянно новых задач и новой обстановки. Все решается на ходу и с лету, снимается с руки и от ситуации, вобщем - все как я люблю!)) После свадеб и промо прямо глоток свежего воздуха.

А, да... задней левойBig smile

Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2021 13:29
Было отправлено BorodinArt.com BorodinArt.com написал(а):

Он не торгует машинами, он их просто коллекционирует. Скупает, востанавливает, и складывает в закрома. Об этом и рассказывает. 

Любой коллекционер имеет потребность рассказать о своей коллекции или показать.
Иначе для чего коллекционировать? А те кто не могут себе это позволить, рассказать или показать по каким либо причинам  страдают душевно от этого и становятся злыми и несчастными людьми.
Так что Артем ты доброе дело делаешь. Психотерапевтический эффект.Smile

Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2021 13:45
Ну как всегда отмазки и оговорки у Артёма...Подушка кусачая..одеяло колючее.Big smile На Дискавери по моему программа есть. Родственники своих родственников обращаются в контору что мол у их отца или деда в гараже стоит 150 лет какой авто древний и уже убитый но он его очень любит и сам не может востановить.И эта контора берётся востанавливать эту тачку. Естественно в тайне от владельца. Придумывают как забрать машину..и за определённый срок с убитого состояния до состояния как новый делают тачку и потом вручают владельцу , при этом снимают полностью этапы востановления и финалочку эффектно...где показывают эмоции владельца и благодарные лица родственников самих ребят от проделаной работы.
В общем интересно смотреть от начала и до конца. Вот у кого надо учиться такому контенту.

Редактировал VideoMaster - 11-января-2021 17:20
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать BorodinArt.com Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2021 21:19

Ну как всегда отмазки и оговорки у Артёма...
Что бы отмазаться, нужно сначала замораться, а у меня с этим все в порядке. Я занимаюсь любимым делом и за бюджет, примерно втрое меньший реального. Но беру за счет вала. Нас это обоих устраивает в силу ряда причин. А то, что ты тут не поленился красноречиво описать в качестве примера для подражания - так там башляет телеканал. В самой достаточной стране мира работает команда реставраторов и несколько команд всяко съемщиков во главе с огромным стадом продюсеро-администраторо-освещенце-озвучивателей и осваивают невиданные для украины (и вас кстати то жеWink) бюджеты.
Хотя... с другой стороны мне приятно, что ты ждал от меня подобного размаха. И правда, чот я как-то сдал, что-лиLOL. Стареем...
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2021 21:30
Ну если ты читал в начале тогда этот ролик для не для большой аудитории,максимум его друзья под пивко посмотрят. Ты просто так зашёл с ним сюда ..нати дети полюбуйтесь как дядя работает... Я же и глянул..думал реально будет размах судя по заяве...а так как обычно ты и любишь ...задней левой снимал...ну как обычно и получилось. Ну я так понял снял что бы не застаиваться а хоть что то снять в эту долбаную пандемию.
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать BorodinArt.com Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2021 21:43

..нати дети полюбуйтесь
Давай сойдемся на том, что это твоя ЛИЧНАЯ интерпретация моего "отвлекитесь". Тут уж каждый видит, что хочет видеть. 
Как бы я особо и не настаивал на гениальности. У нас сфера рухнула. Многие из старых свалили куда подальше, появился молодняк, который колбасит говносвадьбы командами за 300-400 денег и в разы хуже, чем я один и задней левой.Big smile А мне уже тупо в лом доказывать, что я не жираф и гнаться за рейтингами. Я нашел более интересный путь. Конечно, никогда не говори никогда, но пока так.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 1718192021 22>
  Закладки